Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Известна ли кому компания "Новый дом"?

adverter

Рекомендовані повідомлення

Вот эти ребята (ссылка устарела)

Опишу вкратце.Имеют так называемые коттеджные городки в читом поле окрестностях Киева как то Боярка (вроде бы проживает уже пару семей), Гостомель и т.п.Застраивают по мере поступления заказов.Строят малометражные таунхаусы - блокхаусы из разных материалов декларируя при этом невысокие цены.

 

Ветка переносится в рекламу. Пока без штрафов, но...

Iesuit

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот эти ребята (ссылка устарела)

Опишу вкратце.Имеют так называемые коттеджные городки в читом поле окрестностях Киева как то Боярка (вроде бы проживает уже пару семей), Гостомель и т.п.Застраивают по мере поступления заказов.Строят малометражные таунхаусы - блокхаусы из разных материалов декларируя при этом невысокие цены.

 

 

Я одна из покупателей дома в этой компании. Построила дом в прошлом году. Живу в Боярке уже полгода, есть вопросы, обращайтесь, расскажу обо всем глазами покупателя, а не продавца :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот эти ребята (ссылка устарела)

Опишу вкратце.Имеют так называемые коттеджные городки в читом поле окрестностях Киева как то Боярка (вроде бы проживает уже пару семей), Гостомель и т.п.Застраивают по мере поступления заказов.Строят малометражные таунхаусы - блокхаусы из разных материалов декларируя при этом невысокие цены.

 

а суть вопроса какая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я одна из покупателей дома в этой компании. Построила дом в прошлом году. Живу в Боярке уже полгода, есть вопросы, обращайтесь, расскажу обо всем глазами покупателя, а не продавца :)

 

где именно Вы купили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а суть вопроса какая?

 

суть вопроса в том-то и состоит что это за компания которая предлагает "быстро,недорого":) я пока встретил лишь пару отзывов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

суть вопроса в том-то и состоит что это за компания которая предлагает "быстро,недорого":) я пока встретил лишь пару отзывов

 

быстро и не дорого в поле (с)

 

имхо, так и не поняла, в чем уникальность компании и чем именно она Вас заинтересовала :rolleyes:, одна из 4534950 компаний, которые подобным занимаются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

имхо, так и не поняла, в чем уникальность...

 

Татьяна, что ж непонятного?

Поймали вас новички?

Отдохните, понаблюдайте лучше со стороны, куда забредёт тема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, что ж непонятного?

Поймали вас новички?

Отдохните, понаблюдайте лучше со стороны, куда забредёт тема.

 

конечно, поймали ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

быстро и не дорого в поле (с)

 

имхо, так и не поняла, в чем уникальность компании и чем именно она Вас заинтересовала :rolleyes:, одна из 4534950 компаний, которые подобным занимаются

 

все же не одна,у этой компании какой-то другой подход в отличии от других,заявляют о 7 городках,из которых 2 вероятно в активной разработке,более того как мы видим выше, уже есть живущие там.Сама концепция напоминает постройки доступного жилья (если не ошибаюсь хотели что-то внедрить экспериментально такое на гос. уровне).Предлагают первоначально термодома, каркасники,но возможно и газобетон.Ясно что цена в 28К дол. за 40 кв.м. и 2-3 сотками земли не окончательна,но привлекательна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все же не одна,у этой компании какой-то другой подход в отличии от других,заявляют о 7 городках,из которых 2 вероятно в активной разработке,более того как мы видим выше, уже есть живущие там.Сама концепция напоминает постройки доступного жилья (если не ошибаюсь хотели что-то внедрить экспериментально такое на гос. уровне).Предлагают первоначально термодома, каркасники,но возможно и газобетон.Ясно что цена в 28К дол. за 40 кв.м. и 2-3 сотками земли не окончательна,но привлекательна.

 

становится скучно :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....заявляют о 7 городках,из которых 2 вероятно в активной разработке....

 

Вы ж сами уже выводы сделали :lol:

аж 3 дома насчитал на 7 городков....., и то - в полях

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно, поймали ;)

Не просто поймали, а добавили к 8687 сообщениям на форуме еще 5-ть сообщений на ровном месте. :D

Любите Вы, поговорить... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не просто поймали, а добавили к 8687 сообщениям на форуме еще 5-ть сообщений на ровном месте. :D

Любите Вы, поговорить... :rolleyes:

 

Люблю, это преступление? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ж сами уже выводы сделали :lol:

аж 3 дома насчитал на 7 городков....., и то - в полях

 

ну в отличии от распрекрасных макетов-проектов фешенебельных котеджных городков которые существует только на макете,но зато продаются,пример тому турок-муж Ани Лорак попался на такое,подарок решил сделать 3-этажный,теперь у нее есть огород...

 

я просто увидел какую-то альтернативу в ином подходе застройщика,ориентации на потребности покупателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я просто увидел какую-то альтернативу в ином подходе застройщика,ориентации на потребности покупателя.

 

что-то мне подсказывает, что Вы не подрядчика ищете, а заказчиков ;)

а ветка для этого - неподходящая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то мне подсказывает, что Вы не подрядчика ищете, а заказчиков ;)

а ветка для этого - неподходящая

 

Знание английского наверное?

 

advert (сущ.) объявление; (гл) 1. обращаться; 2. ссылаться; 3. касаться; 4. упоминать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знание английского наверное?

 

advert (сущ.) объявление; (гл) 1. обращаться; 2. ссылаться; 3. касаться; 4. упоминать.

 

Расследование умерло в зародыше.Ник от слова Advertising,так как я увлекаюсь креативами. Не проще ли было зайти в профиль и почитать все созданные мной сообщения - я ищу доступные мне возможности для постройки или завладения вечно квадратными метрами.

 

Повторюсь,интересует только реноме этой компании,у меня самого к ней больше недоверия чем доверия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь,интересует только реноме этой компании,у меня самого к ней больше недоверия чем доверия.

 

ммм, как-то по Вашим сообщениям не заметно было, что есть недоверие...Навеяно длительным чтением различных форумов.

 

Если ищите возможности для постройки - самый дешевый и действенный способ строиться самостоятельно. Нет на данный момент знаний, опыта - читайте, учитесь, задавайте вопросы и т.д. На форуме такой информации достаточно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расследование умерло в зародыше.Ник от слова Advertising,так как я увлекаюсь креативами. Не проще ли было зайти в профиль и почитать все созданные мной сообщения - я ищу доступные мне возможности для постройки или завладения вечно квадратными метрами.

 

Повторюсь,интересует только реноме этой компании,у меня самого к ней больше недоверия чем доверия.

 

Уж больно ник похож, может и ошибаюсь.

 

Упоминатору

 

Проект "Упоминатор" - отличное средство заработка для блоггера, подкастера, активного пользователя социальных сетей, твиттера и форумов.

 

Если вы вебмастер и управляете посещаемым, либо хорошо цитируемым сайтом - "Упоминатор" тоже для вас!

Что такое "Упоминатор" и как он работает

1. Вы блоггер, подкастер, либо активный форумер или вебмастер. Вы хотите заработать на своем информационном активе, на своей популярности, либо продать ссылки на своем сайте.

 

2. Регистрируетесь как упоминатор, указываете свой финансово-юридический статус и указываете номер WMR-кошелька.

 

3. Заполняете список возможных упоминаний (записи в блогах, ссылки, упоминания в подкастах и т.д.).

 

4. Далее рекламодатели просят вас обратить внимание на их кампании, а вы принимаете решение о целесообразности размещения упоминания о них.

 

5. После того, как рекламодатель передает вам в работу упоминание и вы соглашаетесь его сделать - на его счете блокируется предложенная вами сумма.

 

6. Вы производите упоминание и указываете ссылку для проверки (на запись в блоге, на страницу с выпуском подкаста, на страницу с сообщением в форуме, на страницу вашего сайта со ссылкой и т.д.). Как только рекламодатель помечает упоминание как выполненное на вашем счете оказывается оговоренная сумма (если рекламодатель не предъявил претензий к работе - сумма начисляется на ваш кошелек автоматически, упоминание считается выполненным).

...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ммм, как-то по Вашим сообщениям не заметно было, что есть недоверие

 

Все же хочется верить вменяемости предложений

 

Если ищите возможности для постройки - самый дешевый и действенный способ строиться самостоятельно. Нет на данный момент знаний, опыта - читайте, учитесь, задавайте вопросы и т.д. На форуме такой информации достаточно

 

Это безусловно(хотя бывает и себе дороже),но пока интересуюсь пропозициями застройщиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Это безусловно(хотя бывает и себе дороже),но пока интересуюсь пропозициями застройщиков.

 

почему? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все же хочется верить вменяемости предложений

 

 

гы-гы, никому нельзя верить, даже себе..... ( дальше, надеюсь помните - народная мудрость :) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему? :)

 

Потому что пока так:)

надо же изучить все возможные варианты для начала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже очень заинтересовала эта компания. Красивые цены и красивые макеты на сайте. Позвонила. Указанные цены оказывается не включают подведение комуникаций и оформление документов. Да еще и ничего не построено, предложили посмотреть только место - лес и грунтовая дорога.... Говорят заказов много и дом строят каркасный за 3-4 месяца. Решили подождать до лета 2011, раз много заказов, то летом уже должно быть на что смотреть. Хотя бы часть поселка и коммуникации, дорога должны быть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...