Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сколько стоит металическая лесница

vasya2013

Рекомендовані повідомлення

подскажите кто как расчитывает цену за работу??? по цене метала или больше или меньше???? простая лестница с поворотом...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите кто как расчитывает цену за работу??? по цене метала или больше или меньше???? простая лестница с поворотом...

вы хотите сделать себе лестницу, или узнать меркантильные побуждения производителей? если сделать себе, то проще всего в тендерах повесить чертеж или эскиз лестницы, и получите предложения по цене. у производителей побуждения могут быть разные. от "нет работы, есть нечего" до "мы высококлассные спецы и делаем высококлассные вещи"...

Это так, мысли вслух, почти флуд....:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены колеблятс от 40000 за м.п зависимости какую хотите

это вы с нулями попутали, или я чего-то не понимаю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вы с нулями попутали, или я чего-то не понимаю?

 

Это типа они высококлассные спецы. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лестница (каркас из металла) 5 п.м., высота подъема 3 м, два поворота по 90 гр. (забежные ступени), 6 т.грн работа, 2,5 т. грн материал.

Каркас отличный, столяры, что обшивали деревом, хвалили.

Лестница уже полностью готова.

Дуб (много и со скидкой), лак и мелочи - 7 т.грн, работу по обшивке деревом- 7 т.грн. Итого, лестница 22,5 т.грн.

Для сравнения, меньше 35т. "под ключ" мне не насчитывали (по одинаковому чертежу и комплектации).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лестница (каркас из металла) 5 п.м., высота подъема 3 м, два поворота по 90 гр. (забежные ступени), 6 т.грн работа, 2,5 т. грн материал.

Каркас отличный, столяры, что обшивали деревом, хвалили.

Лестница уже полностью готова.

Дуб (много и со скидкой), лак и мелочи - 7 т.грн, работу по обшивке деревом- 7 т.грн. Итого, лестница 22,5 т.грн.

Для сравнения, меньше 35т. "под ключ" мне не насчитывали (по одинаковому чертежу и комплектации).

можно контакты тех, кто дерево делалл, в личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите кто как расчитывает цену за работу??? по цене метала или больше или меньше???? простая лестница с поворотом...

можемо зварить вам металокаркас. Для прорахунку ціни потрібен план де має бути каркас або дайте розміри. Фото робіт тут www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=983

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...