Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам прицеп на л/а

Романист

Рекомендовані повідомлення

Продам прицем на легковой автомобиль. Состояние хорошое. В комплекте: дуги + тент. Рабочие "стопы". Грузоподъемность - до 400 кг.

Посмотреть и купить прицеп можно в выходные в Василькове.

04052011179.jpg.dcb5173823df40b5dcf6a2d5e16cc750.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прицеп с документами?

 

Нет, документов нет. Если поместу, то и не требовали ни разу. Если межгород, то тогда нужно будет оформить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дороговатенько!!!!!!

реальная цена 1-1,5т. грн

Бездок же :)

 

 

Торг, конечно, уместен, но не настолько. Цена адекватна стоимости б/у прицепов, в т.ч. и без доков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По просьбе товарисчей, а также после более детального мониторинга инета, прицеп теряет в "весе":Yahoo!:. Теперь цена продажи - 2000 грн.:beer: Змінено користувачем Романист
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 косаря за горбатый прицеп, да еще и с арками внутри - дас фантастиш! :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 косаря за горбатый прицеп, да еще и с арками внутри - дас фантастиш! :lol:

 

Господа, давайте перейдем к конструктиву. Есть товар. Возможно он представляет для кого-то практический интерес. И есть цена продавца. Если она не устраивает потенциального покупателя, а не полиглотов ;), предлагаю делать конкретные предложения по цене от покупателя. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За тысячу забрал бы без документов

 

Спасибо, немного подождем возможных предложений других покупателей. Поскольку, как для продавца, цена несколько занижена.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от law_expert

За тысячу забрал бы без документов

 

Спасибо, немного подождем возможных предложений других покупателей. Поскольку, как для продавца, цена несколько занижена.

 

Отдайте человеку пока аж тысячу дает. :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Начинаю, 500 гр дам :-)

Кстати вопрос, как его без документов перегнать в другое село (Киевская область), до первого гаишника?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинаю, 500 гр дам :-)

Кстати вопрос, как его без документов перегнать в другое село (Киевская область), до первого гаишника?

 

за 500 грв помогу перегнать ваш прицеп без доков из село А в село Б по киевской обл + ваш бензин:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 500 грв помогу перегнать ваш прицеп без доков из село А в село Б по киевской обл + ваш бензин:beer:

 

ПлАхому, как говорится, учить не правильно, но из своего личного опыта скажу, что без проблем ездил с ним из Василькова в Эпицентр на Окружной, затаваривался, и так же возвращался. По городу и району так же ездил не мало, собирая разные стройматериалы по мелочам. Мимо ментов проезжал спокойно, улыбаясь. Номера ведь цепляются сзади, а они нас встречают спереди...

После того, как мне прозванивало несколько человек, желающих купить этот прицеп, но шли в отказ, узнав что нет документов, подумываю уже предложить покупателю "сувенирные" номера, они стоят копейки. В общем, коллеги, прицеп еще в продаже, в нормальном состоянии.

Продаю его неспешно, кушать он не просит.

Аукцион это хорошо, но ниже 1000 грн я стоимость не опущу. Если у кого-то эта тыща завалялась на удачное приобретение, милости прошу, он станет вашим. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен с вами . шо такое на сегодняшний день 1000 грв. два раза заправиться8-) так шо не спешите задарма отдавать свой прицеп кому он нада то и за 3000 заберет:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и ценники у Вас в Киеве!....:o

у нас в Крыму за 1000грн с доками предлагают купить.....так я отмахиваюсь и цену сбавляю.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и ценники у Вас в Киеве!....:o

у нас в Крыму за 1000грн с доками предлагают купить.....так я отмахиваюсь и цену сбавляю.:beer:

 

вопрос к автору этого глубокого замечания - и чё? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и ценники у Вас в Киеве!....:o

у нас в Крыму за 1000грн с доками предлагают купить.....так я отмахиваюсь и цену сбавляю.:beer:

Ну на самом деле это специфика каждого региона, действительно в глубинках такие вещи стоят намного дешевле, но притащить из Крыма прицеп будет накладно по бензину, дороже выйдет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПлАхому, как говорится, учить не правильно, но из своего личного опыта скажу, что без проблем ездил с ним из Василькова в Эпицентр на Окружной, затаваривался, и так же возвращался. По городу и району так же ездил не мало, собирая разные стройматериалы по мелочам. Мимо ментов проезжал спокойно, улыбаясь. Номера ведь цепляются сзади, а они нас встречают спереди...

После того, как мне прозванивало несколько человек, желающих купить этот прицеп, но шли в отказ, узнав что нет документов, подумываю уже предложить покупателю "сувенирные" номера, они стоят копейки. В общем, коллеги, прицеп еще в продаже, в нормальном состоянии.

Продаю его неспешно, кушать он не просит.

Аукцион это хорошо, но ниже 1000 грн я стоимость не опущу. Если у кого-то эта тыща завалялась на удачное приобретение, милости прошу, он станет вашим. :beer:

Вы не обижайтесь на мое предложение, если бы мне надо был прицеп для авто то цена в 1000 гр нормальная, не дорого не дешево, но мне он нужен чтоб переделать его под прицеп для мотоблока, а это уже совсем другие и цели и затраты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...