Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

порог на ламинат - 15мм

top_hill

Рекомендовані повідомлення

всем привет.

 

Подскажите пожалуйста, где можно найти порог, чтобы закрыть край ламината в дверном проеме. На строительную стяжку положил ламинат, а под него подложку арбитрон. В сумме получилось порядка 15мм перепад. пересмотрел уже во всех магазинах: есть до 10мм и 20мм. а такого как нужно мне - нету.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем привет.

есть до 10мм и 20мм. а такого как нужно мне - нету.

Подтверждаю. Вариант 20 мм ложить или резать его до 15.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю. Вариант 20 мм ложить или резать его до 15.

Все есть! Регулируемые пороги как я указал в этой теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=944873#post944873

Только фиксатор надо будет в стяжку утопить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю. Вариант 20 мм ложить или резать его до 15.

 

На самом деле есть они. Я немного слукавил, чтобы сократить размер поста, но я встречал один порог, который скрывает до 15 мм. Но в том случае меня смутило крепление. Дело в том, что у меня дверь в самом углу, где ламинат заворачивается вверх, а крепление там пластиковый потай-дюбель. Я почти уверен, что держать оно не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все есть! Регулируемые пороги как я указал в этой теме www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=944873#post944873

Только фиксатор надо будет в стяжку утопить.

 

По теории - то, что нужно. Где это можно посмотреть ? Вот там в подписи что-то не нашел ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле есть они. Я немного слукавил, чтобы сократить размер поста, но я встречал один порог, который скрывает до 15 мм. Но в том случае меня смутило крепление. Дело в том, что у меня дверь в самом углу, где ламинат заворачивается вверх, а крепление там пластиковый потай-дюбель. Я почти уверен, что держать оно не будет.

 

На самом деле вариантов в 15 мм ооооооочень много... но Вы слукавили еще раз - Вы наверное конкретный тип порогов ищите (ну к примеру: зеленый со скрытими креплениями, ну и тп) вот и не можете найти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теории - то, что нужно. Где это можно посмотреть ? Вот там в подписи что-то не нашел ;)

Ответ в личке!

Единственное, эти пороги ламинированные пленкой под цвет древесины (сосна,бук, дуб, клен, ясень, мербау, орех, махагон, вишня).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле вариантов в 15 мм ооооооочень много... но Вы слукавили еще раз - Вы наверное конкретный тип порогов ищите (ну к примеру: зеленый со скрытими креплениями, ну и тп) вот и не можете найти...

 

Нет, слукавил только один раз. Конечно, цвет желателен не белый, а еще более желателен темный. А крепеж как раз все равной какой, лишь бы прочный. В том, что я видел - пластиковые дюбели загоняются в отверстие в стяжке.

 

А вот где их много - подскажите ? был в новой линии, эпицентре, олди, мурлин мурло, юность. нету подходящего ничего (кроме нл, но см. выше).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, слукавил только один раз. Конечно, цвет желателен не белый, а еще более желателен темный. А крепеж как раз все равной какой, лишь бы прочный. В том, что я видел - пластиковые дюбели загоняются в отверстие в стяжке.

 

А вот где их много - подскажите ? был в новой линии, эпицентре, олди, мурлин мурло, юность. нету подходящего ничего (кроме нл, но см. выше).

 

ну в рознице я уверен что не найдете, а вот у оптовиков и на фирмах найдете... или pilgrims вам воозможно поможет... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну в рознице я уверен что не найдете, а вот у оптовиков и на фирмах найдете... или pilgrims вам воозможно поможет... :)

 

 

вообще звучит прикольно. В опте есть, в рознице - нет. Это куда они с опта идут потом :-) ?

 

Да, Пилигриму спасибо за наводку, там то, что надо... но меня откровенно задавила жаба платить 120 гривен за порог 90мм (без претензий к Пилигриму). И, как выяснилось, хорошо, т.к. поехал на "птичку" и купил то, что надо. За 120 за два порога 90+280. Продавец, правда, дикий тормоз. Я, можно сказать, сам за него нашел, подобрал, принес со склада, посчитал цену... Ну да ладно.

 

Вообщем вопрос снят, всем спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще звучит прикольно. В опте есть, в рознице - нет. Это куда они с опта идут потом :-) ?

 

Да, Пилигриму спасибо за наводку, там то, что надо... но меня откровенно задавила жаба платить 120 гривен за порог 90мм (без претензий к Пилигриму). И, как выяснилось, хорошо, т.к. поехал на "птичку" и купил то, что надо. За 120 за два порога 90+280. Продавец, правда, дикий тормоз. Я, можно сказать, сам за него нашел, подобрал, принес со склада, посчитал цену... Ну да ладно.

 

Вообщем вопрос снят, всем спасибо.

Я писал что эти пороги не дешевые, когда очень нужен такой порог, то цена отходит на второй план :) Про то, что эти пороги Вам не продали - это для меня новость :o Раньше продавали в розницу без проблем! Уточню у них, что за ерунда!

Но суть не в этом, главное, нашли что хотели :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще звучит прикольно. В опте есть, в рознице - нет. Это куда они с опта идут потом :-) ?

 

Да, Пилигриму спасибо за наводку, там то, что надо... но меня откровенно задавила жаба платить 120 гривен за порог 90мм (без претензий к Пилигриму). И, как выяснилось, хорошо, т.к. поехал на "птичку" и купил то, что надо. За 120 за два порога 90+280. Продавец, правда, дикий тормоз. Я, можно сказать, сам за него нашел, подобрал, принес со склада, посчитал цену... Ну да ладно.

 

Вообщем вопрос снят, всем спасибо.

 

розницу я имел ввиду супермаркеты... и то!!!, что нужно поискать хорошо!!!! а с оптовиками проще, там все и сразу!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...