Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Спецы видеонаблюдения и сигнализации

nikol

Рекомендовані повідомлення

Ищу специалистов по видеонаблюдению и сигнализации для прокладки кабелей перед штукатуркой стен. Указывайте цены!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые друзья!

для всех ответивших уточняю. На этот момент планируется штукатурные работы и есть необходимость в проведении трасс под видеонаблюдение и сигнализацию. Подключение оборудования (модели камер, модели датчиков, ППК) смогу выбрать позже. Сейчас интересует примерная схема и проведение проводки с указанием цен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу специалистов по видеонаблюдению и сигнализации для прокладки кабелей перед штукатуркой стен. Указывайте цены!!

Да что ж Вы мучаетесь?

Цены на монтаж слаботочных кабелей аналогичны ценам на монтаж силовых кабелей, сечением 1,5мм2 и 2,5мм2.

Иногда чуток дешевле, но не на много - кабель есть кабель и его нужно прокладывать...

И прокладка желательна в гофрированных трубах - масса вариантов замены поврежденного кабеля...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наберите 067980 1997 Юрий, подскажет, посоветует, сделает, если он не сможет, сделают мои моньажники по его схеме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые друзья!

для всех ответивших уточняю. На этот момент планируется штукатурные работы и есть необходимость в проведении трасс под видеонаблюдение и сигнализацию. Подключение оборудования (модели камер, модели датчиков, ППК) смогу выбрать позже. Сейчас интересует примерная схема и проведение проводки с указанием цен.

 

Вот мне непонятна Ваша позиция... Я, например, Вам отписывал в личку с запросом конкретики. Вы не ответили. Вам нужны цены - дайте подробности. Есть ведь ряд ньюансов от которых зависят цены, как минимум объем и расположение объекта.

К тому-же Вы уверены, что при Вашем подходе у вас получится нормальная система ? Кабеля тоже по-разному вести можно, чтобы оптимально было и работало. Вот такие мысли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мне непонятна Ваша позиция... Я, например, Вам отписывал в личку с запросом конкретики. Вы не ответили. Вам нужны цены - дайте подробности. Есть ведь ряд ньюансов от которых зависят цены, как минимум объем и расположение объекта.

К тому-же Вы уверены, что при Вашем подходе у вас получится нормальная система ? Кабеля тоже по-разному вести можно, чтобы оптимально было и работало. Вот такие мысли.

 

Будьте добры объясните мне от каких нюансов зависит цена, особенно цена на проводку кабеля (за 1 м пог) по стене перед штукатуркой?? и я Вам с удовольствием дам все исчерпывающие ответы на ваши вопросы.

Объем чего Вас интересует?

если имеется ввиду площадь здания, то она 200м.кв. Объект находится в г.Буча!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте добры объясните мне от каких нюансов зависит цена, особенно цена на проводку кабеля (за 1 м пог) по стене перед штукатуркой?? и я Вам с удовольствием дам все исчерпывающие ответы на ваши вопросы.

Объем чего Вас интересует?

если имеется ввиду площадь здания, то она 200м.кв. Объект находится в г.Буча!!!

 

Мне показалось, что я Вам объяснил полтора поста назад. Объем работ (а не здания, это ведь не электрика, тут может быть три камеры на дом 200 кв.м.), размещение объекта, стадия строительства (т.е.зашли и работаем, или зависим от строителей и надо будет ездить несколько раз), предполагаемые трассы (на какой высоте) и соотв. наличие лестниц-лесов, форма оплаты (нал, б.н.)

 

В противном случае можно дать только приблизительные цены, что создает потенциальный повод для конфликта.

 

Вдобавок, зачастую представления клиента о том, как строится система видео на практике приводят к не совсем оптимальному решению.

 

Я свою работу делаю качественно, поэтому предпочитаю учесть все в комплексе сразу (ну все, что возможно).

 

Объяснил :-) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что ж Вы мучаетесь?

Цены на монтаж слаботочных кабелей аналогичны ценам на монтаж силовых кабелей, сечением 1,5мм2 и 2,5мм2.

Иногда чуток дешевле, но не на много - кабель есть кабель и его нужно прокладывать...

И прокладка желательна в гофрированных трубах - масса вариантов замены поврежденного кабеля...

 

И разрешите вставить свои пять копеек... Цены не совсем аналогичны, т.к. прокладка любых сигнальных кабелей требует соблюдения определенных правил. Ну это если хотите, чтобы потом работало.

 

А насчет гофры Вы абсолютно правы. Могу только добавить, что гофру тоже надо с умом класть, чтобы она проходимой осталась :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...