Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в Борисполе

VladimirKiev

Рекомендовані повідомлення

От 12 соток и больше, для себя. Без высоток рядом или мест, где могут они быть построены. Пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 7 місяців потому...
От 12 соток и больше, для себя. Без высоток рядом или мест, где могут они быть построены. Пишите в личку.

10 соток. 0668116969 под строительство

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Реально за эти деньги можно купить при выезде в сторону Глубокого в садах. Цена там от 600 у.е и есть уже дороги и свет на участке. Есть уже построеные дома.И много свободных участков на продажу.

( я не продавец,смотрите на домриа)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально за эти деньги можно купить при выезде в сторону Глубокого в садах. Цена там от 600 у.е и есть уже дороги и свет на участке. Есть уже построеные дома.И много свободных участков на продажу.

( я не продавец,смотрите на домриа)

 

Да, классное место. Рядом свалка(между Борисполем и Глубоким), если ветер оттуда вонище кошмар. И аэропорт тоже под боком, засыпаешь под гул самолетов класс!!!:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, классное место. Рядом свалка(между Борисполем и Глубоким), если ветер оттуда вонище кошмар. И аэропорт тоже под боком, засыпаешь под гул самолетов класс!!!:o

 

Да на пол Борисполя воняет мусорка, и самолеты гудят также но ко всему прывыкаеш. За эти деньги можно взять только там или на отшибе в Нестеривке или еще дальше Лозивке где цивилизация где то затерялась

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да на пол Борисполя воняет мусорка, и самолеты гудят также но ко всему прывыкаеш. За эти деньги можно взять только там или на отшибе в Нестеривке или еще дальше Лозивке где цивилизация где то затерялась

 

 

Ну что-ж покупайте возле свалки. Только не пойму что для вас цивилизация? Да я живу в Лозовке, у меня свет 380, газ, асфальт под участок, 200м. от дома магазинчик, мимо дома ездят маршрутки в центр Борисполя(редко ездят , но все таки ездят), по нормальной дороге выезд на окружную 15 мин. и я уже возле метро. Воздух самый чистый возле Борисполя. Скажите что из перечисленного присутсвует на участках в саду? Только свет и то не везде, про дорогу лутше не говорить, в Бориспольском районе все что не с твердым покрытием весной и осенью превращается в болото. До маршрутки далеко, к магазину также нужно ехать, а если учесть сколько нужно по Борисполю потолкаться чтобы выехать в сторону Киева то я вообще молчу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...