Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

оцените участок

sasha13

Рекомендовані повідомлення

вот координаты:

50°35'23.46"Пн

30°37'59.13"С

12 соток

30Х40метров, прямоугольной формы, абсолютно ровный рельеф

садивныцтво

 

хочу знать за какое количество денег я смог бы его реально продать сейчас ???

чтоб принять какое то решение - строится самому или продать и искать в другом месте

смущает полное отсутствие коммуникаций и смутные перспективы их появления

реальное положение вещей там так точно как на гугле, ничего не изменилось

вот акт:

z.jpg.affa8fa7d924fee5df602c7ba5ee1044.jpg

Змінено користувачем sasha13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тысяч 16-20, могу ошибаться

мда... :(

выходит как чемодан без ручки, и строится нельзя бо бесперспективно(коммуникации не потяну) и продавать глупо бо дешево, а место мне очень нравится - и Десна рядом и до Киева 15км

и шо делать.... ? :unknown:

дайте житейский совет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда... :(

выходит как чемодан без ручки, и строится нельзя бо бесперспективно(коммуникации не потяну) и продавать глупо бо дешево, а место козырное - и Десна рядом и до Киева 15км

шо делать.... ? :unknown:

дайте житейский совет

 

дешево-дорого - понятие относительное, задайте себе вопрос, сколько нужно добавить к 20К (предположим, для продать где-то так) и есть ли такая возможность, и второй вопрос - может стоит подождать 3-5 лет и строиться там?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

задайте себе вопрос, сколько нужно добавить к 20К (предположим, для продать где-то так) и есть ли такая возможность,

Простите, я не понял

добавить для чего ?

вы имеете ввиду хватит ли мне денег на то чтоб доплатить и купить с коммуникациями+стройка ?

ну не знаю, смотря сколько надо доплатить

сложно сориентироваться все везде: "цена договорная", "будете брать, договоримся" и т.д.

и второй вопрос - может стоит подождать 3-5 лет и строиться там?

тут вопрос понятен...

я не уверен, что через 3-5 лет я буду в лучшей форме чем сейчас...

не хочу ждать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, я не понял

добавить для чего ?

вы имеете ввиду хватит ли мне денег на то чтоб доплатить и купить с коммуникациями+стройка ?

ну не знаю, смотря сколько надо доплатить

сложно сориентироваться все везде: "цена договорная", "будете брать, договоримся" и т.д.

 

тут вопрос понятен...

я не уверен, что через 3-5 лет я буду в лучшей форме чем сейчас...

не хочу ждать

 

да, именно об этом и говорю "вы имеете ввиду хватит ли мне денег на то чтоб доплатить и купить с коммуникациями", но ключевое "я не уверен, что через 3-5 лет я буду в лучшей форме чем сейчас", выбор за Вами :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда... :(

выходит как чемодан без ручки, и строится нельзя бо бесперспективно(коммуникации не потяну) и продавать глупо бо дешево, а место мне очень нравится - и Десна рядом и до Киева 15км

и шо делать.... ? :unknown:

дайте житейский совет

 

попробуйте найти соседей - гуртом дешевле все делать:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешево за 12 соток под садоводство и без коммуникаций?:shock::shock::shock: интересно, а сколько вам за него по максимуму вообще предлагали?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock::shock::shock: интересно, а сколько вам за него по максимуму вообще предлагали?

кто предлагал ? когда предлагал ?

я его не продавал еще и не продаю !!!

там сверху все написано

я впервые спрашиваю потому как

хочу знать ориентировочно его реальную цену чтоб решить как жить дальше, а не чтоб продать

если она окажется по моим меркам высокой или нормальной то продам и буду искать участок с коммуникациями с доплатой

если она окажется такой как написала одна лишь Татьяна5 то ситуация патовая,

и продажа не спасет и стройку не начнешь и не продашь

остается ждать пока добрый дядя протянет туда свет и нарисует за этот свет кругленькую цифру, что глаза станут как :shock:

 

так понятно я надеюсь ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на мой взгляд не так уж все и печально, если сможете доплатить тыщ 5-6 долл, то равноценный с близостью коммуникаций купить можно, например в Новом, когда мы там 2 года назад купили, тоже боялись за комуникации, теперь свет уже мимо участка идет, газ, метров 50 от нас. Застройка полным ходом. Из ОСГ переводится под застройку нормально. Еще есть немного участков там по 25-27 тыщ, знакомые просто ищут, поэтому немного ориентируюсь в ценах. Только нужно смотреть сторону противоположную ж/д дороге, на другой стороне где таунхаус над дорогой много проблемных учестков, суды идут. Я пишу, про то, что знаю, но уверенна таких ОСГ с перспекивами очень много под Киевом, главное, чоб Вам 20-22 тысячи дали за Ваш.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...