Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужно: гипсокартонные потолки со шпатлевкой и покраской

Olga_Flower

Рекомендовані повідомлення

Объект - 1-этажный дом в с. Нижняя Дубечня Вышгородского р-на. По деснянской трассе 25 км от КП.

Площадь потолков согласно проекта 92 м2 (по факту может быть немножко меньше).

Перекрытия деревянные, стены - полнотелый кирпич. Электропроводка выполнена по потолку: www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=273&pictureid=12007

 

Нужно:

1) Сделать ровные потолки из огневодостойкого гипсокартона + 2 арки в дверных проемах

2) зашпатлевать все потолки и оконные откосы (штукатурка сделана очень качественно, требуется только легкий финишный марафет)

3) наклеить багеты в 3-х жилых комнатах и коридоре

4) покрасить потолки, откосы и багеты везде кроме ванной комнаты.

 

Жду предложений по цене, срокам и старту работ сюда или в личку.

Решение "под ключ" с покупкой и завозом материалов по интересным ценам всячески приветствуется.

 

Буду рассматривать только предложения с ориентировочными расценками. Сообщения типа "звоните, договоримся" будут игнорироваться.

 

Особенности объекта:

Электричество - только через генератор 4 кВа.

Вода в дом заведена, пить пока нельзя, только технические цели.

Газ заведен, но не включен.

Дом не отапливается (сейчас там +9), но есть печь и будем ее топить, если потребуется проживание там. Также на ней сразу после топки можно готовить еду.

Магазины и строительный супермаркет - в 10-15 минутах ходьбы от дома.

Автобусы до м. Героев Днепра и пл. Шевченко ходят регулярно и достаточно часто. Трасса в 10 мин. ходьбы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поступило уже довольно много предложений. Большое спасибо. Можно присылать еще.

Разброс цен впечатляет :)

 

Я постараюсь определиться с исполнителями за эти выходные и к понедельнику принять решение, с кем встретиться и начать более предметное сотрудничество.

 

Просьба к тем, кто еще будет присылать предложения, указывать, учтен ли в стоимости работ по шпатлевке стеклохолст. Если ему предусмотрена какая-то альтернатива, тоже прошу указывать, потому как перекрытия деревянные и хотелось бы как-то защититься от возможного растрескивания гипсокартона по шву.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу уточнить насчет арок, поскольку по ним много вопросов. Ниже прикреплены две фотографии тех мест, где эти арки будут. Фотографии делались осенью. Сейчас все давно высохло.

 

Первая арка - на выходе из зала. Там будет гипсокартоном зашиваться верх до потолка. Ширину перемычки обсудим отдельно. Боковые стороны оштукатурены, уровень соблюден. Дверь там навешиваться не будет.

 

Вторая арка - на входе в коридорчик, ведущий в ванную и детскую. Это второй, более удаленный проем справа от деревянной лестницы. Там оштукатурено все, по углам армировано металлическим уголком. Нужно просто скруглить углы, чтобы сверху получился полукруг. Двери не будет тоже.

arka_v_budushem1.jpg.40b3bd75e5bbf02ac0bdf3aa97826a91.jpg

arka_v_budushem2.thumb.jpg.b2ae4321a9339c98962966b5c666a0e4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я более-менее определилась с исполнителем, созвонилась с двумя мастерами, до завтра буду уточнять нюансы и потом отпишусь, кого выбрала.

 

Еще потенциально интересны предложения от форумчан tempereds и Иван9. Если вдруг по какой-то причине ни с кем из двух выбранных не получится сотрудничать, обязательно позвоню им! :)

 

Большое спасибо всем!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...