Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

укладка тротуарной плитки

aaronbuni

Рекомендовані повідомлення

С удовольствием отвечу на ваш вопрос, а при желании помогу с монтажом, обычный Фым -70грм2 . старый город -90гр.м2 . это без бет. подготовки. Если интересно маячте в личку. С ув. Антон
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
мне предлагали 50грн.плитка 50грн.укладка......

 

Подскажите, что за плитка и откуда?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена на укладку тротуарной плитки зависит от объема от сложности рисунка от количества цветов от подготовки основания под плитку и тд средняя цена 75 гр :drinks:

xSC06860.thumb.jpg.165815b468d9ac70fc5ff4c0c3da33ba.jpg

xSC06794.thumb.jpg.93dcdf8510026bfa89d60fec95ed908b.jpg

DSC07939.thumb.JPG.cb78dc35f0455eeb38fc434ca0a798ac.JPG

DSC05670.thumb.jpg.d363b9dfa24fca1e52eb3c179c723fdc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Подушку из бетона не обязательно !!!

Стоимость таких работ , думаю в пределах 30-50 гр./м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в место отмостки,плитка подойдёт?Вопрос к специалистам. :drinks:Или нужно бетонирывать отмостку?А потом тратуарную плитку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в место отмостки,плитка подойдёт?Вопрос к специалистам. :drinks:Или нужно бетонирывать отмостку?А потом тратуарную плитку?

 

Может за основу быть и плитка если она устойчивая и неотваливается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена на укладку тротуарной плитки зависит от объема от сложности рисунка от количества цветов от подготовки основания под плитку и тд средняя цена 75 гр :drinks:
свой опыт - плитка "старый город" - реальный ширпотреб даже руках именитых производителей типа ЖБК имени женщины или Золотого Цитрусового. Ну пошлый вид!!! - -хоть стреляйте. Радость для колхозников.Смотрел в 3-х производителях - ну никак не уговорил себя... Мысль что с этим гов..ом придется жить всю долгую жтизнь в доме - привела к расширению бюджета на ФЕМ..

сли экономить ,то имхо проще дорожки бетоном залить... Ибо практицизм и статус - -две разные вещи.Совмещать ихв плитке- нельзя. Выходит колхозно...

Более менее красивые варианты - это козацкий шлях, бержерак или креатив - стоят минимум на 10-15 гривен больше .В базовых расцветках. Ну и дальше наценки за цвета. Как правило надо три цвета и как правило 1 из них идет по более дорогой цветовой категории, так как стандартные цвета имеют очень странный диапазон (понятное дело бабло ведь надо стричь по-научному8-)). Коричневого и темно коричневого - нет , но есть персковые,горчичные, венге разные и прочая лабуда поэтичная... Понять и представить как оно будет - невозможно -то что на демостенде никак не влазит в воображение , того как оно будет на доме своем - -поэтому покупка как правило -- риск и сюрприз по финалу...:)

Укладка - - от 55 гривен до 78 за мэтр при исследовании рынка...

Рисунками , кроме алигархов с гектарами дорожек вроде никто не заморачивается. Простые укладчики делают так же как крутые. Но ни те ни другие варианты и дизайны предоставить не могут. Имеется только опция -- дизайнер, которая стоит 100-150 умериканских рубасов за проехт под ключ по дизайну на 10 соток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
плитка "старый город" - реальный ширпотреб :smile:как гласит народная мудрость....на вкус и цвет товарища нет ....не нравится не бери.. а прижало плати .. по правде говоря мне все это напомнило знаменитый тост ...могу купить козу ,но не имею желания................так выпьем за кибернетика.:beer::beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
свой опыт - плитка "старый город" - реальный ширпотреб даже руках именитых производителей типа ЖБК имени женщины или Золотого Цитрусового. Ну пошлый вид!!! - -хоть стреляйте. Радость для колхозников.Смотрел в 3-х производителях - ну никак не уговорил себя... Мысль что с этим гов..ом придется жить всю долгую жтизнь в доме - привела к расширению бюджета на ФЕМ...

 

Посоветуйте пожалуйста что взять и где (от места порой цена зависит сильнее, чем от качества). Хочется чтобы было красиво :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте пожалуйста что взять и где (от места порой цена зависит сильнее, чем от качества). Хочется чтобы было красиво :)

 

На Ковальской хорошее качество и цена: avenu.kovalska.com/

не рекламирую, просто ребята несколько раз ложили подобную плитку - качество на уровне.

 

если значительные объемы, то можем сделать укладку по 50 грн/м2. Маякуйте в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я до укладки пока не дошла, а вот в качестве ковальской есть небезосновательные сомнения. судимся с ними за бетон, который оказался Б20, вместо Б40 по договору. :-x
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я до укладки пока не дошла, а вот в качестве ковальской есть небезосновательные сомнения. судимся с ними за бетон, который оказался Б20, вместо Б40 по договору. :-x

 

В20 вместо В40?

 

любопытно, как Вы определили класс бетона в "полевых" условиях?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В20 вместо В40?

 

любопытно, как Вы определили класс бетона в "полевых" условиях?

мы брали бетон для испытаний одного изделия. керн брался в лаборатории ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Озвучили мне мастера цену на укладку плитки 90 грн. квадратный метр (со всей подготовкой, основание щебень, песок). Это нормальная цена? Плитка типа Киевского каштана, хочу положить ее так чтоб посеять между плитками травку. Говорят нужен бордюр, но мне не нравиться с бордюром! И на фотографиях при такой укладке я бордюра не видела. Действительно ли он там нужен? Говорят, что со временем если не сделать бордюр, то плитка разьедется :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько это удовольствие нынче стоит?

объем около 120 м2

 

Объем не значительный, цена от 60 до 80 от рисунка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...