Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в Вишневом или Крюковщине

Norby

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 4 місяці потому...
  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Борщаговка, 3к/сотка. Но пришлось поднатужится и выйти напрямую на хозяина и убедить. Посредники зажравшиеся (так называемые риэлторы) просили один 4,5к/сотка, другой 4,2к/сотка за этот участок. В итоге продавец и покупец довольны :beer:, риэлторы остались с дыркой от бублика :razz:

 

Молодца! Понравилось про риэлторов! Я планирую ближе к осени реализовывать мечту, уверен что цена ещё упадет, строится мне не к спеху. А может недострой подвернётся за вменяемую цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Norby, посмотрите предложения по участкам на моём сайте...... uagrace.com.ua

 

заберите назад деньги у того, кто делал Вам сайт.

Если по теме, то предложений нормальных там нет, а те, что есть просто ужасные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заберите назад деньги у того, кто делал Вам сайт.

Если по теме, то предложений нормальных там нет, а те, что есть просто ужасные

 

Вас послушать, так все злобные и зажравшиеся вокруг, у каждого своя работа,может быть проблема в Вас! хотите классное и на шару! не реально, один раз заплатите и Вам помогут, покажут расскажут..

 

Добавлено через 59 секунд

еще, кто что предложит. Вишневый - Петровское - Крюковщина - Соф. Борщаговка.

 

Год почти!:)

 

Добавлено через 4 минуты

Подыму темку.

Еще, хочу сказать продавцам с ценами по 17000:o за сотку - напишите, когда продадите за эту цену, я с Вами порадуюсь:lol:

 

П.С. посредник из Крюковщины (форумчанин порекомендовал) имеет очень БОЛЬШУЮ ЖАБУ, поэтому осталась без покупателя

 

это Враньё!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас послушать, так все злобные и зажравшиеся вокруг, у каждого своя работа,может быть проблема в Вас! хотите классное и на шару! не реально, один раз заплатите и Вам помогут, покажут расскажут..

 

Почему все?!!! На ОЧЕНЬ нормальных и толковых посредником попадал несколько раз, правда варианты по удаленности не подошли. А Вас послушать, так Вам сначал заплатить, а потом Вы будете рассказывать сказки про супер-пупер варианты, о том, что много желающих,..... короче, "заливать"

 

 

Год почти!

А я никуда не спешу. Квартиры для жилья и работы есть, а за это время и возможности увеличились.

 

 

это Враньё!!!

конечно, через год вопить можно, что это вранье. Я даже не знаю, с Вами ли разговаривал. Но то, что озвучили намного дороже, чем мне писал человек с форума -ФАКТ :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему все?!!! На ОЧЕНЬ нормальных и толковых посредником попадал несколько раз, правда варианты по удаленности не подошли. А Вас послушать, так Вам сначал заплатить, а потом Вы будете рассказывать сказки про супер-пупер варианты, о том, что много желающих,..... короче, "заливать"

 

 

 

А я никуда не спешу. Квартиры для жилья и работы есть, а за это время и возможности увеличились.

 

 

 

конечно, через год вопить можно, что это вранье. Я даже не знаю, с Вами ли разговаривал. Но то, что озвучили намного дороже, чем мне писал человек с форума -ФАКТ :-)

 

Может и с нами но не за 17 тыс а за 7 предлагалось, и очень в шикарном месте.Там таких цен как по 17 тыс у.е.за сотку в принципе быть не может.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и с нами но не за 17 тыс а за 7 предлагалось, и очень в шикарном месте.Там таких цен как по 17 тыс у.е.за сотку в принципе быть не может.

 

Может быть у Вас цена была и семь. Мне озвучили другую, НО я не говорю, что это Вы.

А то, что в принципе цен таких быть не может, то это не означает, что их не называют.

Мне неделю назад назвали цены в Вишневом за сотку - 12тыс и 15 тыс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...