Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Майские на носу. Кто собирается в Крым с походом?

Konstruktor

Рекомендовані повідомлення

День добрый.

В том году не получился поход, но вышла хорошая прогулочная поездка по городам и достопримечательностям КРЫМА. Но соскучились по походу.

Может к то собирается, расскажите куда и с кем и на сколько. И можно ли Вам на хвост упасть. (! парень несколько девочек:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы собираемся. Но мы хотим после майских- и народу поменьше, и теплее.

А вот наша дочка тоже ищет компанию на майские.

Мы, скорее всего пойдём простой и изведанной дорогой. 2 варианта- Чатырдаг с Бабуганом. Или пещерные города.

Заключительный аккорд- из Балаклавы на лодке- на дня 3 в район, чуть дальше Инжира. Все называют этот пляж- Жопа, за характерную ращелину в почти круглом большом валуне.

Эх, нам падать на хвост... Да мы бы- с удовольствием. только мы такие неорганизованные пофигисты- что не можем ходить группами. Маршрут у нас всегда корректируется по ходу пьесы. Куда ветер подул- туда и вывело...

 

2ab0b9f7a399.jpg

 

Мы даже не знаем- когда поедем... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

В том году не получился поход, но вышла хорошая прогулочная поездка по городам и достопримечательностям КРЫМА. Но соскучились по походу.

Может к то собирается, расскажите куда и с кем и на сколько. И можно ли Вам на хвост упасть. (! парень несколько девочек:))

 

Собираемся через Чернореченский каньйон с выходом 2-3 мая в Ласпи, пару дней в Ласпи, потом в Бахчисарай. Маршрут после 2-3 в Ласпи еще корректируется.

Упасть, наверное, можно, благо - собираемся с нескольких городов.

 

П.С.:Я в Севастополь на машине еду - билетов уже нет :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да с билетами напряг. Но в том году мы взяли за 3-4 дня до поезди. Сейчас обратно взяли, а туда пока нет.

Девчонки снова хотят культурный поход, с ночевкой в квартирах. Пока думают над маршрутом. Однозначно финиш - Гурзуф:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираемся через Чернореченский каньйон с выходом 2-3 мая в Ласпи, пару дней в Ласпи, потом в Бахчисарай. Маршрут после 2-3 в Ласпи еще корректируется.

Упасть, наверное, можно, благо - собираемся с нескольких городов.

 

П.С.:Я в Севастополь на машине еду - билетов уже нет :-)

Васика- а проходим каньон? Думаю стоит высокая там вода... Мы его ходили в июне, и то- воды было много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше так и было, но тогда компания была более 10 чел. Сейчас я и 2-4 девочки:Yahoo!:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Васика- а проходим каньон? Думаю стоит высокая там вода... Мы его ходили в июне, и то- воды было много.

 

Думаю, пройдем. Учитывая то, что будет две малышни по 7 лет, то пойдем по низу. (Когда планировали, то знакомый инструктор корректировал маршрут.)

В любом случае - скоро уже еду, узнаю на месте :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже решительно настроен на поход, есть группа из пяти человек,

дата выезда 14 мая, возвращение 20 (если повезёт) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поеду с шестилетним малым на Мангуп. Особо не побродишь с ребенком, поэтому, по всей видимости, сниму жилье у подножия. Но ночку другую обязательно проведу на плато.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Энергетика на Мангупе не однозначная...

Из пещерных городов самый светлый- Эски-Кэрмен. Самый проникновенный, тёплый и родной- Чуфут Кале. Самый древний, мудрый, просто Альма- матер- это Тепе Кермен. А Мангуп...

Мне он таким ияжёлым предстал. Еле ноги унесла.

Ну- это моё сенситивное ИМХО.:rolleyes:

А по делу- на Мангупе очень внимательны будьте к вещам. Там много асоциальных типов ошиваются- бичуют круглосуточно. Ну, попрошайничают. И воруют- понятное дело. Бдите днём и ночью. У моего знакомого россиянина спёрли весь рюкзак- со снарягой, документами , телефоном, камерой и деньгами. Отвернулся буквально на минутку. Панамку ветром снесло...Пока догнал- а рюкзака и след простыл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь по Севастополю много сдается и дач и квартир и домов:

forum.sevastopol.info/viewforum.php?f=46&sid=d617185ad8c96b685ad76b372c230dd7

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Энергетика на Мангупе не однозначная...

Из пещерных городов самый светлый- Эски-Кэрмен. Самый проникновенный, тёплый и родной- Чуфут Кале. Самый древний, мудрый, просто Альма- матер- это Тепе Кермен. А Мангуп...

Мне он таким ияжёлым предстал. Еле ноги унесла.

Ну- это моё сенситивное ИМХО.:rolleyes:

А по делу- на Мангупе очень внимательны будьте к вещам. Там много асоциальных типов ошиваются- бичуют круглосуточно. Ну, попрошайничают. И воруют- понятное дело. Бдите днём и ночью. У моего знакомого россиянина спёрли весь рюкзак- со снарягой, документами , телефоном, камерой и деньгами. Отвернулся буквально на минутку. Панамку ветром снесло...Пока догнал- а рюкзака и след простыл.

 

Я там жил асоциальным типом много и долго. :)

П.С. Рюкзак не брал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Рюкзак не брал.

А панамку не сдувал?:lol:

Вообще- это здорово, пожить асоциальным элементом! :friends::good: У меня всегда была мечта- " мы залезли в долги и купили арбу..."- ну и далее по тексту. Но всегда была замужем, а моя семья поддерживает оседлый образ жизни. Правда, никогда не хотела бичевать на Мангупе.

 

:rolleyes: Просто брела бы по берегу моря... От восхода до заката... А зимой- в тёплые страны. То рыбку поймать, то хлебушка поклянчить, то продать чё-нить ненужное! Э--эээх!

:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes: Просто брела бы по берегу моря... От восхода до заката... А зимой- в тёплые страны. То рыбку поймать, то хлебушка поклянчить, то продать чё-нить ненужное! Э--эээх!

:rolleyes:

 

Вот и я хотел бы обойти Крым по линии прибоя, но... хорошо, если там какая либо тропка есть, хотя бы недалеко от берега...

P4230060.thumb.JPG.e8f607d39caa7d7beb2a19f0d23dba43.JPG

Крым, Новый Свет, тропа Галицына, апрель 2011г.

А что бы "продать чё-нить ненужное" нужно купить что либо ненужное. (с) Простоквашино.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были в Новом свете(можевельник, тропа), Судак(крепость), Утес, Гурзуф, Ялта, Солнечная тропа, Ливадийский дворец, Массандровский дворец.

Красота, не жарко(море греется все в дымке и тумане):rolleyes:

DSC05936.thumb.JPG.2fe90526c6ea6d9d458dd503bcf07875.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,если в Крыму вам понадобится гостиница или пансионат - советую сайт,можно приценится,а также есть контакты:

oteli.net.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...