Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю участок: Гатное, Крюковщина, Чабаны, Вита Почтовая

ukr_ua

Рекомендовані повідомлення

пованивает в Юровке со свалки в Тарасовке, имейте это ввиду

 

три года прожила в Юровке в своем доме в районе церкви - никаких запахов никогда не было! Юровку считаю отличным местом: тихое, спокойное, небольшое село, рядом лесок, поблизости озеро, два выезда на севастопольскую площадь и на одесскую, трассу не слышно, 10 км до одесского кп, государственные коммуникации - что еще нужно для счастья? :) вопрос в том, что там продаются только "перспективные поля", а "обжитых" участков практически нет в продаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Крюковщине на массиве Орешки ( 7км до Жилянского моста) продается половина 12 сот-го участка . 6 сот по 5000 у.е за сотку. газ, электрика по улице, 100м парк, 2км озеро. улица застроена. фото смотрите на сайте
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Крюковщине на массиве Орешки ( 7км до Жилянского моста) продается половина 12 сот-го участка . 6 сот по 5000 у.е за сотку. газ, электрика по улице, 100м парк, 2км озеро. улица застроена. фото смотрите на сайте

 

6 сот мало, и 5 тык для Крюковщины - дорого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
ukr_ua, Продам участок Киево-Святошинский р-н с.Тарасовка – земельные участки от 10 соток до 17 соток под строительство (по 3000 у.е. сотка) от Киева -10 км по асфальтированной дороге, рядом коттеджная застройка, коммуникации подведены к участкам, до леса, озера 800 м. 30000 у.е. 0507200707

 

Добавлено через 28 минут

ukr_ua, Продам участок Киево-Святошинский р-н с.Тарасовка – земельные участки от 10 соток до 17 соток под строительство (по 3000 у.е. сотка) от Киева -10 км по асфальтированной дороге, рядом коттеджная застройка, коммуникации подведены к участкам, до леса, озера 800 м. 30000 у.е. 0507200707

 

спасибо за ап темы. но ваши предложения - выстрел вхолостую (читаем название темы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Продаётся участок.

Васильковский р-н., Глеваха пгт., Дорошенко ул., 17 км от КПП.

12 соток, квадратный, на возвышенности.

Есть гос.акт на право собственности. Целевое назначение под строительство, обслуживание жилого дома. Газ и электричество на участке. От участка: электричка и рынок-15мин. пешком, лес-10мин., озера-7мин. Рядом активная застройка.

 

Дополнительная информация на сайте: glevaha12.at.ua/

Контактный телефон (067) 115 4948

 

С уважением,

Руслан

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаётся участок.

Васильковский р-н., Глеваха пгт., Дорошенко ул., 17 км от КПП.

12 соток, квадратный, на возвышенности.

Есть гос.акт на право собственности. Целевое назначение под строительство, обслуживание жилого дома. Газ и электричество на участке. От участка: электричка и рынок-15мин. пешком, лес-10мин., озера-7мин. Рядом активная застройка.

 

Дополнительная информация на сайте: glevaha12.at.ua/

Контактный телефон (067) 115 4948

 

С уважением,

Руслан

 

читаем www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1525754&postcount=30

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это был разговор с местным брокером, который знает весь поселок и которому я должен оплатить его "услуги".

 

Брокера не Анатолием зовут?

Проблема Гатного - что все продавцы или местные селяне или агрономы с института земледелия - менталитет ну очень совковый...

Цену сложить не могут и хотят за участок 2-ку в Киеве и ещё 10-ку на карман...

Те кто хотел продать - уже продал...

Те кто складывали цену до первого витка кризиса так и не определился - до сих пор давятся и мечтают что настанет время по 15т за сотку - главное шоб получилось дороже чем у соседа.

И картошку дальше сажают...

 

За 40т думаю можно найти 6-7 соток с 5квт.

Метро в этом году на Теремках - Гатное рулит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...менталитет ну очень совковый...

Цену сложить не могут...

У меня невменяемая цена?

З.Ы. Я Анатолия знаю)) Но он продает по той цене, которую устанавливает хозяин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брокера не Анатолием зовут?

Проблема Гатного - что все продавцы или местные селяне или агрономы с института земледелия - менталитет ну очень совковый...

Цену сложить не могут и хотят за участок 2-ку в Киеве и ещё 10-ку на карман...

Те кто хотел продать - уже продал...

Те кто складывали цену до первого витка кризиса так и не определился - до сих пор давятся и мечтают что настанет время по 15т за сотку - главное шоб получилось дороже чем у соседа.

И картошку дальше сажают...

 

За 40т думаю можно найти 6-7 соток с 5квт.

Метро в этом году на Теремках - Гатное рулит!

 

Не Анатолий. Вроде Павел. Участки вроде и есть. Встречал от хозяина 12 сот за 45 тык. Но мои не хотят возле старого села.

 

Добавлено через 4 минуты

У меня невменяемая цена?

З.Ы. Я Анатолия знаю)) Но он продает по той цене, которую устанавливает хозяин.

 

Я бы не сказал, что невменяемая. Она просто неконкурентоспособная., т.к. есть варианты за 60 тык 12 сот в новоделах, ближе к Теремкам-1 (Шляхова, Кленовая, Коцюбинского и т.д.). Да еще и с подключеным эл-вом :) Потому если и рассматривать этот район, то по 4500 я бы взял. не больше.

З.Ы. Был вариант от хозяев: часть денег сейчас, а часть - через 1-2 года. Я сам отказался, т.к. цена была завышена и такой вариант не приемлю, хотя понятно, что тут больше рискует продавец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она просто неконкурентоспособная

Неконкурентоспособная - это 12К за сотку :) А 6.5, 5 - это все цифры одного порядка, компромисс всегда можно найти. Вот 4,5 - это да, неконкурентоспособная :) По крайней мере пока.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неконкурентоспособная - это 12К за сотку :) А 6.5, 5 - это все цифры одного порядка, компромисс всегда можно найти. Вот 4,5 - это да, неконкурентоспособная :) По крайней мере пока.

 

т.е. Вы согласны свой отдать по 5к за сотку?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неконкурентоспособная - это 12К за сотку :) А 6.5, 5 - это все цифры одного порядка, компромисс всегда можно найти. Вот 4,5 - это да, неконкурентоспособная :) По крайней мере пока.

 

Если честно - 6,5 - это цена в царском селе

сейчас 4,5-5 максимум за участок без коммуникаций

через год цена будет 3,5-4 - факт, хотя метро...

 

Добавлено через 1 минуту

Не Анатолий. Вроде Павел. Участки вроде и есть. Встречал от хозяина 12 сот за 45 тык. Но мои не хотят возле старого села.

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

Я бы не сказал, что невменяемая. Она просто неконкурентоспособная., т.к. есть варианты за 60 тык 12 сот в новоделах, ближе к Теремкам-1 (Шляхова, Кленовая, Коцюбинского и т.д.

 

Кленовая - рядом

А где ул. Шляхова?

 

Добавлено через 1 минуту

У меня невменяемая цена?

З.Ы. Я Анатолия знаю)) Но он продает по той цене, которую устанавливает хозяин.

 

Он местный - к нему местные идут - он их старается не обижать

Когда-то и нас водил по Гатному - но с ним не повезло...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. Вы согласны свой отдать по 5к за сотку?:)

А что, это идет вразрез с моими ранее заявленными здесь принципами? :) Моя цена - заявленная, мне предлагают свою, я думаю. Что здесь такого? Это ж не скинуть цену с 12 до 6. Я бы очень серъезно призадумался, очень. Но мы пока серъезно так ни с кем не говорили (да и не продавали еще, собссно говоря, объява только на строимдоме).

 

Если честно - 6,5 - это цена в царском селе

А где у нас царское село? Может мы в нем, просто не знаем об этом? И коммуникация жеж одна есть, точнее даже полторы (вода еще, а это тоже щас копейку реальную стОит) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где у нас царское село? Может мы в нем, просто не знаем об этом? И коммуникация жеж одна есть, точнее даже полторы (вода еще, а это тоже щас копейку реальную стОит) :)

 

Ц.С. Это на юг от вашего участка...

Т.е. едите от растений по ул. Зелёной в сторону 3-х ТП и недоезджая метров 300 поворот налево - там новоя церковь и народный парк посреди кот.городка.

Там Витренко проживает кстати...

Брокеры знают... где участок свекрови Суркиса...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, так мы окраина царского села :) Скоро и у нас все застроено будет. Кстати, в царском селе нет канализации централизованной (потому что там давно асфальт положили), а у нас все возможности есть. Небольшой, а плюсег :) Хм, а может и большой...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, так мы окраина царского села :) Скоро и у нас все застроено будет. Кстати, в царском селе нет канализации централизованной (потому что там давно асфальт положили), а у нас все возможности есть. Небольшой, а плюсег :) Хм, а может и большой...

 

Да, хуторок...

Застроено будет когда владелцы участков наконец то начнут продавать участки - а не строить планы как заработать млн. и складывать цену годами

В Ц.С. есть все городские коммуникации... вкл. канализацию, тлф и интернет.

Кстати когда выключают свет в Гатном - в Ц.С. свет есть всегда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Застроено будет когда владелцы участков наконец то начнут продавать участки

Половина участков уже, оказывается, продана давно (я и не знал). На половине из этой половины уже стоят дома, еще три - в процессе стройки. Так что процесс идет полным ходом.

В Ц.С. есть все городские коммуникации

Ну да, только непонятно, почему по улице регулярно ассенизаторы работают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Половина участков уже, оказывается, продана давно (я и не знал). На половине из этой половины уже стоят дома, еще три - в процессе стройки. Так что процесс идет полным ходом.

 

Ну да, только непонятно, почему по улице регулярно ассенизаторы работают.

 

Вот наше озеро...

Покажите ту половину или половину половины

1202506180_Map2.thumb.jpg.62b45912e2ff099b0dd99557b1ecf425.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нашу окраину имел ввиду, задворки Царского Села. Вот, видите, та улица, что под озером - это наша. Справа - пустые участки. Левая часть обрезана. Так вот она почти вся застроена, буду на месте - сфоткаю.

 

З.Ы. не называйте этот водоем озером, а то строимдом будет смеяться и кричать "смотрите, они цену набивают!" :) Озерцо, небольшое :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно - 6,5 - это цена в царском селе

сейчас 4,5-5 максимум за участок без коммуникаций

через год цена будет 3,5-4 - факт, хотя метро...

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Кленовая - рядом

А где ул. Шляхова?

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Он местный - к нему местные идут - он их старается не обижать

Когда-то и нас водил по Гатному - но с ним не повезло...

 

метро не спасет. А по поводу менталитета полностью согласен

Змінено користувачем pahhha
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Апаньем темы? Пожалуй да, пусть уходит в небытие :)

Давайте не будем путать божий дар с яичницей (офтоп с апом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

З.Ы. не называйте этот водоем озером, а то строимдом будет смеяться и кричать "смотрите, они цену набивают!" :) Озерцо, небольшое :)

 

В озере 10 лет назад можно было ловить караси, а воды было до краёв... там склоны из бетонных плит

сейчас воду спускают из-за канализации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...