Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость кладки ракушечника

LATINA.84

Рекомендовані повідомлення

Обьем кубов 20 (стены), камень с хорошей геометрией (м 25).

Также интересует кладка черновая кирпичная (несущая стена и перестенки) - кирпичь м 75 или м 100.

Тереториально - Обуховский район

Всем спасибо за ответы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Симферополе ракушечник ложат по 2.5-2.6грн/шт первый этаж, 2.7-2.8грн/шт второй. Качество очень хорошее. Ровняют срезу и наружнюю и внутреннюю стороны не зависимо от геометрии камня. Швы замазывают раствором вровень со стеной.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кладка ракушечника-220гр.м3,черноваякладка-250гр.м3,перестенки-40гр.м2. могу предоставить на данный момент активные объекты. пишите в ЛС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас знакомаму бригада строит СТО в Вышгородском р-не , 2 этажа уйдут все 1800 штук . Ложат по 3 грн/шт , бригада с Винницкой обл.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
В Симферополе ракушечник ложат по 2.5-2.6грн/шт первый этаж, 2.7-2.8грн/шт второй. Качество очень хорошее. Ровняют срезу и наружнюю и внутреннюю стороны не зависимо от геометрии камня. Швы замазывают раствором вровень со стеной.

 

 

Скажите пожалуйста, что входит в понятие ложат по 2,5- 2,6. Я имею ввиду приготовление раствора, разгруз и т д входит или считают отдельно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Скажите пожалуйста, что входит в понятие ложат по 2,5- 2,6. Я имею ввиду приготовление раствора, разгруз и т д входит или считают отдельно?

 

должно всё входить. мы со строителями договорились за 200 грн всё. Может быть, мы докинем денег за разгрузку, если хорошо будет сделано (так сказать, премиальные).

 

Кто подскажет, сколько цемента надо на кладку 1м3 ракушки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...