Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужна помощь в настройке (ремонте) мотокультиватора gx 160 honda 5.5

biiid

Рекомендовані повідомлення

сначала он работал хорошо :) но в один прекрасный солнечный день ему дали срани немножко. после чего у него начали "плавать" обороты (дергаетя заслонка). что на прогретом, что на холодном. фоздушный фильтр в норме. масло тоже. а вот со свечей проблема. она постоянно вся в копоти. чистишь или меняешь на новую, трохи поработает, достаешь, а она черная :( где искать проблему?

если надо еще фото или какие-то данные, могу выложить

DSC00251.thumb.jpg.42a86507b8569f9883955bd28a37a3a6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

регулировать нада, видно переливает ;)

где регулировать то? там нет никаких регуляторов :( по крайней мере мы их не нашли. нашли только ограничитель мах оборотов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сначала он работал хорошо :) но в один прекрасный солнечный день ему дали срани немножко. после чего у него начали "плавать" обороты (дергаетя заслонка). что на прогретом, что на холодном. фоздушный фильтр в норме. масло тоже. а вот со свечей проблема. она постоянно вся в копоти. чистишь или меняешь на новую, трохи поработает, достаешь, а она черная :( где искать проблему?

если надо еще фото или какие-то данные, могу выложить

 

В сервис вам надо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сначала он работал хорошо :) но в один прекрасный солнечный день ему дали срани немножко. после чего у него начали "плавать" обороты (дергаетя заслонка). что на прогретом, что на холодном. фоздушный фильтр в норме. масло тоже. а вот со свечей проблема. она постоянно вся в копоти. чистишь или меняешь на новую, трохи поработает, достаешь, а она черная :( где искать проблему?

если надо еще фото или какие-то данные, могу выложить

 

Привозите, приведем в чувство! :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привозите, приведем в чувство! :-)

спасибо конечно, но это как последний и безнадежный вариант. хотелось бы самим починить. всетаки руки не из ж растут :) а вот совет не помешал бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо конечно, но это как последний и безнадежный вариант. хотелось бы самим починить. всетаки руки не из ж растут :) а вот совет не помешал бы.

 

Дайте контактный номер телефона, наш механик с Вами созвонится, попробуем в телефонном режиме покрутить.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте контактный номер телефона, наш механик с Вами созвонится, попробуем в телефонном режиме покрутить.:D

это хорошо, но я возле него не постоянно нахожусь и не оч часто. надо наверное как-то наоборот :) вы мне его тел. и как представиться :) а я этот телефончик дам товарисчу (это собсно его аппарат) и когда он будет возле него он его наберет. идет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...