Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выставка "INTERBUDEXPO 2011" 22-26.03.2011

Знахарь

Рекомендовані повідомлення

Через неделю большая строительная выставка в КиевЭкспоПлазе, а на форуме все еще тишина об этом.

 

Сайт выставки:

(ссылка устарела)

 

Форумчане-участники, приглашайте на свои стенды. Где кого искать?

Что будет интересного?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Пригласительный заказал. Буду обязательно. Присоединяйтесь, кофейку выпьем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Форумчане-участники, приглашайте на свои стенды. ...

Мы будем участвовать..., вместе с ребятами с Рунатела, так что если что звоните - заведем :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Пригласительный заказал. Буду обязательно. Присоединяйтесь, кофейку выпьем

 

Доброе время суток!!! Как и у кого заказать пригласительный???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток!!! Как и у кого заказать пригласительный???

 

Добрый день!

этой весной мы не участвуем, как обычно, в этой выставке, поэтому пригласительных пока нет, но даю ссылку, где можно заказать бесплатный пригласительный:

www.invitation.kiev.ua/

 

заодно хочу пригласить на открытие фотовыставки и награждение призами победителей фотоконкурса «Житие мое строительное», а также розыгрыш флюгарки и футболки, который состоится 22 марта на выставке InterBUDExpo приблизительно в 13-30 ..14-00 во 2 павильоне (место и время пока ориентировочное, 21 марта вывешу точное время и место)

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

этой весной мы не участвуем, как обычно, в этой выставке, поэтому пригласительных пока нет, но даю ссылку, где можно заказать бесплатный пригласительный:

www.invitation.kiev.ua/

 

заодно хочу пригласить на открытие фотовыставки и награждение призами победителей фотоконкурса «Житие мое строительное», а также розыгрыш флюгарки и футболки, который состоится 22 марта на выставке InterBUDExpo приблизительно в 13-30 ..14-00 во 2 павильоне (место и время пока ориентировочное, 21 марта вывешу точное время и место)

:beer:

 

Ну футболку я ещё понимаю , а флюгарка мне зачем?:lol::lol::lol: Заодно и разьясните народу "шото э такэ"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе время суток!!! Как и у кого заказать пригласительный???

 

Заходите на сайт выставки и распечатайте себе электронный пригласительный.

Для информации: на улице у главного входа будет стоять большая открытая площадка Садового центра "Брусвяна"

У них замечательные саженцы плодовых деревьев и кустов.Большой ассортимент.Покупаю у них уже несколько лет.Они бывают в Киеве только два раза-весной и осенью.Может кому пригодится проверенная информация.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Burulka33

раз футболка респект, тогда докладываю еще и кепку. :beer:

а флюгарка - это так шара ;) (для дымохода для камина или твердотопливного котла)

После награждения призами победителей

будут проводиться конкурсы. их будут проводить спонсоры. так как мы тоже к ним относимся, то мы тоже зададим один хитрый вопрос, кто на него ответит, тот и получит футболку, а заодно и флюгарку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Burulka33

раз футболка респект, тогда докладываю еще и кепку. :beer:

а флюгарка - это так шара ;) (для дымохода для камина или твердотопливного котла)

После награждения призами победителей

будут проводиться конкурсы. их будут проводить спонсоры. так как мы тоже к ним относимся, то мы тоже зададим один хитрый вопрос, кто на него ответит, тот и получит футболку, а заодно и флюгарку

 

А зажигалку,ручку и блокнот зажали????;););););):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зажигалку,ручку и блокнот зажали????;););););):lol:

ну, в следующий раз подумаем над этим рациональным предложением.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, как можно получить бесплатное приглашение на выставку, если я физ. лицо? Заранее спасибо за ответ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, как можно получить бесплатное приглашение на выставку, если я физ. лицо? Заранее спасибо за ответ.

 

Я уже писал, что заходите на ссылку www.invitation.kiev.ua/

регистрируетесь, распечатываете пригласительный и с ним идете на выставку, там показываете охране и Вам дают бейдж!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже писал, что заходите на ссылку www.invitation.kiev.ua/

регистрируетесь, распечатываете пригласительный и с ним идете на выставку, там показываете охране и Вам дают бейдж!

 

Проблема в том что я физ.лицо,а при регистрации требуют ввести название фирмы и должность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в том что я физ.лицо,а при регистрации требуют ввести название фирмы и должность.

придумайте,

будете Генеральный директор "Рога и копыта"

бейдж потом спрячете и никто не увидит!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

придумайте,

будете Генеральный директор "Рога и копыта"

бейдж потом спрячете и никто не увидит!

:beer:

 

Ну если такое пройдет,тогда сейчас заполню.

А еще вопрос,если мы идем вдвоем,то каждого регистрировать отдельно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если такое пройдет,тогда сейчас заполню.

А еще вопрос,если мы идем вдвоем,то каждого регистрировать отдельно?

обязательно! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаем на церемонию награждения победителей I Всеукраинского фотоконкурса "Житие мое строительное" (22 марта, 13.30, 2 павильон выставка InterBudExpo, КиевЭкспоПлаза)

:beer:

 

 

Специально для Burulka33 добавили еще приз в лотерею футболку, ну и на всякий случай маленькую флюгарку. В лотерее можно будет выиграть разную сувенирку от спонсоров за визитку.

:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приглашаем на церемонию награждения победителей I Всеукраинского фотоконкурса "Житие мое строительное" (22 марта, 13.30, 2 павильон выставка InterBudExpo, КиевЭкспоПлаза)

:beer:

 

 

Специально для Burulka33 добавили еще приз в лотерею футболку, ну и на всякий случай маленькую флюгарку. В лотерее можно будет выиграть разную сувенирку от спонсоров за визитку.

:drinks:

 

Не мне ещё нужна ручка, зажигалка и блокнот и пакет , что бы это всё положить. А за одной футболкой не пойду.:p:p:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...