Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наша мечта дом,началось! 8х9

ЖОЗ

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Читала некоторое время форум, смотрела много проектов, думали подготовиться....но тратить энное кол.денёг на проэкт не надумали! Итак были 100% уверены что будем строить один этаж, даже вырыли ...но засыпали, так как двор оставался при таком раскладе маловат,будет два этажа. Оставили в грязном 10.5 на 9. Выкладываю то на что уходят средства с 5 апреля:это помимо некоторых мелочей что у нас были( 3 тачки, так как бетон выгружали полусухой в кучку из за узкого вьезда пока) Гвозди 93 грн эл-ды 150 грн диски 70 грн перчатки 42 грн лопаты 6 шт 222грн молоток 2=44грн арматура 1т-(12) 7370грн арматура 500 -(10) 3445 грн резка 100грн доставка 400грн итого 11.935 грн. Может кому то интересно и надобно для составления приблизительной сметы для себя)!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продолжаю: турбина 400 грн,держатель для сварки 35 грн:rolleyes:, розетка для сварочного аппарата 35 грн:),водяной счётчик+ прибомбасы 190грн,проволка вязальная- 70 грн 5 кг. итого 730 грн; далее= бетон 12 куб по 490 грн,доставка 1200(4 ходки по 300грн ходка)= 7080грн. На следующий день взяли там же но за углом:fool: уже по 460грн 11 кубов доставка 4 ходки + рабочим аванс 1000 грн= 7260грн:beer: Продолжение следует.............
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Читала некоторое время форум, смотрела много проектов, думали подготовиться....но тратить энное кол.денёг на проэкт не надумали!

так вы строитесь без проекта?:(

И фоточки давайте! С ними интереснее;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня ещё +1036 грн.Завтра ставить будут опалубку, благо доски были, заплатили только за доставку и разгрузку-загрузку итого 600грн:)остальные это цепь для бензопилы(которая благо тоже есть),перчатки,электроды,проволка,диски для турбинки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааааа палгиат :D Почти такое название стройки уже есть :D

 

Все равно поздравляю с открытием ветки и началом стройки :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачной стройки... Мы тоже в этом году начинаем строиться...

Все мне говорят что хуже времени нет чтобы строиться, всё дорожает непонятки какие-то с документами на строительство... Но я все равно оптимист и хочу строиться..)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачной стройки... Мы тоже в этом году начинаем строиться...

Все мне говорят что хуже времени нет чтобы строиться, всё дорожает непонятки какие-то с документами на строительство... Но я все равно оптимист и хочу строиться..)))

Да говорят, а особенно когда самого дома ещё не видно- а деньги уменьшаются уменьшаются:)! Опалубка поставлена,фото позже залью,в понедельник заливаем над землёй.....продолжение следует! Всем спасибо за внимание и поддержку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...