Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

газоблок стоунлайт 30ка, 140 кубов

svettl

Рекомендовані повідомлення

есть цена 480, жду лучше)

:D:D:D ждите, ждите. Потом по 510 будете умолять отпустить 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:D ждите, ждите. Потом по 510 будете умолять отпустить 8-)

 

всегда сочувствую близким подобных особей:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может подойдет аерок меньше проблем не надо ждать пару нидель.заказ происходит в один день.цена на заводе в Обухове аерок 500 грн за 1 м.куб плюс доставка 18 грн за километр считать в один конец от завода.машина берет 24 пакета по 1.44 куба в палете.цена актуальна до 24 апреля после этого будет подорожания на 20 грн на заводе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всегда сочувствую близким подобных особей:D

Сочувствуйте, сочувствуйте, а от подорожания никуда не денешься. 8-) Были у меня "подобные особи" на днях, ААС Каховку ждали подешевле, а теперь вынуждены ещё 20 грн. доплачивать на кубе. Всё потому что хотели подешевле и прощёлкали в итоге. Хотя я их предупреждал, как и вас. Вот так. Я близким вот таких особей не сочувствую, мне жаль их самих. Удачи!

Змінено користувачем СТРОЙный
нужно было откорректировать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочувствуйте, сочувствуйте, а от подорожания никуда не денешься. 8-) Были у меня "подобные особи" на днях, ААС Каховку ждали подешевле, а теперь вынуждены ещё 20 грн. доплачивать на кубе. Всё потому что хотели подешевле и прощёлкали в итоге. Хотя я их предупреждал, как и вас. Вот так. Я близким вот таких особей не сочувствую, мне жаль их самих. Удачи!

 

входить на форум, открывая дверь хамством- дурной тон, плохое воспитание и низкий общий уровень развития

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

входить на форум, открывая дверь хамством- дурной тон, плохое воспитание и низкий общий уровень развития

По-моему это не я написал : "всегда сочувствую близким подобных особей:grin:..." Так что советую посмотреть по-внимательнее в зеркало и спросить: "А не хам ли я, случайно,сам? "

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...