Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предложите бетон

plus

Рекомендовані повідомлення

Через неделю нужно порядка 50-ти кубов бетона В25 П4. Поставка в с. Колонщина Макаровского района. Цена интересует с доставкой, а также укажите производителя. Жду предложений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Бетон отличного качества В25П4 - 620 грн. (цена с доставкой)

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через неделю нужно порядка 50-ти кубов бетона В25 П4. Поставка в с. Колонщина Макаровского района. Цена интересует с доставкой, а также укажите производителя. Жду предложений.

 

Цена 580 грн. за куб. с доставкой в с. Колонщину, при заказе 50 кубов бетона марки В25П4

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через неделю нужно порядка 50-ти кубов бетона В25 П4. Поставка в с. Колонщина Макаровского района. Цена интересует с доставкой, а также укажите производителя. Жду предложений.

Здравствуйте! Могу предложить по 570грн/м3 с доставкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бог ты мой, да не ведитесь на ети смешные цены: привезут вам другой разбавленый бетон а потом будете браться за голову: а почему ето у меня стена сыпится? Берите всегда по безналу. Требуйте образец паспорта качества. Не берите у частников. Я невкоем случае не хочу выдилятся, но сколько случаев было? Очень хорошо подумайте.

Успехов вам всем)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бог ты мой, да не ведитесь на ети смешные цены: привезут вам другой разбавленый бетон а потом будете браться за голову: а почему ето у меня стена сыпится? Берите всегда по безналу. Требуйте образец паспорта качества. Не берите у частников. Я невкоем случае не хочу выдилятся, но сколько случаев было? Очень хорошо подумайте.

Успехов вам всем)))

 

1. С качество все в порядке, я просто не намерен кормить государство безналом Вашим.

2. Зазоры надо ставить меньше, я не намерен кормить офисную араву.

 

Прошу прощение если что не так, уважаемые колеги.

 

И все таки цена на бетон В25П4 марка 300 - 565 грн. за куб. с доставкой в с. Колонщина!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложения!

Вот обьясните, мне, пожалуйста математику по Ковальской.

По прайсу бетон В25П4 стоит 626.40 грн. Доставка по прайсу ( до Колонщины от Святошино примерно 40 км. ) 140 грн. Всего 766.40 грн. Даже при максимально существующей сейчас на Ковальской скидке 20 процентов получается 613.12 грн. и это без интереса посредника. При этом в личке много предложений по бетону от Ковальской с доставкой ниже 600 грн со всеми документами ( и в этой же сумме уже наверняка присутствует интерес посредника ). Либо я все-таки чего-то не знаю и не понимаю, либо у меня не правильная математика, либо там что-то с документами, но если честно, стремно как-то становится связываться с таким бетоном, даже с нормальными документами, будучи реалистом в нашей стране.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложения!

Вот обьясните, мне, пожалуйста математику по Ковальской.

По прайсу бетон В25П4 стоит 626.40 грн. Доставка по прайсу ( до Колонщины от Святошино примерно 40 км. ) 140 грн. Всего 766.40 грн. Даже при максимально существующей сейчас на Ковальской скидке 20 процентов получается 613.12 грн. и это без интереса посредника. При этом в личке много предложений по бетону от Ковальской с доставкой ниже 600 грн со всеми документами ( и в этой же сумме уже наверняка присутствует интерес посредника ). Либо я все-таки чего-то не знаю и не понимаю, либо у меня не правильная математика, либо там что-то с документами, но если честно, стремно как-то становится связываться с таким бетоном, даже с нормальными документами, будучи реалистом в нашей стране.

 

Тогда купите дороже (как правило у диллеров свои терки с заводами поэтому и цена сладкая) и не путайте нал:Dи безнал;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда купите дороже (как правило у диллеров свои терки с заводами поэтому и цена сладкая) и не путайте нал:Dи безнал;)

 

А как вариант, бетон выехал В20, а по документам В25, если уж у них свои терки. Или Выхал П3 ( плюс водичка из колонки ) , а по документам П4. Такие варианты исключаются? ......или все же......ведь у них свои терки. Понятная схема просто со скидкой плюс интерес посредника как-то больше внушает доверия, или нет?

Учитывая Вашу позицию, Вы не парились бы и покупали бы самое дешевое предложение с нормальными документами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я скажу на личном примере купил газоблок дешевле чем отпускает завод (вот такой парадокс) если честно если Вы противник скидок зачем было затевать эту тему (купили бы прямо на заводе (где гарантия что Вам так же не разбодяжат, наверное надо лично сопровождать каждый миксер от пункта А до пункта Б:beer:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я скажу на личном примере купил газоблок дешевле чем отпускает завод (вот такой парадокс) если честно если Вы противник скидок зачем было затевать эту тему (купили бы прямо на заводе (где гарантия что Вам так же не разбодяжат, наверное надо лично сопровождать каждый миксер от пункта А до пункта Б:beer:)

 

Вы меня не поняли. Я не говорю о покупке по цене завода. Есть много предложений, которые вписываются в схему "максимальная скидка плюс интерес посредника". А я говорю о ценах, которые достаточно ниже максимальной скидки на заводе. А с газоблоком все же пример, наверное, немного неудачный. Газоблок видишь, когда покупаешь, а чего выльют из миксера, может навсегда остаться тайной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложения!

Вот обьясните, мне, пожалуйста математику по Ковальской.

По прайсу бетон В25П4 стоит 626.40 грн. Доставка по прайсу ( до Колонщины от Святошино примерно 40 км. ) 140 грн. Всего 766.40 грн. Даже при максимально существующей сейчас на Ковальской скидке 20 процентов получается 613.12 грн. и это без интереса посредника. При этом в личке много предложений по бетону от Ковальской с доставкой ниже 600 грн со всеми документами ( и в этой же сумме уже наверняка присутствует интерес посредника ). Либо я все-таки чего-то не знаю и не понимаю, либо у меня не правильная математика, либо там что-то с документами, но если честно, стремно как-то становится связываться с таким бетоном, даже с нормальными документами, будучи реалистом в нашей стране.

Математика правильна, только максимальная скидка на бетон составляет 25% и 15% доставка (правда не для всех)- получается 588грн. Это раз.

+ Есть еще пути через которые можно получить гривен 20-25 скидки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Математика правильна, только максимальная скидка на бетон составляет 25% и 15% доставка (правда не для всех)- получается 588грн. Это раз.

+ Есть еще пути через которые можно получить гривен 20-25 скидки.

 

Спасибо за разьяснение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый!

 

Сделаем по 565грн/м3 с доставкой!!!

Можно и нал, можно и безнал для тех кто боится...

 

Чье производство?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...