Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Столярные изделия из массива! Малярка по дереву!

Андрей столяр

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю двери, окна, мебель, лестницы и другие изделия из массива древесины, наилучшего качества по вменяемым ценам, в Киеве. Резьба по дереву! Малярные работы по дереву, МДФ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мне надо переделать одноярусную кровать (сосна) в кровать-чердак и покрасить пару кроватей и стеллажей (тоже сосна). Возьметесь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по цене на окно 1200*1500 НА две половинки с одной открывающей створкой под стекло пакет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые дамы и господа!

Если Вы желаете максимально быстро получить ответ на свой запрос, пишите пожалуйста в личку.

С уважением, Андрей!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Вы бы не позорились с рекламой своей "работы". Хотел Вас внести в "черный список", но удержался. Совет: не умеете работать - не морочьте людям голову.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Вы бы не позорились с рекламой своей "работы". Хотел Вас внести в "черный список", но удержался. Совет: не умеете работать - не морочьте людям голову.

Не помню что бы я Вам что то делал... Хотя возможно я взял у Вас аванс, опоздал со сроками и вернул аванс в полном объеме...Тогда да, меня надо в "черный список" как человека который имеет финансовую порядочность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не помню что бы я Вам что то делал...

 

двери Amazonka не Вы "делали"? правда, так и не сделали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Тогда да, меня надо в "черный список" как человека который имеет финансовую порядочность.

 

Интересная формулировочка. Оказывается, взять у клиента предоплату, проморочить голову, подвести со сроками, заказ не сделать, и в итоге просто вернуть предоплату и развести руками, теперь называется "финансовой порядочностью". Запомню на будущее, чтобы больше не попадать на "финансово порядочных" исполнителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная формулировочка. Оказывается, взять у клиента предоплату, проморочить голову, подвести со сроками, заказ не сделать, и в итоге просто вернуть предоплату и развести руками, теперь называется "финансовой порядочностью". Запомню на будущее, чтобы больше не попадать на "финансово порядочных" исполнителей.

Есть такое Темное пятно в моей практике, причиною тому был ряд никому не интересных ситуаций. Вину свою признаю на 1000% и приношу свои извинения Ольге и Сергею. Уверен, подобной ситуации больше не повторится!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот эта дверь, сделанная другими людьми с форума (кстати дешевле, чем обещанная ТС). lh3.googleusercontent.com/-2CpgvOv8SKc/TgluL-2uyEI/AAAAAAAAFKE/uVlelqqTVA8/s512/P1060763.JPG Никому не советую связываться с ТС. Работать не хотят и не умеют. Причины невыполнения заказа стыдно выслушивать, детский лепет звучит убедительнее. Обычные разводяги на нашем форуме. Надеюсь это сообщение заставит людей задуматься, прежде чем связаться с данными деятелями. Для сомневающихся и думающих, внизу указан мой телефон.

68 5950020.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот эта дверь, сделанная другими людьми с форума (кстати дешевле, чем обещанная ТС). lh3.googleusercontent.com/-2CpgvOv8SKc/TgluL-2uyEI/AAAAAAAAFKE/uVlelqqTVA8/s512/P1060763.JPG Никому не советую связываться с ТС. Работать не хотят и не умеют. Причины невыполнения заказа стыдно выслушивать, детский лепет звучит убедительнее. Обычные разводяги на нашем форуме. Надеюсь это сообщение заставит людей задуматься, прежде чем связаться с данными деятелями. Для сомневающихся и думающих, внизу указан мой телефон.

68 5950020.

Так а в чем развод то!? Я Вам деньги не вернул или что еще? Единственная моя вина заключается в том что я не выполнил взятые на себя обязательства по срокам в чем сознался и вернул сумму аванса. Так в чем развод то? Или я за ваш счет нажился?

Я рад за Вас (от чистого сердца) что Вам сделали эту дверь в срок и качественно. Еще раз приношу свои извинения за предоставленные неудобства. С уважением, Андрей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
На 01.03.2012 года, произведена полная реструктуризация и реорганизация фирмы. Улучшено оборудование, поменян штат столяров и ИТР. Готовы принимать заказы, на Ваших (адекватных) условиях.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаете что-нибудь в таком духе?

 

Серьезные вещи. Оригинальные. Эксклюзивные. Хотелось бы узнаю у знающих людей - сколько будет стоить такое творение искуства... Хотя, наверное - за десятку зелени это минимум...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На 01.03.2012 года, произведена полная реструктуризация и реорганизация фирмы. Улучшено оборудование, поменян штат столяров и ИТР. Готовы принимать заказы, на Ваших (адекватных) условиях.

 

Вы готовы переделать то, что было сделано некачественно ранее? На изделии, покрашенном вами, черед пол года вздулась краска....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы готовы переделать то, что было сделано некачественно ранее? На изделии, покрашенном вами, черед пол года вздулась краска....

Конечно готовы! Как с Вами связаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...