Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю набор для постройки временного деревянного домика для строителей .

diesel777

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток .

 

Стоит задача дать жилье строителям на ЮБК . Прикинул со складом и прочим - 2 этажа по 36 квадратов этаж бытовка .

 

Просто купить вагон не могу - кран на участок не зайдет . Надо собирать на месте .

 

Кто может предложить набор леса - каркас - наши работяги соберут и обошьют . Необходим сам каркас и мануал по сборке .

 

Или где почитать конструктив ? Идея такая - без фундамента - на "кирпичи"

деревянный каркас - брус 150? обшить снаружи блок хаус или магн. плита - изнутри вагонка дерев или гипса , между - утеплитель . Крыша сарайная односкатная - профнастил . Все бюджетно .

 

Мож кто предложит чего ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток .

 

Стоит задача дать жилье строителям на ЮБК . Прикинул со складом и прочим - 2 этажа по 36 квадратов этаж бытовка .

 

Просто купить вагон не могу - кран на участок не зайдет . Надо собирать на месте .

 

Кто может предложить набор леса - каркас - наши работяги соберут и обошьют . Необходим сам каркас и мануал по сборке .

 

Или где почитать конструктив ? Идея такая - без фундамента - на "кирпичи"

деревянный каркас - брус 150? обшить снаружи блок хаус или магн. плита - изнутри вагонка дерев или гипса , между - утеплитель . Крыша сарайная односкатная - профнастил . Все бюджетно .

 

Мож кто предложит чего ?

Деревянный каркас брус/доска 100х50 + плита ОСБ/магнезитовая?/фанера ламинированная - 8мм 300 грн 2,5х1,25м - внутри водорастворимый лак по ОСБ - хоть стены можно будет отмыть между "сменами".

А утеплитель - любая минвата, ежели с фольгой - так и не жарко летом.

Вааще - чуток больше денег на утепление сверху-снизу-сбоку и кучу денег на отоплении съекономите.

Отопитель - УФО, само то, проверено тремя сезонами...

Окна с Эпицентра, дешевле нет, дверь китаёзовская, там же, 970 грн...ещё и ручка с подсветкой....что б пьяный бугор, в темноте, ключом в скважину попал....:lol::lol::lol:

Крепёж каркаса - там же, из перфорированного металла, никаких прирезок, четвертей, "пол-дерева" - просто саморезы и готовый крепеж на всю стройку....ещё и продадите потом...соседу!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да наверное так - но хочется лето и самому пожить на берегу :oops: поэтому полный отстой делать неохота . Так же есть такой вариант что домик этот останется потом после постройки основного .

 

Мне бы комплект - конструктор с мануалом - яб заставил орков собрать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да наверное так - но хочется лето и самому пожить на берегу :oops: поэтому полный отстой делать неохота . Так же есть такой вариант что домик этот останется потом после постройки основного .

 

Мне бы комплект - конструктор с мануалом - яб заставил орков собрать

 

нет таких комплектов с мануалом

после строителей жить Вы там не будете :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет таких комплектов с мануалом

после строителей жить Вы там не будете :rolleyes:

 

После строителей мона обновить конечно .

 

А мануала охота . Я про то что мож какая фирма продаст мне комплект каркаса посчитанный . Без монтажа и руководство к действию - я то подчитаю счас - инфы поднаберусь - как что делать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...