Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дух авнтюризьма! ;-)

Олица

Рекомендовані повідомлення

Ну у меня натура в погребе храниться:oops:

 

 

Тсссс...никому тут больше не рассказывайте! А то сейчас все у всех крадут. Не дай Б к Вашей натуре доберутся:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тсссс...никому тут больше не рассказывайте! А то сейчас все у всех крадут. Не дай Б к Вашей натуре доберутся:)

 

Так это, тип того я и не против:rolleyes:, я ж ее там храню, чтоб лучше сохранилась!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это, тип того я и не против:rolleyes:, я ж ее там храню, чтоб лучше сохранилась!:D

 

Аки Бриджит Бордо, которая принимала ледяные ванны (со льдом) чтобы кожа была упругой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аки Бриджит Бордо, которая принимала ледяные ванны (со льдом) чтобы кожа была упругой?

 

:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у меня натура в погребе храниться:oops:

 

 

Это не этом ли погребе...натура хранится ? Уж больно на чью-то аву смахивает :)

619608_592958.jpg.e5d778e73f9ccdbcc9bb1f8bb49ba10f.jpg

619608_592963.jpg.1e0cdfb9eff1ed8a5e2a355d1ea21436.jpg

619608_592966.jpg.a34d96937ba2d867093ceb16fc3bf276.jpg

619608_592972.jpg.bd0c6f2ab3243a7e506f9814c9e94427.jpg

619608_592974.jpg.cc214eb388c6f1f943de33a736de9d25.jpg

619608_592977.jpg.0ae3824d478ca0da70595c44390e170f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не этом ли погребе...натура хранится ? Уж больно на чью-то аву смахивает :)

 

Т-сссс! Никому не говорите адрес!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь надо сонсора отловить.. пропелера..

Вместо ванн - ковши для цемента - и вечеринка удалась!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т-сссс! Никому не говорите адрес!

 

Упаси боже...Только по предоплате..натурой )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От, балагуры!:)

Затрындели такую тему.

Так чё- так и будем?- приехали-поговорили-выпили-поели-выпили- и так до вечера?

 

Олица такую тему предложила!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы......................... Я даже в кругу семьи (если Д.Р. летом с выездом на шашлык) люблю устраивать костюмированные праздники. Такие вечеринки никогда и ни кем не забываются. Если бы знала как, сбросила бы пару фоток. Можно придумать миллион идей как сделать встречу праздничной еще до того как напились и перестали себя контролировать. Это, конечно, грубо сказано, но как обратить ваше внимание на слова Олицы, по другому я не знаю. Давайте делать праздник! (а пьянка и все такое... сами собой приложатся).:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну...а если сурьезно:twisted: Можно конечно огранизовать встречу по типу квеста. Кто проходит контрольную точку - тому наливают. Ну, а кто не прошел - ходит... как дурак... трезвый:)

 

А я всегда как дурак хожу трезвый:).. бо непьющий..а вот от тортика бы не отказался:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если серьезно - то берется мешок.. туда ложатся разноцветные лоскутки, или просто нарезанная бумага.. например 4-х цветов.. на 4 команды.. по количеству людей..каждый прибывший тянет бумажку, и в итоге образуются 4 команды.. для которых заранее придумано задание.. например бригада каменщиков и бетономешалка.. авральная разгрузка цемента, бригада строит септик, бригада электриков из усть-зажопинска делает проводку.. и т.п.

походу идет пьянка, в процессе которой команды придумывают сценки..

и через пару-тройку часов выкладывают свои творения на суд обществености...когда уже все хорошо подогреты

Змінено користувачем lavilong
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно придумать разные темы: 1 национальная - хохлы, кацапы, цыгане, евреи, татары, гуцулы, мусульмане-султаны, "те кто с гор спустился", с различными танцами(восточные, индийские, племен "мамба-юмба",цыганские, гопак, полька-елька, да хоть русская "березка" и т.п.) 2. Сказочные персонажи - мультяшные герои. Если каждая семья придумает наряд под свою сказку и не обязательно разыгрывать сценки. Ведь прикольно если за одним столом соберутся, например, кот Леопольд и кот Базилио, фея Шашлыка и фея Лета, Колобок и Водяной. А мужика в костюме Зайчика, с маленьким хвостиком в районе копчика, кто нибудь, когда нибудь исполнял?! 3. Пиратская тема. 4. Строительная - хорошо, хотя для нас, это уже не маскарад, но большинству очень известная тема.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...