Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

1 ком. квартира ремонт

Дачница Лена

Рекомендовані повідомлення

Помогите пожалуйста. 1 квартира 54м2 после строителей .Сколько стоит привести ее в порядок тоесть штукатурка, шпаклевка, кафель ,ламинат.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите пожалуйста. 1 квартира 54м2 после строителей .Сколько стоит привести ее в порядок тоесть штукатурка, шпаклевка, кафель ,ламинат.

 

Делаю ремонт в новострое. Есть 2 варианта - делать абы как, криво, руками непонятно кого, без переделки инжинерии или делать нормально, с переделкой всего, с качественными материалами.

Разница в цене примерно в 2 раза. Еще не знаю, во что выльется ремонт по 2-му сценарию, но думаю, что в районе 4000 грн/м2.

Соответственно, самый дешевый вариант не менее 2000 грн/м2 ориентировочно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаю ремонт в новострое. Есть 2 варианта - делать абы как, криво, руками непонятно кого, без переделки инжинерии или делать нормально, с переделкой всего, с качественными материалами.

Разница в цене примерно в 2 раза. Еще не знаю, во что выльется ремонт по 2-му сценарию, но думаю, что в районе 4000 грн/м2.

Соответственно, самый дешевый вариант не менее 2000 грн/м2 ориентировочно...

 

Это вы о чем с такими расценками?.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна в квартире штукатурка, шпаклевка и положить кафель. Как уже писала раньше 54 квадрата. Предлагайте, только цены соответствующие той стране в которой мы живем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна в квартире штукатурка, шпаклевка и положить кафель. Как уже писала раньше 54 квадрата. Предлагайте, только цены соответствующие той стране в которой мы живем.

 

Лена, напишите мне в личку, если актуально.

Есть 2 мастера, будут свободны только около 3-х недель (между объектами), если время Вам подойдет, возможно договоритесь. Работают очень быстро, для Вашего объема - не больше месяца. Просмотр их работ - не проблема. Работаю с ними 4 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Можно и мне цены на ремонт?Делаем двушку 70 квадратов после строителей.

 

Ответ в личке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...