Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду строителей на дом

ASU

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые форумчане. Нужен подрядчик для строительства дома в Пролетарском р-не Донецка. Дом 13х14 два полных этажа + цокольный этаж. Цокольный этаж из фундаментных блоков, стены из двойного кирпича типа 2NF, перекрытия-пустотные плиты. Есть проект. Буду благодарен на отклики строителей или советам к кому обратиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бригада Кровельщиков ,Каменщиков, Бетонщиков ищут работу . 0000000000000 Андрей Васильевич Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.Мы занимаемся комплексным строительством от возведения коробок заканчивая внутренней отделкой (кровля,фасадные работы,благоустройство ландшафта,отопление,электрика).Наша коллектив состоит из опытных строителей есть инженер и дизайнер,так же мы можем составить предварительную смету на основные строительные и монтажные работы и сделать скидку.Порядочность коллектива и качественное выполнение работ гарантируем.

 

Суважением Михаил 000000000000

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане. Нужен подрядчик для строительства дома в Пролетарском р-не Донецка. Дом 13х14 два полных этажа + цокольный этаж. Цокольный этаж из фундаментных блоков, стены из двойного кирпича типа 2NF, перекрытия-пустотные плиты. Есть проект. Буду благодарен на отклики строителей или советам к кому обратиться.

 

Расчет конструкций и материалов Бесплатно

Монтаж стропильной конструкции

Устройство кровельного покрытия

Желательно в пределах области.

Кровельные работы. Макеевка- Донецк и область. Бригада со своим инструментом и опытом свыше 5лет- выполняет все виды кровельных работ, Мелкий Ремонт.

Монтаж Стропильной Системы, Покрытие материалами!

Стропила +доска+ гидробаръер +покрытие Шифером -от 80гр\м2- до 90гр\м2. Стропила + доска+гидробаръер+покрытие Ондулином- от 85гр\м2 До 100 гр\м2 Стропила +продольная +гидробаръер +поперечная обрешетка +покрытие Металло черепицей- от 95гр\м2 До 110 гр\м2 Стропила +доска +OSB + карнизно - фронтонные планки + подкладочный ковёр +покрытие битумкой - от 120гр\м2 До 130 гр\м2

Подшивка пластиком-сайдингом-металопрофильным листом карнизных коробов-свесов От 50гр\м.пог-До 60 гр\м.пог Водосточка От 25 гр\м.пог-До 30гр\м.пог

Ремонт Кровельного Покрытия

Шифер-от 20гр -до 30\Лист. Обрешетка +Покрытие металлочерепицей-от 40гр-до 50-м2, Покрытие профлистом - от 15грн до 40грн-м2, Покрытие ондулином - от 30гр-до 35-Лист, Мягкая кровля - покрытие евро рубероидом - от 15гр -до 20гр\м2 за слой, Подкладочный ковёр + карнизные планки + коньки + покрытие битумной черепицей.- от 40гр\ м2-до60гр\ м2

Переделка Мягких промышленных- кровель – гаражей - складов под жёсткую

Стропильная система +гидробаръер+покрытие оцынкованым профлистом = от 60 до 75 гр м2

Расчет конструкций и материалов Бесплатно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2нф возьмите на заводе Альткома. В прошлом году(авг-сент) он был по 2,35 с доставкой. Сейчас, уверен, дороже.

А где именно на пролетарке? Я там уже построился - могу слить кое-какие явки-пароли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок по Прохоренко напротив конечной 11 троллейбуса и 10 трамвая. Буду рад любым советам.

У моего товарища там дом, если память не изменяет, он занимался коммуникациями - рассказывал о ряде ограничений(свет тянули с Щетинина, не все заявки по мощности были удовлетворены и недешево вышло). Еще там высоковато грунтовые воды(осторожнее с цоколем). И макеевская прописка - были сложности с маленьким ребенком и поликлиникой(отправляли в Макеевку).

П.С. У меня дом на Зверькова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно не перед переездом, серый дом с коричневой крышей?

Перед переездом - сейчас там уже нет ни переезда ни рельс, да и дом пару лет не серый(давно не фоткал, многое изменилось).

picture.php?albumid=1753&pictureid=18637

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед переездом - сейчас там уже нет ни переезда ни рельс, да и дом пару лет не серый(давно не фоткал, многое изменилось).

picture.php?albumid=1753&pictureid=18637

Да именно этот дом я и имел ввиду. Если я правильно тебя "вычислил" - то мы живем с тобой в одном подъезде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да именно этот дом я и имел ввиду. Если я правильно тебя "вычислил" - то мы живем с тобой в одном подъезде.

Убил:)

Рад буду помочь техникой, людьми, коммунальными службами и прочим - без своего интереса, зарабатываю другим способом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Убил:)

Рад буду помочь техникой, людьми, коммунальными службами и прочим - без своего интереса, зарабатываю другим способом.

Спасибо за предложенную помощь, хороший совет лишним не бывает. Пора пообщаться в живую. Сегодня открыл строительный сезон, начал рыть фундамент. За день прошли большую часть. Воду и канализацию провел еще в прошлом году. Сейчас занимаюсь электроэнергией. Запросили ТУ на 600 кВт (на все застраиваемые участки). Еще нужен проект и т.д. (предварительную договоренность получили). Так, что все идет по плану, но с небольшой задержкой. Если хватит терпения открою ветку строительства дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серьезный подход. А газ?

Газом занимаются, о результатах пока нечего говорить. Но думаю все будет нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хватит терпения открою ветку строительства дома.

 

Открывай, наших тут и так кот наплакал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну с два десятка донецких самстройщиков уже построившихся точно наберётся, только вот ни кто не хочет свои стройки описывать :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну с два десятка донецких самстройщиков уже построившихся точно наберётся, только вот ни кто не хочет свои стройки описывать :rolleyes:

Я их понимаю. Тяжело себя заставить, когда время не на что не хватает, а еще описывать хроники стройки. Сейчас сам не знаю как разорваться между основной работой и стройкой. Конечно хочется выговорится, с кем то поделится своими мыслями и проблемами. Но пока не созрел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...