Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок с пляжем (пгт. Гребенки)

nao

Рекомендовані повідомлення

Участок по фасаду реки Протока (150 метров) в Васильковском районе пгт. Гребенки

153 сотки. Из них 15 под строительство. Коммуникации примыкают к участку.

Тихое и шикарное место. Крайний участок по улице. Удобный подъезд.

50 км. от Киева. От трассы Одесса-Киев 3 км.

Цена за весь участок 80.000 у.е. Торг. Обмен. Хозяин.

Тел. О67-6ЗЗІ222

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Был, смотрел. Место понравилось, но...

Есть несколько "но", делающих для меня покупку неприемлемой. Сугубо ИМХО.

А рыба там действительно ловится, видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был, смотрел. Место понравилось, но...

Есть несколько "но", делающих для меня покупку неприемлемой. Сугубо ИМХО.

А рыба там действительно ловится, видел.

 

поделитесь вашими "Но"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поделитесь вашими "Но"

 

Повторюсь, сугубо ИМХО.

Первое - подъезд. Огород соседа напротив "съел" хороший кусок дороги. Чтобы смогла зайти строительная техника, часть огорода надо сравнять и засыпать щебнем. Начинать выстраивать отношения с местным населением с подобных действий у меня нет желания. "Но" снимется, если продавец сам сделает нормальный подъезд к участку.

Второе - периметр. Участок не ограждён, поэтому через него протоптаны тропинки к воде, на нём устраивают пикники с кострищами и кучами мусора, соседи выбрасывают на него коровий навоз и прочие отходы и т. д. Второе "но" снимется, если продавец сделает Акт выноса в натуру с межевыми знаками, оградит периметр, чтобы чужие по участку не ходили, не ездили, не гадили.

Третье - коммуникации. Там плотная дачная/жилая застройка. Как правило, в таких местах с газом/электричеством в нужных объёмах проблемы. Рассказы о том, что "вон возле того дома есть газ, а вооон там ТПшка стоит при продаже участка в 1,5 га как минимум несерьёзны. Наличие хотя бы 20кВт на участке и договора с РЭСом, а также проплаченных взносов за подключение к газу упростили бы понимание вопроса с коммуникациями.

Из основного,пожалуй, всё.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь, сугубо ИМХО.

Первое - подъезд. ...

Второе - периметр. ...

Третье - коммуникации. ...

Из основного,пожалуй, всё.

 

Благодарю за отзыв и проявленный раннее интерес к участку. Судя по всему вы его сомтрели не со мной, а с кем-то из риелтеров?

Попробую ответить на вопросы по порядку:

1. По поводу подъезда и огорода соседа. Огород соседа располагается непосредственно на моем участке. В связи с этим у нас есть с ним договоренность - он им пользуется, до момента продажи. Под продажу огород (в каком бы он ни был состоянии) переходит в полное ведение нового хозяина (без претензий пользователя) с последующей уборкой территории (навоза, дров и т.д.).

Кроме того к участку есть два подъезда.

 

2. Вынос в натуру буду делать уже под конкретного покупателя. До этого момента смысла его делать нет (т.к. колышки вбитые еще в 2004 году куда-то делись сами собой). Вопрос забора для меня тоже не был актуальным, т.к. ездить и контролировать его целостность желания никакого нет. Мусор на участке - звучит немного некорректно. Свалки там нет, может где раскиданы какие банки после отдыха дикарей, но это устраняется за 100 грн. местному аборигену.

 

3. По поводу коммуникаций вопрос правильный. Еще год назад на ТПшке была свободная емкость и мощность. В любом случае для реального покупателя обеспечу и договора и все необходимое. Повторюсь - на данный момент лишний раз напрягаться нет желания, т.к. неизвестно что для реального покупателя надо будет. По моим проектам газ мне в принципе не нужен был.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему хозяин умалчивает, что было раньше на месте этого участка.....?

понятно, что ему его нужно продать, но можно просто подойти к соседям и они расскажут много интересного ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему хозяин умалчивает, что было раньше на месте этого участка.....?

понятно, что ему его нужно продать, но можно просто подойти к соседям и они расскажут много интересного ...

 

Хозяин похоже сам не в курсе...

Урановые шахты???

самому аж интересно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заинтересовавшись Вашей фразой перезвонил соседям и некоторым чиновникам района выяснил следующее...

По поводу электричества. ТП которое стоит в непосредственной близости к участку (до 50 м.) - не так давно поменяно. Свободная мощность есть. К газу проблем подключиться также нет и будет обеспеченно.

По поводу соседей озвучено было - "есть несколько калек, который жаба давит, и от нечего делать - ходят и людей пугают". Проблема оказывается известна и изъезжена.

 

Итог: есть конкретика - поднимаем документы и смотрим - нет - собираем слухи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему хозяин умалчивает, что было раньше на месте этого участка.....?

понятно, что ему его нужно продать, но можно просто подойти к соседям и они расскажут много интересного ...

 

карьер кирпичного завода там раньше был....

расценки на коммуникации еще "совецкие" ( газ в 2006 году мне обошелся в 100 доларов:D)

свет 350 ......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот все стало на свои места - карьер кирпичного завода, вроде бы ничего страшного ... но где же как говорится яма, а яму засыпали и отнюдь не землей, а всяким с позволения сказать дерьмом, другими словами отходами жизнедеятельности села!

Так что покупателям большой привет :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот все стало на свои места - карьер кирпичного завода, вроде бы ничего страшного ... но где же как говорится яма, а яму засыпали и отнюдь не землей, а всяким с позволения сказать дерьмом, другими словами отходами жизнедеятельности села!

Так что покупателям большой привет :o

 

вы для этого зарегистрировались? :)

а как можно с берега копать карьер? расскажите историю, мне интересно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

карьер кирпичного завода там раньше был....

расценки на коммуникации еще "совецкие" ( газ в 2006 году мне обошелся в 100 доларов:D)

свет 350 ......

 

Спасибо за экскурс в историю. Сам не знал.

С трудом конечно его там представляю, ну да и черт с ним был и был. Это ж не скотомогильник и не ядерные отходы.

 

Про расценки тоже наслышан, о чем с уверенностью и писал выше - что подключение в нужном объеме решится в два счета и под конкретные цели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы для этого зарегистрировались? :)

а как можно с берега копать карьер? расскажите историю, мне интересно

 

ну если вы были более внимательным, то увидели бы, что зарегестрировался я гораздо раньше!

а как копали я рассказать не смогу, по той причине, что было это еще при советской власти - это во-первых (я не такой старый), а во-вторых это место находится буквально в 300 метрах от садыбы наших друзей и только по этой причине я решил прокомментировать пост.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
предложение актуально

 

вы бы фотки участка и выхода к воде выложили, думаю сразу бы стало актуально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы бы фотки участка и выхода к воде выложили, думаю сразу бы стало актуально.

 

До выходных исправлю ситуацию...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До выходных исправлю ситуацию...

 

Побывал на месте. Нафотографировал.

files.mail.ru/1386U4?t=1

На одном из фото - ТП, которая находится порядка 70 метров от участка. Мощность еще есть, выяснил.

Так же через участок, есть заезд для погружения лодки/скутера на воду. Заезд туда с общей дороги. Фото так же прилагается.

Участок окружен деревьями, соседских домов не видно, им соответственно тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...