Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму строймусор, битый кирпич - с доставкой в Обуховский район.

Axelace

Рекомендовані повідомлення

Приму строймусор на подсыпку основания дороги, качество - битый кирпич и т.п.

Доставка: с.Романков (Обуховский район).

Объем: до 3-х тысяч тонн.

 

Предложения, контакты - пож-та в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня во дворе лежит гора битого кирпича (тонн 20 точно будет, но скорее 30). Буду очень благодарна, если заберёте.

Обухов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня во дворе лежит гора битого кирпича (тонн 20 точно будет, но скорее 30). Буду очень благодарна, если заберёте.

Обухов.

 

Спасибо за предложение.

Найдете тех, кто погрузит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найти возможно если оплатите их работу:)

 

Первоначальное предложение начинает терять свою привлекательность :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри! Но я пока финансова не заинтересована вывезти эту кучу со двора - очень много других расходов (забор надо делать (старый разваляли ещё осенью), гараж и подсобное помещение строить, дорожки сделать т.к. их пока вообще нет, в доме ремонт ещё не закончен и т.д. и т.п.

Так, что если вам интересно, то я могу взять на себя организационные вопросы (ребят найти, кот на машину погрузят и машину, кот доставит), но финансовые не могу.

Поищите, может действительно найдёте кто вам на шару привезёт строительный мусор, может кто как раз ищет куда вывезти...(без сарказма:))

С Ув. Катерина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри! Но я пока финансова не заинтересована вывезти эту кучу со двора - очень много других расходов (забор надо делать (старый разваляли ещё осенью), гараж и подсобное помещение строить, дорожки сделать т.к. их пока вообще нет, в доме ремонт ещё не закончен и т.д. и т.п.

Так, что если вам интересно, то я могу взять на себя организационные вопросы (ребят найти, кот на машину погрузят и машину, кот доставит), но финансовые не могу.

Поищите, может действительно найдёте кто вам на шару привезёт строительный мусор, может кто как раз ищет куда вывезти...(без сарказма:))

С Ув. Катерина

 

Катерина, а могли бы Вы узнать сколько будет стоить погрузка у ваших ребят. Транспорт есть, местоположение тоже устраивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
битый кирпич ещё интересует ( рудыки) ?одна машина уже загружена...

 

Добрый вечер. Интересует, с доставкой в Лукавицу(Обухов)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...