Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт дороги Киев - Вышгород

Andrew1975

Рекомендовані повідомлення

Живу за дамбой. Постоянно матюкаюсь по поводу состояния дороги Киев - Вышгород. В прошлом году расширили дамбу с двух полос до четырех, уже приятно. В этом году, пару недель назад, начали появляться люди в оранжевых жилетах с чертежами и делать разметку будущей дороги через Вышгород к обновленной дамбе. Судя по забитым столбикам, дорога будет четырехполосной. Новость очень приятная, кто живет в том направлении меня поймет :) И самое главное, судя по вот этой информации (ссылка устарела) дорогу мы получим уже к середине лета :beer:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура, отличная новость:drinks:! Это тот кусок, что от, условно, Богатырской вниз и до дамбы? Хорошо бы... а то он и узкий (особенно спуск), и убитый...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Из номера газеты "Вышгород" за 23.04.2011

"У звязку із проведенням у аванпорту Київського моря 30-31.07.2011 етапу чемпіонату світу з перегонів на моторних човнах у класі Формула-1 "U.LV.F1 POWERBOAT GRAND PRIX 2011" починається реконструкція проїзджої частини вул. Набережної у Вишгороді.

Із 6:00 27.04.2011 року буде:

-повністю перекрито дорожній рух на ділянці "вул. Набережна від межового покажчика ВИШГОРОД до перехрестя з вул. Н. Шолуденка"

-частково обмежено рух (одна смуга) транспорту на ділянці від перехрестя з вул. Н. Шолуденка до судоплавного шлюзу Київської ГЕС"

 

надо как-то пережить :crazy:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль,что этап чемпионата мира по гонкам на этих самых лодках не проходит на Десне в районе Жукина или Воропаева:D.Имели бы и туда по две полосы в каждую сторону:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже вроде бы начали. Теперь узнать бы, а как "правильно" проехать от Богатырской до плотины и обратно.

И еще - если они не сделают с левого берега нормальный заезд на саму плотину (где сегодня бетонными плитами сужение образовано), а с правого берега не расширят до двух рядов горлышко между плотиной и до поворота на дамбу, ж...па по субботом с утра и по воскресеньям вечером не саморассасется.

А от Хотяновки до Жукина как мне кажется дороги и так хватает, проблем там не бывает (сам езжу до В.Дубешни, так что в курсе).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль,что этап чемпионата мира по гонкам на этих самых лодках не проходит на Десне в районе Жукина или Воропаева:D.Имели бы и туда по две полосы в каждую сторону:rolleyes:

Мы часом не соседи;)? У меня дача в Авиаторе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полная ...... засада я сегодня в 19-00 ехал в Вышгород с низу перекрыли движение ехал по верху минут 40 (дорога стала проблематичной интересно на сколько по времени)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

полная ...... засада я сегодня в 19-00 ехал в Вышгород с низу перекрыли движение ехал по верху минут 40 (дорога стала проблематичной интересно на сколько по времени)

 

А чего так долго? Можно-же по Янукович-Штрассе до Минского шоссе (или как оно, то, что идет от пл.Шевченко на Н.Петровцы), оттуда поворот на Вышгород, до Набережного шоссе, там поворот налево на плотину. Обычно это занимает не более 5-7 минут?

А продлится это неизвестно сколько, но можно сказать точно - 30.07.2011все должно быть закончено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы часом не соседи;)? У меня дача в Авиаторе.

К сожалению нет:(,просто часто ездим в Вашу сторону. Места у Вас там замечательные:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего так долго? Можно-же по Янукович-Штрассе до Минского шоссе (или как оно, то, что идет от пл.Шевченко на Н.Петровцы), оттуда поворот на Вышгород, до Набережного шоссе, там поворот налево на плотину. Обычно это занимает не более 5-7 минут?

А продлится это неизвестно сколько, но можно сказать точно - 30.07.2011все должно быть закончено.

Я ехал именно так от площади Шевченко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выехал с Осещины в 7-20, на Героев Днепра в 8-30, обычно за 25 минут в час пик доезжаю, так что терпимо. Очень обнадеживает, что на каждом перекрестке стоят регулировщики, надеюсь так будет все время стройки.

Представляю что будет на выходных %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...