Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Межкомнатные двери

Vladislav

Рекомендовані повідомлення

Мой кум торгует дверьми, вродь неплохие модели были... Если интерестно то можно посмотреть. Магазин находится на Гришка вродь, это как к МЕТРО ехать на позняках, справа за макдональдсом на втором этаже. Я тёще покупал два дня назад, вобщем есть россия, белорусия.... ещё какието. Российские вродь триумфальная арка называются. Мне эта арка понравилась, хотя... я не покупал сильно дорогие двери. Вобщем извиняюсь что рекламлю, просто, если интерестно то посмотрите.

 

А кума Юра зовут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По индивидуальному размеру у меня можно сделать двери, но пока только шпонированные шпоном дуба и красного дерева... И то, это не я буду делать, а производство, с которым сотрудничаю. Объемы у них маленькие, поэтому много сделать не смогут сразу (ну типа 50-60 дверей), а пяток дверей в квартиру или дом сделают недели за 2-4. Цены приблизительные - 1500 грн за полный блок без стекла. Дизайн двери можете сами предложить, но чем проще - тем лучше.

 

Двухстворчатые тоже делают. Вот взяли на работу дверь с 4-мя полотнами по 55 см ширина и с высотой полотна 2.10 м.

 

Делают почти все вручную, качество получше чем у других в такой же ценовой категории.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой кум торгует дверьми, вродь неплохие модели были... Если интерестно то можно посмотреть. Магазин находится на Гришка вродь, это как к МЕТРО ехать на позняках, справа за макдональдсом на втором этаже. Я тёще покупал два дня назад, вобщем есть россия, белорусия.... ещё какието. Российские вродь триумфальная арка называются. Мне эта арка понравилась, хотя... я не покупал сильно дорогие двери. Вобщем извиняюсь что рекламлю, просто, если интерестно то посмотрите.

 

А кума Юра зовут?

 

Неа, Руслан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По индивидуальному размеру у меня можно сделать двери, но пока только шпонированные шпоном дуба и красного дерева... И то, это не я буду делать, а производство, с которым сотрудничаю. Объемы у них маленькие, поэтому много сделать не смогут сразу (ну типа 50-60 дверей), а пяток дверей в квартиру или дом сделают недели за 2-4. Цены приблизительные - 1500 грн за полный блок без стекла. Дизайн двери можете сами предложить, но чем проще - тем лучше.

 

Двухстворчатые тоже делают. Вот взяли на работу дверь с 4-мя полотнами по 55 см ширина и с высотой полотна 2.10 м.

 

Делают почти все вручную, качество получше чем у других в такой же ценовой категории.

 

Как жаль, что вы на другом краю географии. А поближе нет офиса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошие двери делают из массива на Куреневке , а так же предлагают недорогие производства Польши.

тел 247 98 55 Николай Григорьевич

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой кум торгует дверьми, вродь неплохие модели были... Если интерестно то можно посмотреть. Магазин находится на Гришка вродь, это как к МЕТРО ехать на позняках, справа за макдональдсом на втором этаже. Я тёще покупал два дня назад, вобщем есть россия, белорусия.... ещё какието. Российские вродь триумфальная арка называются. Мне эта арка понравилась, хотя... я не покупал сильно дорогие двери. Вобщем извиняюсь что рекламлю, просто, если интерестно то посмотрите.

 

А кума Юра зовут?

 

Неа, Руслан.

 

Ну я там тоже заказал двери бронированные до нового года. Юра типа за боса там, и был действительно Руслан, но его коллега, который непосредственно двери делал в их цехе аля гараж. Так вот этот Юра даже замеры нормально сделать не может. Привезли сначала на 8 см выше - поехали переделывать, вторые впритык без зазора на заливку пола, потом гиморой со сроками, потом какие-то дополнительные платежи, которые не вошли в основной контракт - короче я туда больше не ходок, и Юру этого на фиг с пляжа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты всё верно говоришь, был Юра, но уже там руководит не он, а Руслан. Раньше они с Калининградом работали, сейчас вобщем и директор другой и двери другие. На счёт качества измерений подгонки и установки ничего не говорю, так как себе делал сам.

Просто мне лично, плюс скидка была небольшая, то двери понравились, я выбрал из серии "триумфальная арка" с натуральным шпоном.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Хочу заказать двери Карло Порте www.papa-carlo.com.ua/index.php?id=3, через dverka.in.ua/

На шо стоит обратить внимание и какие могут быть подводные камни? 11 вн.дверей + 1 наружные.

Наружные брать со шпоном (шоб не плыл конденсат), может ещё шо-то?

1119847728_dverkacarloportecp18.jpg.74b3ebdb5f8f3cf09327b511a7d74333.jpg

1175499077_dverkacarloportecp19.jpg.f217d1c9de4dab31ebb5213d93709aab.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Каховские двери "Новый мир" кто нибудь рассматривал как вариант? У них заказали себе входную дверь, вот и думаем может и межкомнатые у них. Знаю , что работают по всей Украине.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуют межкомнатные двери из натурального дерева.

Нашел на данный момент:

 

1. Аттика

Стоимость от 1000 euro

Срок изготовления 3 месяца

Гарантия 18 месяцев

Предоплата 70%

 

2. Древкомплект

Стоимость от 650 euro

Срок изготовления 1 месяц

Гарантия 24 месяца

Предоплата 60%

 

Кто знает про эти конторы что-нибудь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Интересуют межкомнатные двери из натурального дерева.

Нашел на данный момент:

 

1. Аттика

Стоимость от 1000 euro

Срок изготовления 3 месяца

Гарантия 18 месяцев

Предоплата 70%

 

2. Древкомплект

Стоимость от 650 euro

Срок изготовления 1 месяц

Гарантия 24 месяца

Предоплата 60%

 

Кто знает про эти конторы что-нибудь?

 

 

Ну что, выбрали какие нибудь двери?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весной в квартиру заказывали двери на Киевском заводе ДОК-7. Брали заказ под конкретный размер (приезжал замерщик). Ольха масив, темный тон, полиуритановый итальянский лак, с фурнитурой на выбор и установкой с наличниками в тон двери с двух сторон, дверная коробка на всю шинину стены - больше 3т.грн. за один комплект. Качество отличное, только заказ выполняли долго - три месяца, говорили задержка с ольхой была. У них на производстве хорошее оборудование стоит. На выставке у них практически все ольховые стояли (они намного эффектнее сосновых) но с ценами на сосну!!!, а когда заказываешь ольху то получаешь +20% к стоимости и дополнительное время в ожидании. Вот только в тот момент только понял что показывают одно, и оно мне понравилось, а могу заказать совсем что-то другое. Пришлось заказывать именно ольху. Но двери класс! Да и отечественного производителя поддержать можно!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно более точные координаты ДОК-7,спасибо.

ул. Богатырская, 9 тел. (044) 412-69-42, 412-02-33

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, выбрали какие нибудь двери?

 

Только что звонил, хотел заказать на Древкомплект. Но думал не 5 взять, а одну ( с деньгами напряг). Вежливо послали нахер. Типа мы по одной не делаем. Или минимум 4-ре штуки или нахер.

 

Потом вспомнил, что пару лет назад хотел в "Артель-Кедр" заказать на Киквидзе,38а (смотрел тогда двери у них - очень понравились). Позвонил туда говорю ну что Вы там работаете? Говорят да. Я говорю а чего у Вас вэб-сайта нет. Говорят - да у нас и так заказов хватает. Мол кто у нас один раз заказал, тот становится нашим клиентом навсегда. Вот теперь думаю может завтра подъеду гляну поменялось там что-нибудь или нет.

Офис у них правда в подвале общежития с внутренней стороны двора. Вообще не парятся по этому поводу. Но там как заходишь дверей много было. И качество мне очень нравилось. Цены правда космос были, еще на то время. Я еще к ним на производство ездил - смотрел. Вроде ничего так организровано все.

 

Еще там менеджер была девушка одна. Сейчас ушла и на другую контору и там работает. Тоже дверями занимаются. Боюсь может специалистов с собой забрала.

 

Еду завтра на Киквидзе - посмотрю - что там

Змінено користувачем Masipula
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что звонил, хотел заказать на Древкомплект. Но думал не 5 взять, а одну ( с деньгами напряг). Вежливо послали нахер. Типа мы по одной не делаем. Или минимум 4-ре штуки или нахер.

 

Потом вспомнил, что пару лет назад хотел в "Артель-Кедр" заказать на Киквидзе,38а (смотрел тогда двери у них - очень понравились). Позвонил туда говорю ну что Вы там работаете? Говорят да. Я говорю а чего у Вас вэб-сайта нет. Говорят - да у нас и так заказов хватает. Мол кто у нас один раз заказал, тот становится нашим клиентом навсегда. Вот теперь думаю может завтра подъеду гляну поменялось там что-нибудь или нет.

Офис у них правда в подвале общежития с внутренней стороны двора. Вообще не парятся по этому поводу. Но там как заходишь дверей много было. И качество мне очень нравилось. Цены правда космос были, еще на то время. Я еще к ним на производство ездил - смотрел. Вроде ничего так организровано все.

 

Еще там менеджер была девушка одна. Сейчас ушла и на другую контору и там работает. Тоже дверями занимаются. Боюсь может специалистов с собой забрала.

 

Еду завтра на Киквидзе - посмотрю - что там

 

загляните в магазин Двери-Люкс на Новоконстантиновской - (ссылка устарела)

 

лет 7 назад я покупал у них дорогущие стеклянные двери - очень понравился подход и отношение

заехал к ним посмотреть массив - цены оказались (правда при кол-ве 10 шт) очень конкурентны даже со шпоном

 

может подберете себе что то там.....я на 90% буду у них заказывать - но после НГ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

загляните в магазин Двери-Люкс на Новоконстантиновской - (ссылка устарела)

 

лет 7 назад я покупал у них дорогущие стеклянные двери - очень понравился подход и отношение

заехал к ним посмотреть массив - цены оказались (правда при кол-ве 10 шт) очень конкурентны даже со шпоном

 

может подберете себе что то там.....я на 90% буду у них заказывать - но после НГ....

 

Неа. Я уже в АртельКедр почти заказал. Сегодня замеры сделают. До конца недели составят чертежи и заключим контракт. Одну дверь закажу для начала. потом, если понравится еще 4 закажу. Правда срок изготовления 2 месяца. Но ничего, мне подходит. Я уже начинаю подумывать может себе стол у них заказать кухонный и уголок. Кароче сделают двери отпишусь - и фотки выложу. А там видно будет. По ценам предварительный расчет 1200-1500у.е. Полотно с порталами с двух сторон. Без стекол, фурнитуры и монтажа. Но двери очень красивые должны получиться. Вообщем время покажет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа. Я уже в АртельКедр почти заказал. Сегодня замеры сделают. До конца недели составят чертежи и заключим контракт. Одну дверь закажу для начала. потом, если понравится еще 4 закажу. Правда срок изготовления 2 месяца. Но ничего, мне подходит. Я уже начинаю подумывать может себе стол у них заказать кухонный и уголок. Кароче сделают двери отпишусь - и фотки выложу. А там видно будет. По ценам предварительный расчет 1200-1500у.е. Полотно с порталами с двух сторон. Без стекол, фурнитуры и монтажа. Но двери очень красивые должны получиться. Вообщем время покажет.

 

 

Одну дверь заказал на пробу. Выяснилось, что это не из массива двери. Склеенные из разных пород дерева, а сверху шпон смешанный с ламелью. Что за цену 1500у.е. (полотно+коробка+порталы с двух сторон) +10% монтаж, + 40у.е. доставка + фурнитура+стекло = дофига. Рассказывают байки, что все супер-бупер будет качества, но пока что-то подозрительно все.

 

Вообщем как дверь поставят - обязательно выложу фотоотчет. Пока рекомендую воздержаться от покупки у них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу помочь с дверьми на заказ, 10 рабочих дней-срок изготовления, шпон ценных пород, витраж и др. декор!!

Ну и конечно скидочка!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

По дверям Софья (Россия) - sofya.com.ua - только тут двери софья как раз российского производства. Кроме этой Софьи есть двери Софья украинского производства - они похожи только названиями, но никак не качеством.. Русская софья - качество отличнейшее.. Но и цены 500-600 баксов за блок.

 

По дверям Папа Карло и Карло Порте - papa-carlo.kiev.ua - лично я являюсь дилером фабрики дверей Папа Карло года четыре уже.. На Украине одна из лучших. Начали в этом году возить двери в Евросоюз, а это что-то таки значит..

 

По дверям из массива или шпонированным дверям - в моей подписи сайт.. Только только страничку начали делать - фоток качественных мало. Двери из массива - отдельная тема.. Производство работает года четыре. Производство реально гаражное. Но руки у мастеров - золотые. Я хозяина производства знаю лет 20 - мужик ответственный. Работы их потихоньку фотаю, да и как специалист - присматриваюсь к качеству. Качество - отличнейшее. Цены - не дешевка, но и не очень дорого .. Покраска - тетка красит - ни один завод так не покрасит.. Рекомендую.. Они не только двери делают - кровати, столы... Дереве покупают на мебельной фабрике после хорошей итальянской сушки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...