Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянные дома, бани, беседки, изделия из бруса и все о них

Z StasON Z

Рекомендовані повідомлення

Благодаря технологии "Шип паз" pic01.jpgв наших бревнах трещина в бревне образуется внутри паза, то есть скрытая.

Трещины не просматриваются, как на фото

DSC_0498_800.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

Внутри доску пола , как я читал, иногда покрывают маслом, Что Вы скажете из своего опыта?

Применяли ли Вы такое масло с воском?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внутри доску пола , как я читал, иногда покрывают маслом, Что Вы скажете из своего опыта?

Применяли ли Вы такое масло с воском?

 

Добрый день!

В наших домах доска пола покрывается лаком. Террасную доску можно покрыть террасным маслом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

Просто начитался на форуме, думаю , дай у Вас спрошу, может опыт какой у производственников есть? Вроде маслом проще, экологичнее и дешевле выходит.

А проекты у Вас прикольные, мы с домашними присматриваемся.

Большое желание попробовать кроме кирпичного , еще деревянный построить.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

Просто начитался на форуме, думаю , дай у Вас спрошу, может опыт какой у производственников есть? Вроде маслом проще, экологичнее и дешевле выходит.

А проекты у Вас прикольные, мы с домашними присматриваемся.

Большое желание попробовать кроме кирпичного , еще деревянный построить.:)

 

Построить можем любой дом, хоть по вашему эскизу планировки. По которому в дальнейшем будут разрабатываться все необходимые рабочие чертежи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Сколько стоит дом из оцилиндрованного бруса под ключ около 100 м2, включая фундамент, сантехнику, все разводки - эл-во, отопление; канализация. Желательно, камин. Вариант стоимости - средний. Так, чтобы мы могли въехать и жить.

Возможно ли построить коробку, например, на 170 м2, но первый этаж сделать под ключ, второй этаж - только коробка. Т.к. очень ограничены в средствах, но хотелось бы сразу строить с перспективой.

Помогаете ли вы с разрешениями на строительство? Или это отдельно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Доброго дня!

Просто начитался на форуме, думаю , дай у Вас спрошу, может опыт какой у производственников есть? Вроде маслом проще, экологичнее и дешевле выходит.

А проекты у Вас прикольные, мы с домашними присматриваемся.

Большое желание попробовать кроме кирпичного , еще деревянный построить.:)

 

Прочитал форум и у меня сложилось впечатление, что Станислав далек от производства. Дабы не быть голословным объясню: в описаниях, которые выкладывает ТС много информации, которая не соответствует действительности или соответствует не полностью. Настоящий производственник этого не может не знать, т.к. многие мифы, которыми оперируют ПРОДАВЦЫ (напр.: зимний лес) на практике давно развенчаны. Т.е. это или не знание или "впаривание". :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал форум и у меня сложилось впечатление, что Станислав далек от производства. Дабы не быть голословным объясню: в описаниях, которые выкладывает ТС много информации, которая не соответствует действительности или соответствует не полностью. Настоящий производственник этого не может не знать, т.к. многие мифы, которыми оперируют ПРОДАВЦЫ (напр.: зимний лес) на практике давно развенчаны. Т.е. это или не знание или "впаривание". :(

 

Не все те кто стоит за станком, постоянно находится на производстве, следит за качеством работ и выполняет техническую часть изготовления/оцилиндровки бревна могут посещать форумы, сайты. В некоторых случаев за не хватки времени, а иногда из-за неумения пользоваться интернетом. И эта роль переходит на менеджеров. НА счет мифов - потому они и мифы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И эта роль переходит на менеджеров. НА счет мифов - потому они и мифы!

 

Если вы такого мнения, то зачем тогда пишите информацию, которую сами считаете неправильной! Думаю логичней будет со стороны специалиста развенчать общепринятые заблуждения, а не пользоваться ими для увеличения продаж. Это как-то не красиво по отношению к потенциальным клиентам. Что касается менеджмента, то я с вами полностью согласен, что каждый должен заниматься своим делом (хороший игрок может быть плохим тренером). Просто если вы не производитель, так и напишите, что вы продавец-посредник, тогда и вопросов к вам никаких не будет. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Продолжаем работу.

Баня 53 кв.м.

Из клееного бруса 140х140

b22.jpg

 

Больше планов тут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...