Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу кровельщиков!

Серега41

Рекомендовані повідомлення

Нужны кровельщики покрыть дом металлочерепицей в г.Керчь, начало работ планируется на май месяц, площадь крыши 200 м/кв., крыша двухскатная. Для кровельщиков с других областей организую проживание и питание!

Интересует примерная стоимость работ!

Всех заинтересованных прошу оставить номер телефона !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны кровельщики покрыть дом металлочерепицей в г.Керчь, начало работ планируется на май месяц, площадь крыши 200 м/кв., крыша двухскатная. Для кровельщиков с других областей организую проживание и питание!

Интересует примерная стоимость работ!

Всех заинтересованных прошу оставить номер телефона ![/QUOTe]

 

 

 

готовы к сотрудничеству !

Змінено користувачем Оз
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны кровельщики покрыть дом металлочерепицей в г.Керчь, начало работ планируется на май месяц, площадь крыши 200 м/кв., крыша двухскатная. Для кровельщиков с других областей организую проживание и питание!

Интересует примерная стоимость работ!

Всех заинтересованных прошу оставить номер телефона !

 

На форуме есть Крышник, найдите его. Он работает уже давно, люди его хвалят и человек о порядочный. Я так думаю. Если он занят ( а я думаю, что хорошийф специалист сейчас будет занят), попросите чтобы он посоветовал кого-нибудь. Крыша это очень серьезно, - переделывать дорого+время+испорченный материал+вид не тот+ нервы..) Удачи Вам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу посоветовать хорошего спеца из г. Саки он и в Керчь поедет, я строил там гостиницу он мне кровлю делал, качеством и сроками остался доволен, если интересно могу дать контакт.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны кровельщики покрыть дом металлочерепицей в г.Керчь, начало работ планируется на май месяц, площадь крыши 200 м/кв., крыша двухскатная. Для кровельщиков с других областей организую проживание и питание!

Интересует примерная стоимость работ!

Всех заинтересованных прошу оставить номер телефона !

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...