Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить кирпич?

Bely-e

Рекомендовані повідомлення

Для облицовки дома, ищу фасадный или клинкерный кирпич (ориентировочно от 5 до 9 тыс. шт). Подскажите, где самые приемлимые цены!

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для облицовки дома, ищу фасадный или клинкерный кирпич (ориентировочно от 5 до 9 тыс. шт). Подскажите, где самые приемлимые цены!

Спасибо!

 

:-)

 

клинкерный или облицовочный ? Цена отличается в полтора раза минимум . Т.е. вы должны определиться - вам или самый дешевый , раньше был альтком , ( счас проверяйте ) , или фагот , сбк , клин керам .

 

И вот когда вы определитесь с деньгами и производителем , то нужно искать где дешевле купить .

 

А так , нужен автомобиль , где дешевле цены ? Без уточнения марки .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никак не могу определиться.Визуально в целом дом нравится из клинкерного, по отзывам он более долговечный, но вот когда я подержал его в руках, то был поражен геометрией кирпича (ужас. кирпич марки клинкерам). По поводу "Литоса", вроди бы на вид кирпич нормальный, но мало отзывов, и говорят что со временем появляются трещинки, как следствие гипперпресования. СБК и Евротон не слышал ничего о качестве, если кто-то сталкивался - отпишитесь пожалуйста.

Ну, а цена это один из самых значимых причин при выборе того или иного производителя!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никак не могу определиться.Визуально в целом дом нравится из клинкерного, по отзывам он более долговечный, но вот когда я подержал его в руках, то был поражен геометрией кирпича (ужас. кирпич марки клинкерам). По поводу "Литоса", вроди бы на вид кирпич нормальный, но мало отзывов, и говорят что со временем появляются трещинки, как следствие гипперпресования. СБК и Евротон не слышал ничего о качестве, если кто-то сталкивался - отпишитесь пожалуйста.

Ну, а цена это один из самых значимых причин при выборе того или иного производителя!!!

 

если цена самый значимый , то рассмотрите альтком . Он самый дешевый . Клинкер в 2 раза дороже .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как альтком по качеству?

 

на свою цену . Вообще поедьте , поморочьте голову людям , например , www.unes.com.ua/ у них есть многих производителей кирпич , потом как определитесь с примерной ценой/качеством , то ищите где дешевле . Например дилеры СБК с ходу дают 15% скидку на продукцию , эти товарищи нет. Но у них вроде есть весь ассортимент разного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никак не могу определиться.Визуально в целом дом нравится из клинкерного, по отзывам он более долговечный, но вот когда я подержал его в руках, то был поражен геометрией кирпича (ужас. кирпич марки клинкерам). По поводу "Литоса", вроди бы на вид кирпич нормальный, но мало отзывов, и говорят что со временем появляются трещинки, как следствие гипперпресования. СБК и Евротон не слышал ничего о качестве, если кто-то сталкивался - отпишитесь пожалуйста.

Ну, а цена это один из самых значимых причин при выборе того или иного производителя!!!

Я строил из Евротона(персик),качество на 4+.Покупал в фирме Марафон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...