Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пробковая подложка, ламинат

И_ВА

Рекомендовані повідомлення

48 кв. м. *3 мм, 70 кв. м. *2 мм. Ламинат пр. Германия 48 кв.м. износоустойчивый для гостинной, 70 кв. м. для спальных. Жду предложений на sheveli@bigmir.net
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

48 кв. м. *3 мм, 70 кв. м. *2 мм. Ламинат пр. Германия 48 кв.м. износоустойчивый для гостинной, 70 кв. м. для спальных. Жду предложений на sheveli@bigmir.net

По подложке цены озвучил.

Могу предложить следующий германский ламинат: Witex, Parador, Egger, Kronotex. В каком ценовом диапазоне нужен ламинат?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
48 кв. м. *3 мм, 70 кв. м. *2 мм. Ламинат пр. Германия 48 кв.м. износоустойчивый для гостинной, 70 кв. м. для спальных. Жду предложений на sheveli@bigmir.net

Я продаю пробковую подложку. У меня на складе постонянно в наличии пробка 2мм и 3мм. От пускается она в рулонах по 10 м2. На сегодня её цена: пробковая подложка 2мм - 18 грн/м2, 3мм - 28 грн/м2. Для оптовиков и на крупные заказы дополнительные скидки присутствуют. Обратите внимание на сайте в подписи, Вы можете посмотреть ассортимент ламината пр-ва Германии. Также присутствуют распродажные позиции.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я продаю пробковую подложку. У меня на складе постонянно в наличии пробка 2мм и 3мм. От пускается она в рулонах по 10 м2. На сегодня её цена: пробковая подложка 2мм - 18 грн/м2, 3мм - 28 грн/м2. Для оптовиков и на крупные заказы дополнительные скидки присутствуют. Обратите внимание на сайте в подписи, Вы можете посмотреть ассортимент ламината пр-ва Германии. Также присутствуют распродажные позиции.

 

 

 

добрый день, меня интересует подложка 2 мм, от скольких метров у вас считается крупный заказ???????????? мне нужно 70 метров - цена от этого изменится????:):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
добрый день, меня интересует подложка 2 мм, от скольких метров у вас считается крупный заказ???????????? мне нужно 70 метров - цена от этого изменится????:):rolleyes:

Я прошу прощения что не ответил. Был в отпуске. Конечно на Ваш объём цена будет 165 грн/м2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...