Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Установка забора - ищем таланты!

guk

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер всем! Собираемся установить бетонный забор из плит, примерно 80 п.м. с высотой 2 метра, Боярка. Согласны выслушать все предложения по материалам (цена, место закупки), а также будем благодарны за рекомендации хороших специалистов. Цены без фанатизма. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать Владимира из Петровского.Не знаю что у него сейчас по ценам,но качество у него всегда на порядок выше,чем у конкурентов,и даже есть гарантия(действительная,а не на словах).Но он почти всегда занят,и поэтому лучше звонить заранее...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер всем! Собираемся установить бетонный забор из плит, примерно 80 п.м. с высотой 2 метра, Боярка. Согласны выслушать все предложения по материалам (цена, место закупки), а также будем благодарны за рекомендации хороших специалистов. Цены без фанатизма. Спасибо!

 

я брал лично для себя из-под Фастова напрямую у производителя, брал для себя с установкой и доставкой. Стоят уже второй год. нареканий нет. 30+85 м\пог 4 секции (высота забора 2 метра) 19500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я брал лично для себя из-под Фастова напрямую у производителя, брал для себя с установкой и доставкой. Стоят уже второй год. нареканий нет. 30+85 м\пог 4 секции (высота забора 2 метра) 19500 грн.

 

А можно контакты производителя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно контакты производителя?

 

... Наберите меня утром, дам Вам телефон, он в зап. книжке, которая у меня в машине на улице.

//////////// Евгений :beer:

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу дать контакт одного парня,он работает какой-то большой компании и имеет большие скидки от производителей, я у него сваи брал если интересно маячте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу дать контакт одного парня,он работает какой-то большой компании и имеет большие скидки от производителей, я у него сваи брал если интересно маячте.

Будем рады контактным телефонам парня. Ждем! Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...