Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто возьмется за баньку?

bigl

Рекомендовані повідомлення

Залит фундамент шириной 350 (4350х5300 по осям) - парная, моечная, комната отдыха. Нужны кирп. коробка, крыша , отмостка, заливка черн. пола, ближе к осени - сайдинг с утеплителем и отделка под ключ. Броварской р-н.

banjka.thumb.jpg.24f108d2ff0c69d118380afafce45d5c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов пообщатся по по вашему объекту. Антон00000000000000 Змінено користувачем Оз
тендер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Залит фундамент шириной 350 (4350х5300 по осям) - парная, моечная, комната отдыха. Нужны кирп. коробка, крыша , отмостка, заливка черн. пола, ближе к осени - сайдинг с утеплителем и отделка под ключ. Броварской р-н.

 

Печь лучше поставить между парной и моечной, топкой в комнату отдыха

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Печь лучше поставить между парной и моечной, топкой в комнату отдыха

Согласен. Так и задумано. А какую печь мне лучше? С ней я не определился, думаю, купить готовую, т.к. хорошие печники в дефиците. А какова цена каменки в Вашем исполнении?

Здравствуйте! Спасибо ответившим, в т.ч. и в личку. Стена в один кирпич высотой 2500 с последующей (осенью) обшивкой сайдингом с утеплителем. Перекрытие в проекте не указано, здесь мне требуется совет - плиты перекрытия или балки. Крыша двускатная простая ондулин. Печь скорее всего готовая заводская. В проекте окно в комнате отдыха, вероятно, будет исполнено в виде 2 узких бойниц из стеклоблоков (2х4 шт) и одно такое же в душевой. В душевой унитаз, раковина, душевая стойка, подводка для стиральной машины. Вентиляция в проекте не указана, но должна быть Эффективной))) с выводом на крышу вместе с трубой. 2 2-х этажных полка в парилке Г-образных. Ну еще ниша в перегородке для вывода топки в к. отдыха. Вн. отделка - кафель. Вот и все премудрости.

С уважением bigL

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение остается в силе. Также нужен совет. 1) Какое перекрытие для бани лучше - бетонные плиты перекрытия (выше противопожарная безопасность, долговечность) или дерево (ниже теплопроводность)? 2) искать хорошего печника или купить готовую железяку-каменку?

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение остается в силе. Также нужен совет. 1) Какое перекрытие для бани лучше - бетонные плиты перекрытия (выше противопожарная безопасность, долговечность) или дерево (ниже теплопроводность)? 2) искать хорошего печника или купить готовую железяку-каменку?

Заранее благодарен.

 

Если настоящую русскую парную то вам сюда stove.ru/index.php?lng=0&rs=11 и сюда forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=1292 по предложению отпишу в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...