Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газовый генератор Generac (США)

Электрон

Рекомендовані повідомлення

Компания GENERAC POWER SYSTEMS на протяжении более 45 лет производит высококачественные генераторы.

 

Высоконадежные двигатели, которые используются в газовых генераторах Generac, доказали свою эффективность и надежность в автомобильной промышленности. Поршневые двигатели Generac не требовательны к техническому сопровождению. Все основные компоненты, включая генератор переменного тока, кожух, топливный резервуар, систему управления и систему электропередачи, производятся компанией Generac.

Система управления PowerManager настолько опережает существующие технологии, что компании Generac пришлось разработать дополнительное программное обеспечение, чтобы более полно использовать все преимущества систем бесперебойного электроснабжения. Программное обеспечение GetLink позволяет отслеживать состояние и удаленно, через Интернет, управлять системами электрогенерирующей установки.

 

Для достижения больших мощностей, генераторы Generac можно объединить в масштабируемые системы - автономные энергоцентры общей мощностью до 9000 кВт.

 

 

Генератор выполнен штатно в шумозащитном, антивандальном и всепогодном кожухе, укомплектован блоком автоматики ввода резерва (АВР).

 

 

Рабочее давление газа, кПа

от 1,3 до 2,5

 

Уровень шума, дБ

62

 

Модель генератора

GENERAC 5882

 

Используемое горючее

Природный газ/ Жидкий газ (Пропан-Бутан)

 

Выходное напряжение (50 Гц) / кол-во фаз

230 В / 1

 

Уровень вырабатываемой мощности, кВт

 

(Природный газ/ Жидкий газ)

6/7

 

Расход топлива Прир. газ (м³/час) / Жидкий газ (л/час)

 

при 85% нагрузки

2,8 / 3,9

 

Ток (Амперы) Природный газ/ Жидкий газ

29,2 / 33,3

 

Двигатель

1 цилиндровый ОНVІ GENERAC GH-410

 

Скорость вращения двигателя, об/мин

3000

 

Охлаждение двигателя

Воздушное

 

Кожух

Сталь

 

Размеры (Д х Ш х В) мм

1200 х 625 х 725

 

Вес (кг)

127

 

Цена: 41100 грн (форумчанам дополнительные скидки:beer:)

 

С уважением, Александр

 

 

063-943-05-60

1090128859_.jpg.f2b02d633def1d1216213abbf4295c02.jpg

8-20_.jpg.00cb8cd434f24ea9bc9df50398fe81a4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания GENERAC POWER SYSTEMS на протяжении более 45 лет производит высококачественные генераторы.

 

Высоконадежные двигатели, которые используются в газовых генераторах Generac, доказали свою эффективность и надежность в автомобильной промышленности. Поршневые двигатели Generac не требовательны к техническому сопровождению. Все основные компоненты, включая генератор переменного тока, кожух, топливный резервуар, систему управления и систему электропередачи, производятся компанией Generac.

 

 

Цена: 41100 грн (форумчанам дополнительные скидки:beer:)

 

С уважением, Александр

 

 

063-943-05-60

 

Я в полном ахтунге... мой green power universal www.avante.com.ua/rus/price/catalog/tmc_el01024.htm на газу стоил что-то в районе 1800 баксов за 5 кВт. Но плин не 5 тысяч баксов же ... Понятно, можно рассказывать про цену и качество - -но разница мега ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в полном ахтунге... мой green power universal www.avante.com.ua/rus/price/catalog/tmc_el01024.htm на газу стоил что-то в районе 1800 баксов за 5 кВт. Но плин не 5 тысяч баксов же ... Понятно, можно рассказывать про цену и качество - -но разница мега ...

 

 

Уважаемый, Вы сравниваете совершенно разного качества гнераторы! Я согласен-не дешево, но на каждый товар,найдется свой покупатель!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Я бы для себя вполне рассмотрел вышеуказанную мною модель. Однако очень смущает согласование с Газовым хозяйством. Какие реально документы, шаги и расходы в связи с этим предстоят?

Сегодня у меня бензиновый 11 квт, но надоело подвозить бензин..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...