Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Табурет раскладной новый продаю

1столяр1

Рекомендовані повідомлення

Хочется отметить что для производства "на потоке" качественных комплектов (стол, 4 стула, в чехле) нужно-столяры-профессионалы которые знают все этапы производства мебели из дерева(можно проще-взять человека со стороны и научить определенной операции если у него с руками все в порядке).Теперь не маловажный фактор это материал(не пишу подробно).И последнее -это сборка мебели-"бубочка к бубочке" или человек сортирует заготовки?Как вы контролируете конечный продукт,или у вас "полный набор столяров-профессионалов"?У меня конечно мощность производства меньше чем у вас,но мне легче контролировать качество.Работаю столяром более 10 лет,и на многие моменты производства смотрю уже по другому.К вам как к производителю отношусь с уважением.Я написал свое мнение.Не судите строго если что не так .С уважением столяр.

 

В том-то и дело, что на потоке может с работой справится столяр средней руки. Нарезать заготовку, прокалибровать в четырехстороннем станке - справится любой. Поторцевать в размер - тоже не надо особой квалификации. Дальше все по шаблонам - насверлить дырки и скрутить-сбить. И вот на шаблоне "бубочка к бубочке" собрать проще, чем просто "в руках". Разницу знаю очень хорошо, потому что образцы собирали без шаблонов:).

Это я все к тому, что в серии и в индивидуальном производстве разница в себестоимости в два раза. К Вам, Вашей работе и продукции у меня только уважение!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том-то и дело, что на потоке может с работой справится столяр средней руки. Нарезать заготовку, прокалибровать в четырехстороннем станке - справится любой. Поторцевать в размер - тоже не надо особой квалификации. Дальше все по шаблонам - насверлить дырки и скрутить-сбить. И вот на шаблоне "бубочка к бубочке" собрать проще, чем просто "в руках". Разницу знаю очень хорошо, потому что образцы собирали без шаблонов:).

Это я все к тому, что в серии и в индивидуальном производстве разница в себестоимости в два раза. К Вам, Вашей работе и продукции у меня только уважение!

 

Мне становится просто интересно почему вы считаете что я делаю табуреты не по шаблону а "в руках".Еще раз повторюсь что работаю столяром довольно долгое время.Наверно вас на этот вывод натолкнула цена?Да у меня малый бизнес,но это не говорит о том что мой табурет плохого качества или не пользуется спросом.Более того скажу что по качеству многих производителей могу "заткнуть за пояс".К вам это не относится так как я с вашей продукцией не знаком.Если бы эта работа не приносила мне прибыль, я бы ей не занимался.Рад общению с умным человеком.Немного маркетинга-цена на табурет раскладной снижена,но качество остается прежним.Пишите в личку или звоните.С уважением столяр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена на табурет раскладной снижена,но качество остается прежним.Пишите в личку или звоните.С уважением столяр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Есть в наличии 5 табуретов по 60 гривен за штуку.Качество тоже,но есть недостаток- это не большая *синева* на дереве.*Синева*не влияет на срок эксплуатации табурета.Звоните по телефону 0974903735.С уважением столяр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в наличии 5 табуретов по 60 гривен за штуку.Качество тоже,но есть недостаток- это не большая *синева* на дереве.*Синева*не влияет на срок эксплуатации табурета.Звоните по телефону 0974903735.С уважением столяр.

Вот это разговор! Бронирую 4 стула, готов забрать завтра! Куда ехать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...