Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю Утеплитель - Минеральную вата

Andrew Crow

Рекомендовані повідомлення

Куплю утеплитель - минеральную вату: толщина 100 мм на площадь 450 кв.м.

Предложения лучше на мейл

voronov@ymail.com

или в личку.

Отдается предпочтение более дешевому варианту.

Использоваться будет в утеплении скатов крыши и межэтажного перекрытия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

межэтажное перекрытие..какое? это нужно для подбора утеплителя!

Возможен Rockwool Rockmin 100 34грн/м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю утеплитель - минеральную вату: толщина 100 мм на площадь 450 кв.м.

Предложения лучше на мейл

voronov@ymail.com

или в личку.

Отдается предпочтение более дешевому варианту.

Использоваться будет в утеплении скатов крыши и межэтажного перекрытия.

Отправил предложение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Rockmin 100мм (Польша)- 29,80грн./м.кв

Izovat 30 (Украина) - 13.00грн./м.кв

 

можно в личку предложение на 100 м кв. толщиной 150мм, материал Izovat 30, доставка в Борисполь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю утеплитель - минеральную вату: толщина 100 мм на площадь 450 кв.м.

Предложения лучше на мейл

voronov@ymail.com

или в личку.

Отдается предпочтение более дешевому варианту.

Использоваться будет в утеплении скатов крыши и межэтажного перекрытия.

Ответ на почте, есть на складе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ответ на почте, есть на складе...

 

Добрый вечер!

Интересует утеплитель минвата, будет частично обложена блокхаусом, частично облицовочным кирпичем четвертушкой. Думаю брать не меньше 100мм. нужно 155м2. Вид утеплителя в зависимости от облицовки имеет значение? Также утеплитель на крышу, наверное 200мм, в 2 слоя по 100мм. нужно 130м2. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Куплю Rockwool Rockmin або Superrock 100+50 200m2. Доставка у Львів. Пропозиції прошу надсилати на пошту babichuk (равлик) gmail.com
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю Rockwool Rockmin або Superrock 100+50 200m2. Доставка у Львів. Пропозиції прошу надсилати на пошту babichuk (равлик) gmail.com

Ответ отправил на емейл

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роклайт 100 мм - цена 24,88 грн

Для утепления горизонтальной поверхности можно использовать Мат ТехноНиколь 100 мм - 18,06 грн (так шоб подешевле:)) его размеры 1000х4000

 

Да и ставлю всех в известность (если кому интересно) Утеплители минвата ТехноНиколь - с 30 числа дорожают на 10%. Дорожают у нас, а значит дорожают и у всех диллеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Интересует утеплитель минвата, будет частично обложена блокхаусом, частично облицовочным кирпичем четвертушкой. Думаю брать не меньше 100мм. нужно 155м2. Вид утеплителя в зависимости от облицовки имеет значение? Также утеплитель на крышу, наверное 200мм, в 2 слоя по 100мм. нужно 130м2. Спасибо

Ну могу ответить только за наши материалы - к примеру на штукатурные фасады рекомендуется применять ТехноФас. А если, к примеру, утеплитель (весь пирог) будет зашиваться сайдингом - ТехноБлок.. Ну собственно, да разница есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Да и ставлю всех в известность (если кому интересно) Утеплители минвата ТехноНиколь - с 30 числа дорожают на 10%. Дорожают у нас, а значит дорожают и у всех диллеров.

 

Так-таки и у всех? В рознице может и на 10%; у нас часть позиций на 3-5%, некоторые позиции вообще не будем поднимать.

 

 

Ну спасибо. Я вкурсе, что некоторые позиции не поднялись в цене. Но 20 дней назад прайсов новых с завода не было! И по этому как могла предупредила. Нас предупредили, что цены поднимаються и соответственно я передала информацию. И еще, как по мне лучше сказать, что цены поднимаются на 10%, а потом по факту получиться меньше. Чем наоборот!

 

А кто вас должен был предупредить? Вы же представляетесь "производителем", если мне память не изменяет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так-таки и у всех? В рознице может и на 10%; у нас часть позиций на 3-5%, некоторые позиции вообще не будем поднимать.

Ну спасибо. Я вкурсе, что некоторые позиции не поднялись в цене. Но 20 дней назад прайсов новых с завода не было! И по этому как могла предупредила. Нас предупредили, что цены поднимаються и соответственно я передала информацию. И еще, как по мне лучше сказать, что цены поднимаются на 10%, а потом по факту получиться меньше. Чем наоборот!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна минвата Роквул Рокмин толщина 100мм 400 кв.м и 50мм 200 кв.м Также интересует вата под вент фасад толщина 100мм (у роквула это вентрок) 200 кв.метров. Цена интересует с учётом доставки на объект - г.Запорожье, центр города или пишите отдельно стоимость доставки. Предложения кидайте в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто вас должен был предупредить? Вы же представляетесь "производителем", если мне память не изменяет.

 

Меня предупреждает мое руководство, которое получает информацию с заводов. Извините, но до должности директора я еще не доработалась). По этому информация попадает ко мне порционно. И да память Вам не изменяет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...