Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

снимем дачу, дом на весну-осень

vo100k

Рекомендовані повідомлення

Снимем небольшой дом, дачу (отдельно) под Киевом у адекватных хозяев в селе на 2-х человек + собака (овчарка) - весна-лето. Сами спокойные, не пьём, собака - тоже спокойная:), чистая, ухоженная, не пахнет, с прививками.... Можно минимум мебели, подальше от центральных дорог, ограда, забор по периметру (из-за собаки...), огород не надо. Муж хочет, чтобы рядом был лес... в общем - красивая природа. Рассмотрим все предложения (кроме ТАРАСОВКИ:evil: И БОЯРКИ - о, ужа-а-а-ас!). Просьба, совсем катакомбы не предлагать...

Наш бюджет до 3000 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снимем небольшой дом, дачу (отдельно) под Киевом у адекватных хозяев в селе на 2-х человек + собака (овчарка) - весна-лето. Сами спокойные, не пьём, собака - тоже спокойная:), чистая, ухоженная, не пахнет, с прививками.... Можно минимум мебели, подальше от центральных дорог, ограда, забор по периметру (из-за собаки...), огород не надо. Муж хочет, чтобы рядом был лес... в общем - красивая природа. Рассмотрим все предложения (кроме ТАРАСОВКИ:evil: И БОЯРКИ - о, ужа-а-а-ас!). Просьба, совсем катакомбы не предлагать...

Наш бюджет до 3000 грн.

 

1.

Интересуюсь: 3000 - это за месяц или за весь период?

 

2.

Я б тоже такую дачу взял в аренду по цене 1000-1500 грн в мес. (посредники не беспокоятся, ибо предложение действует только в отношении хозяев)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.

Интересуюсь: 3000 - это за месяц или за весь период?

 

2.

Я б тоже такую дачу взял в аренду по цене 1000-1500 грн в мес. (посредники не беспокоятся, ибо предложение действует только в отношении хозяев)

 

 

3000 грн. за месяц. Ищем уже около месяца, о работе посредников, наверное, надо отдельную тему создавать... по-моему, им вообще это не надо.... Удивляет постоянный обман со стороны хозяев и посредников, тридцать раз задаёшь один и тот же вопрос - отвечают положительно, приезжаешь - а тааам....:o.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... Удивляет постоянный обман со стороны хозяев и посредников, тридцать раз задаёшь один и тот же вопрос - отвечают положительно, приезжаешь - а тааам....:o.

 

+1

Прошлым летом сам в этом убедился. Теперь жестко стою на позиции, что аматоры справяляются с работой посредника в среднем на порядок лучше, чем те, кто заявляют, что занимаются посредничеством профессионально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня, пока ждала зеленого сигнала светофора, заметила объявление о сдаче дачи в Гатном, вроде с удобствами (стиралка точно была указана), сад, огород. Цена 3000 грн.

тел. 492-30-30, 067-725-00-43, Оксана.

 

П.С. к автору объявления не имею никакого отношения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сама ищу, но пока ничего цивильного, меньше, чем за 5000 грн не видела.

Если будут варианты, делитесь :)

Если интересно, были варианты, маленькая дачка (30 кв.м.), без удобств в доме, вышгородский р-н, В. Дубечня (около 35 км. от КПП), 2500 грн.

Сдают апрель-октябрь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сама ищу, но пока ничего цивильного, меньше, чем за 5000 грн не видела.

Если будут варианты, делитесь :)

Если интересно, были варианты, маленькая дачка (30 кв.м.), без удобств в доме, вышгородский р-н, В. Дубечня (около 35 км. от КПП), 2500 грн.

Сдают апрель-октябрь.

 

Делиться пока нечем, если только проживание с хозяйкой.... я себе такого не представляю даже...

А по В. Дубечне у вас есть телефоны? - там места красивые. Мы хотели там рядом снять, домик ничего - хорошенький, но потом оказалось, они решили без нас, что в летней кухне будет жить мама-надсмотрщик:( (она так и сказала - "как это так - вы будете жить отдельно, кто ж вам позволит":lol:), хорошо, что не успели проплатить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть у подруги пару своих домиков в Лебедивке, в сосновом лесу, метров 500 от пляжа, среди них есть один, самый простенький, из категории "чистенько, но бедненько", удобства на улице, в том году он был 3000 грн в месяц, думаю, в этом году тоже в этом диапазоне. Узнавать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делиться пока нечем, если только проживание с хозяйкой.... я себе такого не представляю даже...

А по В. Дубечне у вас есть телефоны? - там места красивые. Мы хотели там рядом снять, домик ничего - хорошенький, но потом оказалось, они решили без нас, что в летней кухне будет жить мама-надсмотрщик:( (она так и сказала - "как это так - вы будете жить отдельно, кто ж вам позволит":lol:), хорошо, что не успели проплатить...

 

Как показывает опыт моих друзей, жизнь с хозяевами полна сюрпризов, посему не платите за весь срок, а только за месяц, очень возможно, что через месяц Вы передумаете продолжать это...

Завтра наберу хозяйку, если не сдала, сброшу Вам в личку телефон.

Если у Вас есть возможность не ездить каждый день в Киев, посмотрите за 50 км зоной, значительно лучше условия и цена ниже.

Есть еще вариант полдома (30-50 кв.м.) с отдельным входом. Обычно стоит меньше, чем отдельный дом, условия в доме (т.к. общие коммуникации) и т.д., встречались варианты мне от 3т.грн + коммунальные.

Мне такой вариант не подходит пока, нужна полная тишина и одиночество для творчества и медитации)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть у подруги пару своих домиков в Лебедивке, в сосновом лесу, метров 500 от пляжа, среди них есть один, самый простенький, из категории "чистенько, но бедненько", удобства на улице, в том году он был 3000 грн в месяц, думаю, в этом году тоже в этом диапазоне. Узнавать?

 

Да, конечно....у меня муж возле леса и хотел....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, конечно....у меня муж возле леса и хотел....

 

ок, уточню, у нее там 4 дома по 1500-1800 уе в мес и один этот домик, вроде не думала его пока сносить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Садимся в машину и объезжаем садовые кооперативы. Охрана всегда в курсе кто, что и по чем сдает. У въезда в кооператив часто стенды есть с условиями и телефонами, можно свои требования расклеять. Так на много реальнее найти в желаемом месте по желаемой цене. В прошлом году за 4000грн/мес двух этажный дачный кирпичный домик со всеми удобствами в 5 мин от Десны был найден в первом же кооперативе.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Садимся в машину и объезжаем садовые кооперативы. Охрана всегда в курсе кто, что и по чем сдает. У въезда в кооператив часто стенды есть с условиями и телефонами, можно свои требования расклеять. Так на много реальнее найти в желаемом месте по желаемой цене. В прошлом году за 4000грн/мес двух этажный дачный кирпичный домик со всеми удобствами в 5 мин от Десны был найден в первом же кооперативе.

:beer:

 

Если не секрет, сколько км от Киева?

Обстановка в стиле 80-90-х или 2000-х? :)

Какая площадь домика?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...