Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужна виброплита для утрамбовки грунта

Hodak

Рекомендовані повідомлення

Нужна виброплита в АРЕНДУ для утрамбовки грунта на 1 этаже дома перед заливкой черновой стяжки. Подскажите пжлста, где можно взять в аренду? Желательно недалеко от Киева по Одесской трассе или р-н Голосеевский.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал несколько раз виброногу в р-не Краснозвездного. 050-302-00-01 Павел. 233-99-40. Инструмент в хорошем состоянии.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я брал в районе М Берестейская.

"Паверед бай Хонда" В смысле техника в хорошем состоянии.

тел. 067-4406524 Анатолий

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вибрационная плита PCX 500, вес100 кг/бензин 252 грн/сутки

Вибрационная плита LF 90, вес103кг/бензин, 252 грн/сутки

Вибрационная плита LF 140, вес130кг/бензин, 288 грн/сутки

Вибрационная плита LG 200 бензин, RPC 30/50 вес 200 кг/бензин 420 грн/сутки

Вибрационная плита LG 300 бензин, вес 260 кг/бензин 498 грн/сутки

Вибрационная плита LG 500, RPC 60/80, вес 500 кг/дизель 660 грн/сутки

Вибротрамбовка, вес 66 кг (RT66) и 74 кг (LT700, LT 62) бензин 288 грн/сутки

 

Находимся на улице Полярной 17-А ТЦ "Леруа Мерлен". Работаем без выходных.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вибрационная плита PCX 500, вес100 кг/бензин 252 грн/сутки

Вибрационная плита LF 90, вес103кг/бензин, 252 грн/сутки

Вибрационная плита LF 140, вес130кг/бензин, 288 грн/сутки

Вибрационная плита LG 200 бензин, RPC 30/50 вес 200 кг/бензин 420 грн/сутки

Вибрационная плита LG 300 бензин, вес 260 кг/бензин 498 грн/сутки

Вибрационная плита LG 500, RPC 60/80, вес 500 кг/дизель 660 грн/сутки

Вибротрамбовка, вес 66 кг (RT66) и 74 кг (LT700, LT 62) бензин 288 грн/сутки

 

Находимся на улице Полярной 17-А ТЦ "Леруа Мерлен". Работаем без выходных.

 

берите у Рамирента, все новое, ухоженное, манагеры как люди. САМ С НИМИ РАБОТАЮ, очень большой выбор, советую :beer::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы рад, но ехать от ВДНХ через весь Киев - "за 7 верст киселю хлебать". Буду выбирать то, что поближе
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы рад, но ехать от ВДНХ через весь Киев - "за 7 верст киселю хлебать". Буду выбирать то, что поближе

у Нас есть еще одна площадка по аренде находится на окружной, возле обойного рынка. если интересно звоните. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! у вас интересные предложения, но для моей географии - не очень удобное место. если не найду чего поближе, то поеду к вам
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а какую виброплиту посоветуете для такой работы. трамбовки грунта под черновую стяжку площадь до 150 квадратов максимум. Коробка с крышей уже стоит.

не хочется недотрамбовать или дом развалять :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, а какую виброплиту посоветуете для такой работы. трамбовки грунта под черновую стяжку площадь до 150 квадратов максимум. Коробка с крышей уже стоит.

не хочется недотрамбовать или дом развалять :)

можно взять 130 кг, но в принципе 100-ки хватит тоже. на ваше усмотрение. Больше точно не надо. Будет лишним:):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(050)334-68-72 Михаил - мои партнеры, сам у них брал в среду себе подсыпку трамбовал.

Находятся на Здолбуновской.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня опять брал плиту у рамеринта на окружной. Как всегда +. Менеджер в этот раз шустрый попался, оперативненько всё организовал.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Нихрена сто-килограммовая виброплита не трамбует грунт, она подходит лишь для укладки плитки и асфальта! Очень странно что рамирент ее рекомендует! Лучше всего взять виброногу она даст максималный эффект!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нихрена сто-килограммовая виброплита не трамбует грунт, она подходит лишь для укладки плитки и асфальта! Очень странно что рамирент ее рекомендует! Лучше всего взять виброногу она даст максималный эффект!

Вот это ответ специалиста. Раскажите нам какая сила удара у биброплит разного веса и главное площадей опирания, какие нагрузки у виброног, и для понятливых переведите всё в "нормальну мову" что виброногой стоит утрамбовывать подстеное пространство и её силы удара хватает что бы протрамбовать до 70см, а виброплита 100кг пробивает до 15см.

И задайте вопрос кто для чего арендовал инструмент. Лично я трамбовал песок до 200мм и потом щебень до 100мм и считаю что мне такой плиты - достаточно и нет смысла арендовать что-то более дорогое.

Также (из личных наблюдений, не реклама) на Рамиренте слышал как по телефону отвечают на сколько хватает бака топлива того или иного инструмента. Так что думаю что в случае если человек не знает что лучше взять, а обьяснит свою проблему - то получит исчерпывающую консультацию.

Вот...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не в качестве рекламы, а как отзыв :) брал у Рамирента и плиту и "ногу" на окружной - сервис и техника - нормальные. Вибротрамбовка правда сломалась в процессе, через час приехал ремонтник-еще через час починил :) Еще брал плиту на Бориспольской 7 или 9 точнее не вспмню - техника была новая.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это ответ специалиста. Раскажите нам какая сила удара у виброплит разного веса и главное площадей опирания, какие нагрузки у виброног, и для понятливых переведите всё в "нормальну мову" что виброногой стоит утрамбовывать подстеное пространство и её силы удара хватает что бы протрамбовать до 70см, а виброплита 100кг пробивает до 15см.

да, это так и есть, + ко всему расскажу ситуацию: " Приезжает клиент. строитель, и говорит, что ему посоветовали для того, чтобы утрамбовать глину 50 см, объем 600 кв.м., виброногой, я ему сразу перечить не стал, а просто пошел и показал как она работает, и спросил Вы ЕЁ словите на участке???. он был в шоке. в итоге 5 дней у него работала 200кг плита. Прошу заметить 50см глины нужно трамбовать постепенно слоями, а не высыпать, спланировать и трамбовать, при этом глина должна быть сухая. Никакая техника, кроме тяжелой, не утрамбует 50 см. Я, кстати мог "напарить" и 500 кг плиту, в три раза дороже, но зачем???Чтобы потерять постоянного клиента?

И задайте вопрос кто для чего арендовал инструмент. Лично я трамбовал песок до 200мм и потом щебень до 100мм и считаю что мне такой плиты - достаточно и нет смысла арендовать что-то более дорогое.

Вот из этих и соображений мы и советуем инструмент и технику. Первый вопрос наших менеджеров "для каких работ, или что сделать хотите?" Ведь важен конечный результат.

Также (из личных наблюдений, не реклама) на Рамиренте слышал как по телефону отвечают на сколько хватает бака топлива того или иного инструмента. Так что думаю что в случае если человек не знает что лучше взять, а объяснит свою проблему - то получит исчерпывающую консультацию.

Вот...

Спасибо! И Вам Иван и всем за хорошие отзывы. Всем удачной стройки, обращайтесь с проблемами будем вместе решать.:):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...