Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам медиаплеер WDTV

sdp

Рекомендовані повідомлення

В связи с покупкой нового плеера продаю компактный HD -медиплеер WDTV (Gen1) первая версия (без порта LAN). В комплекте сам плеер, пульт, упаковочная коробка, блок питания. Состояние плеера отличное. Обзор, спецификацию и фотографии плеера можно посмотреть по ссылкам:

www.thg.ru/video/western_digital_hd_tv

www.cyberstyle.ru/testlab/128-wd-tv-multimedia-player-western-digital-multimediinyi-pleer.html

 

Цена - 400 грн. Самовывоз с Позняков.

 

Контактная информация:

E-Mail: 3sp@mail.ru

тел. (067) 407-56-72, Сергей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужто за такие деньги никому не надо "всеядный" плеер, который размером с небольшую книжечку и который легко и удобно возить с собой, например, на дачу!? Сбрасываю цену до 380 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужто за такие деньги никому не надо "всеядный" плеер, который размером с небольшую книжечку и который легко и удобно возить с собой, например, на дачу!? Сбрасываю цену до 380 грн.

 

Девайс отличный ,только сильно устаревший ( отсутствие возможности подключения к интернету сильно усложняет все процессы медиаотдыха :)

согласитесь , сначала записываешь на флешку , потом только можно воспроизвести ...

 

если цена опуститься до 100 гривен -- заберу ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девайс отличный ,только сильно устаревший ( отсутствие возможности подключения к интернету сильно усложняет все процессы медиаотдыха :)

согласитесь , сначала записываешь на флешку , потом только можно воспроизвести ...

 

если цена опуститься до 100 гривен -- заберу ...

 

Уважаемый ! И чем он так сильно устарел за 2 года с момента его анонсирования на рынке? Читает абсолютно все форматы кроме ультра тяжелых. Никаких глюков нет с софтом. А на счет носить то без проблем его можно подключить через адаптер USB-LAN к домашней сети, что у меня сейчас и сделано все я смотрю со своего NASa а не с флешек.

Если руки не кривые и мозги есть то на нем много чего сделать можно.

Ну а на счет 100 грн. то Ваше предложение я воспринял как шутку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый ! И чем он так сильно устарел за 2 года с момента его анонсирования на рынке? Читает абсолютно все форматы кроме ультра тяжелых. Никаких глюков нет с софтом. А на счет носить то без проблем его можно подключить через адаптер USB-LAN к домашней сети, что у меня сейчас и сделано все я смотрю со своего NASa а не с флешек.

Если руки не кривые и мозги есть то на нем много чего сделать можно.

Ну а на счет 100 грн. то Ваше предложение я воспринял как шутку.

 

другой бы спорил ... удачной продажи ...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у него есть жесткий диск?

например если у меня на даче только телик есть

а больших флешок типа на 20 Гиг чтоб БЛЮрэй смотреть нету

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...