Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оформить гос.акт К-Святошинский р-н

Nvovan

Рекомендовані повідомлення

на оба наших учатков в тарасовке. рады не то слово.

надеюсь, что лед тронулся и для других

 

Поздравляю! Положительно завидую! :)

 

Будем надеяться, но все равно чето сомневаемся... насчет льда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ,кажись, нашол в земотделе "концы". Обещали, что через 2 недели получу держ. акт. Эсли всё получится напишу отчёт, не хочу опережать события. Может и смогу помочь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брокерша передала бумаги на Пушиной. Мы зашли туда на всякий случай, просто узнать, где находится контора. А там в коридоре лежат списки обработанных актов. В приёмный вторник забрали акт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похожая ситуация и в Бориспольском районе. Как две капли воды. Скоты. Что была старая власть, что новая. Так и тянется рука за вилами....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера заехал на Пушиной - убедился, что таки лед не тронулся (в списках меня не было), поэтому поехал на Янтарную, чтоб поругаться там (хоть с кем-то) и... поцеловал дверь с надписью, что они переехали куда-то на Чайку...

 

Кто-то знает где там они находятся? Я так подозреваю, что где-то в центре... может в здании сильрады?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! Вчера получили акт на Пушиной. Оформляли ровно год без ускорителей со стороны.

Ускорителями была сами :) На Янтарную ходили как на работу каждую среду (когда конечно сроки подошли), да и на Серпова о себе частенько напоминали. Если оформляете акт сами, не ленитесь, ходите, спрашивайте, жестко просите объяснений. Но главное, как бы это не было тяжело, учитывая нашу систему, не ругайтесь с ними! Это ничего не ускорит, а только их обозлит. Там такие тертые калачи сидят, у них уже с пеленок иммунитет к нам "претензионным". Удачи всем! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...