Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость работ и кто сможет?

ilra

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Я так понял здесь общаются специалисты-электрики. Тогда к вам вопрос-предложение: За сколько вы сможете сделать электрику в доме 12 на 4. (План 1 и 2 этажа прилагается с пожеланиями.) Только работа без материалов. И надо приступить на этой неделе!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Я так понял здесь общаются специалисты-электрики. Тогда к вам вопрос-предложение: За сколько вы сможете сделать электрику в доме 12 на 4. (План 1 и 2 этажа прилагается с пожеланиями.) Только работа без материалов. И надо приступить на этой неделе!!!!

из чего дом? Бетон кирпич пеноблок-под штукатурку,одна цена. Дерево-скрытая или открытая проводка?, другая цена .Что в щитке УЗО,УЗИП планируете? система выравнивания потенциалов будет? акт скрытых работ нужен? Обогреватели какого типа? просто установка, или объединение в систему с центральным блоком управления? И наконец-то дом где находится?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Не корректно. Дом из Газоблока, но штрабица не надо-будет вагонка и прокладка кабеля между обрешеткой под вагонку. Интересует и сумма и время?

35 км. от киева Броварской район

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что такое УЗО и Потенциалы-не понимаю. Расскажу что хочу-Вы мне посоветуете. Есть прораб- все вопросы обсуждать будем с ним.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...