Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок 24 сот, Хотяновка в сад/кооп "Глядин"

bulko

Рекомендовані повідомлення

Продам участок 24 сот, (фасад 30 длина 80) Карта и схема подьезда на сайте.

Хотяновка в сад/кооп "Глядин-1", 16 км от КП, приватизирован, електричество.

Подьезд с двух сторон, асфальтированная дорога до кооператива и по основной улице (от асфальта до участка 30м)

котеджная застройка, свет, охрана, вокруг лес, озера, соседи построилилсь и живут.

Срочно, хозяйка - цена 3000 у.е/сотка.

 

(+38044) 221-68-52, (68.)251-89-73 Татьяна

 

sites.google.com/site/xotyanovka

 

p.s.

Продаю не я, все вопросы задавайте по телефону

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нє "Гнідин" часом?:)

 

та нет вроде "Глядин"

 

Участок интересный - мало того что подьезд с двух сторон (с фасада и с тыла) так еще между смежными участками по плану есть проезд в тупик (по длиной стороне 80м) - грубо говоря есть подьезд с 3 сторон 30+30+80

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там проблемы с електричеством и газа нет.

 

Это вам по телефону сказали? или вы просто все и так знаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вам по телефону сказали? или вы просто все и так знаете?

 

Так просто все знаю:) + ко всему там грунтовые воды и течения, поэтому у каждого второго на участке свой водоем. К покупке участка в этом массиве нужно подходить серьезно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так просто все знаю:) + ко всему там грунтовые воды и течения, поэтому у каждого второго на участке свой водоем. К покупке участка в этом массиве нужно подходить серьезно.

 

 

Про водоемы вы правы (видел за заборами соседей водоемы с лебедями :)), вот только забыли сказать об их тенисных кортах (можете в гугле посмотреть с космоса если лень ехать.

 

Но сколько кто вбухал в дизайн или осушение с подсыпкой к сожалению ни вы, ни я незнаем.

Геологию не делали - сказать по факту нечего. В радиусе 100м построены дома явно не дачные (был там год назад -явной подсыпки под фундаменты и высокие цоколя не видел).

А вообще щас наверное самое лучшее время проверить на месте, как раз вода должна подыматся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про водоемы вы правы (видел за заборами соседей водоемы с лебедями :)), вот только забыли сказать об их тенисных кортах (можете в гугле посмотреть с космоса если лень ехать.

 

Но сколько кто вбухал в дизайн или осушение с подсыпкой к сожалению ни вы, ни я незнаем.

Геологию не делали - сказать по факту нечего. В радиусе 100м построены дома явно не дачные (был там год назад -явной подсыпки под фундаменты и высокие цоколя не видел).

А вообще щас наверное самое лучшее время проверить на месте, как раз вода должна подыматся.

 

Дело не в тенисных кортах, отнюдь. Дело как раз в том, что как раз я могу знать, что там и как там ........ слава богу 11 лет уже там8-) Обьективно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати теннисные корты это вообще любимая тема Петровича..... и еще мангальчик в лесу:D Глядин хорошее место но если с умом.

p.s. Из космоса всех тонкостей не видать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...