Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кровельщики. Кровельные работы с гарантией.

Roofomania

Рекомендовані повідомлення

Качественно смонтируем кровлю из металлочерепицы, битумной черепицы и других кровельных покрытий. Опыт работы в Киевской области более 8 лет. Есть рекомендации, можем показать готовую работу. Весь инструмент свой. Вредных привычек не имеем.Помощь в приобретении всех необходимых материалов для кровли под наши скидки (поверьте - это сэкономит Вам немало денег). Обращайтесь - с нами всегда можно договориться!

067 448-02-82 Борис

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качественно смонтируем кровлю из металлочерепицы, битумной черепицы и других кровельных покрытий. Опыт работы в Киевской области более 8 лет. Есть рекомендации, можем показать готовую работу. Весь инструмент свой. Вредных привычек не имеем.Помощь в приобретении всех необходимых материалов для кровли под наши скидки (поверьте - это сэкономит Вам немало денег). Обращайтесь - с нами всегда можно договориться!

067 448-02-82 Борис

 

Огласите цены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огласите цены

 

Уважаемый alex1977!

Если Вас интересуют кровельные работы - перезвоните на мой мобильный, либо оставьте свои контакты - я Вам перезвоню. Сами понимаете - что стоимость работ зависит от объема и сложности этих самых работ. В каждом отдельном случае нужно общаться лично. Если Вы действительно заинтересованы в нашей работе - думаю, что сделаем Вам предложение, от которого Вы не откажетесь. Качественно выполненную работу я Вам гарантирую и разумные цены - тоже.

С уважением, Борис.

(067) 440-02-82.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...