Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где вода: у кого участок на "линиях" перед Кругликом?

Duber

Рекомендовані повідомлення

Друзья, у меня участок в садах, перед Кругликом (т.н. линии). Хочу бить скважину - посоветуйте, на какой глубине нормальная, питьевая вода?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, у меня участок в садах, перед Кругликом (т.н. линии). Хочу бить скважину - посоветуйте, на какой глубине нормальная, питьевая вода?

 

С железом 60м бучакський горизонт а сенономанський горизонт порядка 100м(если это перед озером на линиях).

 

С ув. Владимир

067-282-45-57

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занимаюсь бурением.

 

если можно, цену на скважину "под ключ" на дом 75 м. кв. + вывод рукава на полив - в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может кто знает, что за вода на уровне 11 метров? Номер линии не помню, примерно где то посредине... Пить ее можно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если можно, цену на скважину "под ключ" на дом 75 м. кв. + вывод рукава на полив - в личку

 

На какую глубину зделать просчет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может кто знает, что за вода на уровне 11 метров? Номер линии не помню, примерно где то посредине... Пить ее можно?

 

а Вы ее видели или так спрашиваете? )

 

это верховодка - она там желтого цвета. а когда отстоится - коричневая )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, у меня участок в садах, перед Кругликом (т.н. линии). Хочу бить скважину - посоветуйте, на какой глубине нормальная, питьевая вода?

А вам это скажут те кто скважины бьет. Бучак питьевой 68-80 но не особо - железа много. Сеноман идеально - но наверное метров 100-110 и в два рукава - -дорого...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы ее видели или так спрашиваете? )

 

это верховодка - она там желтого цвета. а когда отстоится - коричневая )

Нет, не верховодка. Воду видел, по вкусу не плохая, и очень даже прозрачная :)

На участке стоит скважина, старая, без паспорта, поэтому не могу точно сказать глубину, но по слухам где то 11-13 метров, так как поднимать воду можно ручным насосом. Поэтому и вопрос к спецам, что это за слой такой? Линия 17я, если че.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...