Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утепление фасада дома

Olsay

Рекомендовані повідомлення

Нужно утеплить фасад дома пенопластом.

Интересует бригада со своими лесами!

Примерная площадь 250 м.кв

Предложения без цены не расматриваються!

Начало работ предварительно с начала следующей недели!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость работ, леса, материалы - 175-185грн/м2 (в зависимости тот конструкции здания и колличества углов, откосов). Полный ответ в личке. Олег
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу указывать исключительно стоимость работ!!!

Материалы уже на обьекте!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправили Вам в личку, стоимость работ указана отдельно. Можем предоставить исключительно бригаду, в таком случае стоимость работ будет ниже и без гарантии.

 

Делайте правильный выбор. Не всегда то что дешево = хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно утеплить фасад дома пенопластом.

Интересует бригада со своими лесами!

Примерная площадь 250 м.кв

Предложения без цены не расматриваються!

Начало работ предварительно с начала следующей недели!

 

Добрый день Александр!

 

В продолжение нашнго разговора отправляю Вам свой координаты.

 

Стоимость 1.кв. работ (поле стены) - 105 грн.

Работа по договору с гарантийными обязательствами и сроками исполнения работ.

 

С уважением, Илья Есипов

моб.///////////////////

На базе нашего предприятия работает центр комплектации. На егодняшний день работаем только по системе утепления "Ceresit".

//////////////////

Часть наших работ можно увидеть на сайте.

Новые или те которые в работе - можем показать в живую.

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Стоимость 1.кв. работ (поле стены) - 105 грн.

Работа по договору с гарантийными обязательствами и сроками исполнения работ.

 

 

Декор элементы учтены????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Декор элементы учтены????

 

Нет конечно.

Цена за пирог ровной стены без декор.элементов.

 

Декоры какие? Надовидеть или хотябы знать и учитывать Ваши пожелания.

 

 

С уважением, Есипов Илья

......

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 105грн/м2 входит стоимость покраски? Если да, то добавляется ли краска при приготовлении декоративной штукатурки или наносится после нанесения штукатурки на поверхность стен???. С уважением, Олег
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 105грн/м2 входит стоимость покраски? Если да, то добавляется ли краска при приготовлении декоративной штукатурки или наносится после нанесения штукатурки на поверхность стен???. С уважением, Олег

 

Олег, лучше всего наносить штукатурку тонированную. тонировка одного ведра штукатурки стоит около 30 грн.

 

100 грн/кв.м. работы

 

можем сделать бесплатный просчет и замер Вашего здания.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет

 

Как выбрать подрядчика? Когда по окончанию работ или через год, заказчик с неподдельным хорошим настроением протягивает руку при встрече своему подрядчику:) Мы с некоторыим заказчиками дружим семьями:)

Цена 110 с лесами, только вопрос - цена чего? фасад это и ДБН и эстетика и личные пожелания заказчика, и чистоплотность, и как следствие выход продукта в жизнь:)

Пишите - познакомим:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

110 грн + леса

.....................

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно утеплить фасад дома пенопластом.

Интересует бригада со своими лесами!

Примерная площадь 250 м.кв

Предложения без цены не расматриваються!

Начало работ предварительно с начала следующей недели!

 

90 грн м2 леса свои есть на что посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые откуда такие цены?????У Вас на объектах что роботы работают или-же нулевое качество каким образом формируется цена????????????????Если Мы говорим о коттедже как может быть цена работы с лесами 90-110грн...Назовите хоть кто-то реальную цену...

Моя реальная цена за 1м2 с лесами-160грн.(в стоимость все включено:доставка лесов,монтаж лесов,демонтаж лесов,КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА, вывоз и уборка мусора после себя,вывоз лесов с объекта)8)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые откуда такие цены?????У Вас на объектах что роботы работают или-же нулевое качество каким образом формируется цена????????????????Если Мы говорим о коттедже как может быть цена работы с лесами 90-110грн...Назовите хоть кто-то реальную цену...

Моя реальная цена за 1м2 с лесами-160грн.(в стоимость все включено:доставка лесов,монтаж лесов,демонтаж лесов,КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА, вывоз и уборка мусора после себя,вывоз лесов с объекта)8)

 

Что-то дёшево ,моя 180грн со всем и плюс по окончании банкет хозяину и его соседям ,но без уборки!!!!!!!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые откуда такие цены?????У Вас на объектах что роботы работают или-же нулевое качество каким образом формируется цена????????????????Если Мы говорим о коттедже как может быть цена работы с лесами 90-110грн...Назовите хоть кто-то реальную цену...

Моя реальная цена за 1м2 с лесами-160грн.(в стоимость все включено:доставка лесов,монтаж лесов,демонтаж лесов,КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА, вывоз и уборка мусора после себя,вывоз лесов с объекта)8)

 

это акция такая - через месяц цена выростет, чем сидеть и ждать заказчика можно и поработать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкладываю смету по которой реально работал прошлый 2010 год. И хочу заметить финишная штукатурка СТ-60 (2мм) самая сложная в работе при хорошем качестве. Да и в прошлом году лето было если помните не холодное мягко скажем - это тоже минусовой фактор к работе и качеству выполнения.

У меня есть простой вопрос если стоимость работ с материалами 175-185 грн. за 1м2 и в этой цене работа 100 грн, то расскажите и назовите что это за материал такой дешевый 75 - 85 грн на 1 м2.

По цене 175 грн. можно сделать утепление только готовыми плитами из пенопласта фирмы "Полифасад". Работа с материалом.

утепления 1м2 2010 год.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О стоимости 1 м2 за 175 грн. с материалом. Я думаю дело обстоит так:

1.100 грн. стоимость работ ("качество так сяк на перекосяк" Согласен)

2. 75 грн. Материал. Ну такие варианты я видел. Это когда пенопласт не 25 плотности, а обычный приклеивают (четыре точки на клей для плитки СМ 11 и тут же прибивают зонтиками), потом примазывают сетку, я именно это имею в виду не вштукатуривают а примазывают все тем же клеем СМ 11, ко всему прочему сетка не щелочестойка а обычная стекловолоконная. А потом такой заказчик которому так дешево сделали обращается ко мне и просит его еще и выровнять (о цене история умалчивает) так как декор не ложится ровно и фасад при боков освещении мягко скажем горбатый. Почему горбатый, да потому что технологию никто не соблюдает. Тай ну не открою тайна в стоимости качественной работы за 1 м2. в этом году я думаю не менее 150 грн. за 1 м2. А вот в прошлом делал по ценам с материалами которые прилагаю. Я думаю все внятно разложил по полочкам.

 

Дешевая рыбка - дешевая юшка

утепления 1м2 2010 год.xls

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю от куда цены 160 180...это что без нал? Работаем по договору,гарантия на работы,леса наши. Цена за работу 85 грн./м кв.- утепление стены. Декоры-70 грн./мП (углы и накладки вокруг окон). Если с материалом стартуем от 165 грн м.кв.- мин. штукатурка Ceresit. (леса+доставка+материал+уборка). Могу показать объекты в любой части области, познакомить хозяевами сделанных объектов.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О стоимости 1 м2 за 175 грн. с материалом. Я думаю дело обстоит так:

1.100 грн. стоимость работ ("качество так сяк на перекосяк" Согласен)

2. 75 грн. Материал. Ну такие варианты я видел. Это когда пенопласт не 25 плотности, а обычный приклеивают (четыре точки на клей для плитки СМ 11 и тут же прибивают зонтиками), потом примазывают сетку, я именно это имею в виду не вштукатуривают а примазывают все тем же клеем СМ 11, ко всему прочему сетка не щелочестойка а обычная стекловолоконная.

 

 

Попробую прокоментировать:

псбс 25- й (нормальный) 50мм - 17,5 грн/м2

сетка (щелочестойкая) - 3,5 грн/м2

клей для приклеивания и армировки 83,85 8кг/м2 - 20 грн/м2

дюбеля 8 шт - 4,8 грн/м2

штукатурка ст 35 сухая под покраску 4кг/м2 - 11 грн/м2

краска бе понтов 0,4 кг/м2 - 5 грн/м2

Итого - 62 грн/м2 (расход брал максимальный)

 

Пенопласт клеить на липухи позволяет технология (гребенка не всегда рациональна по расходу материала из за качества кладки).

 

100грн/м2 работы... - я думаю. что Вы своим рабочим больше 100 грн сами не платите, а то, цены на выполнение работ такие так сами же себя демпинговали два года!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...