Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наш мейн кун Дамур победил! :))) И фото

evangelia

Рекомендовані повідомлення

У меня нет слов, Дамур шикарнейший красивущий кун! Кинговский взгляд, эта коробочка.

Куны харизматичны до апупения!

 

Да, папкина кровь чувствуется! :)))

ФФОСТ!

xluO6PXF39.jpg

 

"страшная САБАКА"

ga5f1TOfTi.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бабайка, которая ТОЧНО сидит и ждет под кроватью! Не боитесь? Тогда проверьте! :)

9fOCTsYmJL.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой потрясающий кот! Все время смотрю и любуюсь. Сколько стоит котенок, и как за ним ухаживать? Как он относится к детям, не царапает. Присматриваюсь к этой породе, очень нравится и хочется, дома имеется перс-класик.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой потрясающий кот! Все время смотрю и любуюсь. Сколько стоит котенок, и как за ним ухаживать? Как он относится к детям, не царапает. Присматриваюсь к этой породе, очень нравится и хочется, дома имеется перс-класик.

 

Котята в Украине стоят от 900 евро (недавно по моей рекомендации на этом форуме купили у нашей заводчицы девочку:angel:).

В уходе все просто - не перс - чесать не надо :rolleyes: Мы чешем, если колтун какой появится - наш же гуляет на улице - в листьях-веточках-травинках катается - иногда шерстку накручивает...

Кушает мясо, яйца перепелиные, консервы и сушку - мы на смешанном питании, как и большинство кунов. Стрижем коготки на "ручках" - по-другому эти лапки и язык не поворачивается назвать:

А на "ножках" он и сам стачивает. Почему срезать? Потому, что в игре не расчитает и просто поранит - они же как бритвочки :( Правда, теперь стрижем только перед выставками - возмужали же уже - не солидно лапалками махать :)

Характер кунов описывали уже тысячу раз - нежные и общительные. Совсем не похожие на котов, в привычном нам понимании. Постоянно крутяттся рядом, но не надоедают. С удовольствием играют с детьми (наш не сильно любит от 2-х до 3-х - не знает, что от них ждать - потому сидит и присматривается чуть поодаль), в малышах души не чают - есть куча рассказов с фото и видео - няньки (может - потому, что и котят выращивают вместе - коты помогают кошкам), одним словом :)

 

А в общем - разительный контраст размеров, свирепости взгляда и мощности - реальному положению вещей - тонкой душевной организации и... трусоватости, что я называю - здоровыми опасениями :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Гостила у нас одна барышня из Ётунхейма, весьма симпатичной наружности

 

Дружила с Хотеем...

J1hgsVPYWO.jpg?id=3872366

 

8YoWBoGNnA.jpg?id=3872294

 

 

Зависала на отвоеванном Дамуровом месте...

 

7K9SBE16H6.jpg?id=3872319

 

imEZR9cGaG.jpg?id=3872316

 

И выполняла свои обязанности... какие раз от разу менялись:D

 

Подраться

ziHTWcaoVf.jpg?id=3872311

 

Постоять на посту...

VfUFvFaz0E.jpg?id=3872322

 

В общем... прынцессную жизнь вела! Что соответствовало ее красоте и нежности ;)

bMjOpkCSi1.jpg?id=3872265

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
В уходе все просто - не перс - чесать не надо Мы чешем, если колтун какой появится - наш же гуляет на улице - в листьях-веточках-травинках катается - иногда шерстку накручивает...

Кушает мясо, яйца перепелиные, консервы и сушку - мы на смешанном питании, как и большинство кунов. Стрижем коготки на "ручках" - по-другому эти лапки и язык не поворачивается назвать:

а чем купаете?

У нас тоже мейн-кун рыжий, еще молоденький 8мес. Мне не очень нравится состояние его хвоста, стал спутанный и какой-то засалившийся. Я ему его чищу сухим шампунем, но он еще хуже становится - шампунь полностью не вычесывается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем купаете?

У нас тоже мейн-кун рыжий, еще молоденький 8мес. Мне не очень нравится состояние его хвоста, стал спутанный и какой-то засалившийся. Я ему его чищу сухим шампунем, но он еще хуже становится - шампунь полностью не вычесывается.

Ваш котик взрослеет :)

Если нет по анализам болячек - то сальность хвостика - признак взрослеющего кота.

У нас он почти не жирнится, даже не знаю, чего. Если совсем долго не купать, а потом руками раскрыть шерсть на хвостике - то можно у корней шерсти заметить некоторые признаки сальности.

Вот тут я описывала - как купаем - долго переписывать :)

blog.meta.ua/~eva/posts/i287083/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно бы было погладить....

 

ПыСы: вроде это о вашем Куне.

 

8175cae5e158.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...