Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Детская

SvitArte

Рекомендовані повідомлення

vitashok, из аналогичной серии - для девочек "карета",

но я пока за нее не брался,

как сделаю сразу добавлю в эту тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

Жаль, что у меня две девочки, а то бы заказал!

Кста, крыша (мягкая) у кабрио будет?:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

AERSTO, да, я как бы уже не ребенок,

но себе приметил Willis, правда спальная моя маловата будет для такой двухместной)))

Ок, возьмусь тогда за "карету " на днях - я пока даже документацию по ней не просматривал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

desar.com.ua/dizajn/detskaya.html#12-1_1

Делалась детская для двух девочек.Вся мебель трансформер(делал отец,не хуже Италии). Интересно что рисунки с совами и ежиком это наклейки.Их можно снимать и переклеивать.Удобно когда дети подрастут или появятся новые кумиры.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

(ссылка на изображение устарела)

возможна индивидуальная ручная роспись

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Как убрать игрушки быстро?!

росто гениальная идея для мамочек, которым надоела ежедневная борьба с неразрешимой задачей, как сделать так, чтобы игрушки маленького ребенка не валялись по всему дому, а тихо и мирно лежали в уголочке и никому не мешали. По сути уже доказано, что - “никак”. И все же мудрецы, фантазеры и дизайнеры не оставляют своей мечты и совершают все новые и новые попытки упорядочить жизнь игрушечного мира.

Лучше всего эти попытки получаются у мам, которые на практике столкнулись с многообразием и беспорядком в комнате малыша. И вот такой “Swoop” придумала как раз одна американская мама. Точнее, впервые этот парашют для лего кубиков ее брату сделала в свое время их общая бабушка. А теперь подобными вещмешками могут наслаждаться все малыши Соединенных Штатов Америки. Стоит такой Swoop 48$, но я думаю, что нашим мамочкам, которые шьют, не составит труда воплотить эту идею в жизнь.

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)91698514_Tractor_Red.jpg(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

swoopbags.com/

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

В Украине очень легко купить любой сертификат, и гигиеническое заключение! при внедрении всех ваших идейне забывайте о главном - здоровье детей и алергических реакциях!

Недавний пример:

Приехал в гости к родственникам в загородний только построенный дом, говорят ребёночек кашляет больше месяца, пошел посмотреть в детскую комнату, долго искать не пришлось, - дорогие классные обои с микроблёсточками которые, внимание! - Не держатся плотно на бумаге и либо остаются на детских пальчиках, либо просто вдыхаются вовнутрь!!!

Решение проблемы - вскрыли обои прозрачным лаком на водной основе, произвели очень тщательную влажную уборку волшебным керчером - через 3 дня ребёнок перестал кашлять, а в дальнейшем при первой возможности всю эту гадость нужно ободрать и покрасить качественной гладкой либо декоративной либо в/э краской и забыть об этой страшной истории:))

Экология прежде всего! А потом дизайн, кто лучше выпендриться:)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

JT6gvV_6VM0.jpg

 

SDIi6DhIn2E.jpg

 

x_e4a28e7d.jpg

(ссылка устарела)

 

Какая прелесть...Моим сорванцам такая идея пришлась бы по душе, и мне бы полегчало (ха, видели Вы наши обои сейчас в их комнате:D:o). Скажите, а где такое можно найти-купить?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая прелесть...Моим сорванцам такая идея пришлась бы по душе, и мне бы полегчало (ха, видели Вы наши обои сейчас в их комнате:D:o). Скажите, а где такое можно найти-купить?

А зачем Вам такие обои? Предлагаю Вам вместе с детьми сделать эскизы, а потом понравившиеся фрагменты перенести на подготовленные обои!:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем Вам такие обои? Предлагаю Вам вместе с детьми сделать эскизы, а потом понравившиеся фрагменты перенести на подготовленные обои!:Yahoo!:

 

Можно конечно и так, но обои, как по мне, менее гемморно реализовать:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я думаю, если ребенок уже достаточно взрослый, то вместе с ним нужно выбирать мебель для детской, обои или краску, разные декоративные элементы. Мы еще пока что до детской не дошли, но у меня главным дизайнером своей комнаты будет дочь... ведь ей там жить... Думаю, что это оч важно, дать ребенку возможность реализовать себя в таком интересном деле!:)

 

 

на днях покупали люстру дочке(14 лет) в комнату - выбрала с плафонами с стиле роз (с женой переглянулись - фуфло полное)

ладно говорим посмотри вот то, это, там мол лампочки не практичные (мелкие галогенки) и китай-качество...

попросили включить - светит откровенно по-дурацки

переубедили на свою голову - нашли в Брилле вариант "роз"-дизайна в приличном качестве, дороже, но оно того стоило

столько эмоций и общения в процессе вышло, ребёнок такие идеи выдавал, взяли попутно два бра в стиле

самое интересное, что когда я привесил эту люстру - ну как там родилась, так украсила интерьер, не представлял что так хорошо будет (просто выполнял её каприз, в жизни то она розы не любит, а тут как родные)

совет всем родителям - всегда и с детьми любого возраста обустраивайте их комнату! получите море позитива

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая прелесть...Моим сорванцам такая идея пришлась бы по душе, и мне бы полегчало (ха, видели Вы наши обои сейчас в их комнате:D:o). Скажите, а где такое можно найти-купить?
Для Вас Hopira: (ссылка устарела)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, главное в детской - чтобы ребенок мог чувствовать себя в ней хозяином, мог легко добраться до всех игрушек, самостоятельно достать-положить вещи в шкаф, застелить постель. Ни в коем случае в детской нельзя ограничивать свободу - то не бери, это порвешь,поламаешь.:( Поэтому детская должна в первую очередь быть удобной ребенку, а не стать музеем, куда заходят показать гостям, какое красивое детство у нашего чада. И очень часто ребенку становится намного комфортнее в сооруженной посреди комнаты подушечной халабуде:razz:, чем издалека любоваться на развешенные картинки, которые нельзя потрогать. :no:

очень правильно

от себя добавлю, что не делал бы совсем тематическую детскую, ребенок растет, вкусы меняются с возрастом, а переделывать даже раз в два года финансово тяжко. Для меня в приоритете спокойная цветовая гамма, хорошие материалы-для шкафов и кровати, доступность к шкафчикам и полочкам. Поставил шведскую стенку...ну вот так для сына сделал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня еще детские не доделаны, у сына вообще нет мебели еще, но вот мы сделали вот в таком стиле

P1000929.thumb.JPG.2a2ecc271a92e9f89cb4e4977449f6eb.JPG

P1000944.thumb.JPG.15561c324dd40a6adb5d804493cf6952.JPG

P1000945.thumb.JPG.002f443927bf164294289f650a2f7175.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Что можно сказать по поводу просмотренных "веселых картинок": для меня очевидно, что у авторов большинства данных проектов детей нет! ибо они слабо разбираются в желаниях ребенка, или, что хуже, они все понимают, но сознательно пытаются "впарить" всю эту красочную обертку очень состоятельным родителям, т.к. обычным это все не потянуть, да и ни к чему. Почти на каждой картинке есть пара или куча деталей не просто не уместных, но даже опасных для детской (стулья на колесах, полки над кроватями, расставленные на них сувениры, колеса! стеклянные бутылки!!! над головами, куча торчащих углов и предметов на уровне глаз, и т.п.) а про количество портьер, тканей и цветовые павлинарии я вообще молчу... В идеале, конечно, игровая и детская (место для спанья и учить уроки) должны быть разными комнатами, тогда конечно, в детской можно внести какие-то небольшие детали типа украшений, но у многих, как и на представленных проектах, это одна комната, и интерьер должен быть ближе к жизни... А в жизни ребенок не всегда будет выглядеть так

[ATTACH]213781[/ATTACH]

 

а скорей всего иногда вот так

 

[ATTACH]213779[/ATTACH]

Так вот, исходя из личного опыта, считаю, что в детской не должно быть люстр, гардин, портьер, ковров и прочих пылесборников, поменьше висячих безделушек, подушек, ковриков, корзиночек, вазочек, цветочков и т.п. Все это мешает нормальной циркуляции свежего воздуха и циркуляции ребенка по комнате, которые намного важнее статичных гламурных красот, о которые нельзя вытереть руки в шоколаде... Я понимаю, что господам дизайнерам тоже хочется кушать, но не нужно делать из детей барбей и кенов...

 

Полностью согласна, главное простота, надежность и практичность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...