Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

И я хочу такой

Как он в эксплуатации?

 

Не могу квалифицированно судить о качестве, т.к. не присутствовал ни при сборке , ни при установке, ни при эксплуатации. Я думаю, что качество-среднего китайского бокса!

 

Добавлено через 12 минут

Здравствуйте, посоветуйте ванну с гидромассажем где-то 150(-120)-150(-160)

 

images?q=tbn:ANd9GcSDlgRT2IsB50Xt_yZ0sqro2Dls14OMTtxn_-GSElfA_cPUpVd2

Цена - 5000 грн.

 

Еще есть ванна от бокса А-8026

13360559_w200_h200_dkappolloa8026.jpg

но там еще нужно будет кое-что додумать!

Если интересно - пишите в личку-раскажу подробности!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите цену на умывальник Laufen PRO 1050*480 накладной 70602606 и

шкаф к нему CASE-Laufen белый под умывальник 1395.8 70903266

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите цену на умывальник Laufen PRO 1050*480 накладной 70602606 и

шкаф к нему CASE-Laufen белый под умывальник 1395.8 70903266

Спасибо

 

Можете дать ссылки-не могу идентифицировать модели!

Или оставить в личку свою почту-сброшу часть заводского прайса!

 

Добавлено через 8 минут

раковины и мебель для ванны Royo - что скажете о этой марке?

:beer:

 

Неплохая испанская фабрика! На рынке Украины уже более 10 лет. Продавал не много! Нареканий не было!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3042289.jpg

Цена - 1800 грн.

 

Какой красавец!

Хочу!

А что по качеству?

Может, еще какие-то характеристики?

Посмотреть, пощупать можно?

Есть ли в наличии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой красавец!

Хочу!

А что по качеству?

Может, еще какие-то характеристики?

Толщина стекла...

 

Так вроде вся информация есть и отзыв написал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На дачу нужен бюджетный вариант гидробокса, пусть даже Китай, но с нормальным соотношением цена-качество, или душевую кабину с поддоном, сифоном, душевой стойкой, в общем, полный фарш.

Размеры: 90х90, высота оптимальная - 2 метра. Поддон желательно низкий. Я еще вычитала, что лучше,чтобы двери были не на роликах, а распашные.

(ссылка устарела)

Что скажете?

Нашла в инете вот такой гидробокс, только он без крышки.

santehshop.kiev.ua/index.php/home/shop.product_details/4/flypage_new.tpl/959?manufacturer_id=36

Что можете сказать об этом девайсе, есть ли у Вас такой?

Что можете мне предложить из имеющегося у Вас в наличии или под заказ, я могу подождать, мне не горит, пока все равно идут отделочные работы. Или хоть посоветуйте какие-то варианты. Заранее большое спасибо.

 

Добавлено через 27 минут

И еще вариант третий

santehshop.kiev.ua/index.php/home/shop.product_details/2/flypage_new.tpl/1060?manufacturer

Как Вам такая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На дачу нужен бюджетный вариант гидробокса, пусть даже Китай, но с нормальным соотношением цена-качество, или душевую кабину с поддоном, сифоном, душевой стойкой, в общем, полный фарш.

Размеры: 90х90, высота оптимальная - 2 метра. Поддон желательно низкий. Я еще вычитала, что лучше,чтобы двери были не на роликах, а распашные.

(ссылка устарела)

Что скажете?

Нашла в инете вот такой гидробокс, только он без крышки.

santehshop.kiev.ua/index.php/home/shop.product_details/4/flypage_new.tpl/959?manufacturer_id=36

Что можете сказать об этом девайсе, есть ли у Вас такой?

Что можете мне предложить из имеющегося у Вас в наличии или под заказ, я могу подождать, мне не горит, пока все равно идут отделочные работы. Или хоть посоветуйте какие-то варианты. Заранее большое спасибо.

 

Добавлено через 27 минут

И еще вариант третий

santehshop.kiev.ua/index.php/home/shop.product_details/2/flypage_new.tpl/1060?manufacturer

Как Вам такая?

 

Бюджетный вариант за 1800 грн. у меня в теме. Есть 3 шт.

 

По боксам в общем:

Начнем с супербюджетных вариантов по типу акционных эпицентровских

1. Качество комплектующих соответствует цене. Как по мне максимум на что они расчитаны-это год не очень интенсивной эксплуатации. В процессе вышеуказанной, первым делом полетят ролики, форсунки забъются после третьего пуска, верхнюю лейку вырвет от первого же перепада давления. Вариант, что стекло треснет во время сборки тоже не стоит исключать. Ибо тонкое оно, а плюс еще и перекаленное. Про шум от смесителя на всю округу я не говорю-человек ко всему привыкает. Основное назначение таких боксов(это мое мнение)-установка на съемных квартирах, в гостиницах, саунах и тому подобного рода учреждениях. За год они отбиваю свою цену многократно и поменять-выбросить абсолютно не жалко. Поэтому их завозят и немало продают!

2. Вариант подороже:

Качество материалов получше. Здесь и ролики понадежней, и на защищенных подшипниках они, и стекло потолще будет-уже 5-7 мм. Да и производители данных вещей имеют зарекомендовавшие себя имя. Сюда можно смело отнести Appollo, Flory, Atlantis-это те торговые марки с которыми лично я сталкивался. Но и здесь не стоит терять бдительности. В связи с тем, что продукция вышеуказанных производителей по цене дороже, продажи ее ниже! А ведь им тоже хочется продавать много . Вот и запускают они линейки эконом серий! В этом случае еще грустнее чем в первом . Бренд есть, цена есть, а вот качество... Хорошо если как в п.1!

 

3. Вариант изделия европейского бренда, но по цене немного выше, чем в п.1 и п.2. Акцентирую внимание на слове НЕМНОГО!

Вы в это верите? В Польше, Чехии, Италии, Португалии и т.д. работают предприятия на которых производиться продукция, цена которой в Украине немного выше, чем китайского завода! Я бы сделал выводы, но не буду! Предоставлю это Вам.

Есть и 4 вариант:

Здесь уже в борьбу вступают действительно мастодонты сантехнического рынка! Но и они, в последнее, время грешат, тем что переносят свое производство в Китай. И плюс к тому же, опять неистребимая жажда продавать больше. Причем продавать подороже, а затрачивать при этом поменьше. Ну это куда еще ни шло, если европейский завод по производству душевых кабин, начинает производить часть комплектующих в Китае. Они в этом понимают, разбираются и могут должным образом проконтролировать качество выходящей продукции. Но вот если компания всю жизнь занималась производством керамических изделий, имеет несколько заводов по производству именно такой продукции... и вдруг презентует на рынке серию душевых кабин. Откуда спрашивается? Если бы еще выводили по одной модификации и постепенно... Ан нет-все и сразу. А еще и инсталляции для подвесных изделий могут презентовать... Не верю я в такие чудеса!

Отвлекся

Душевые кабины таких фирм, как IDO, Huppe, Ravak действительно стоят тех денег которые на них будут потрачены. Такие изделия, прослужат долго и радовать будут своим внешним видом и функциональностью. Но и здесь следует помнить о нескольких непреложных правилах. При покупке помните-душевая кабина/бокс(как и многие другие сантехнические изделия)-это не телевизор, музыкальный центр, и даже не стиральная машина или посудомойка. Здесь очень важен момент профессиональной сборки-установки. Не следует недооценивать данный момент! Качественно оказанная услуга на данном этапе, в дальнейшем, поможет избежать многих неприятностей. Неприятные запахи из сифона, протекание, тяжелый(затрудненный) ход роликов-это все проистекает от сборки/установки «кое-как». И в отличии от вышеуказанных бытовых приборов, данное изделие требует УХОДА! Будь это хоть супер модель от супер производителя, со всевозможными супер включениями(пыле-грязе-водоотталкивающие покрытие стекла, тройные ролики, супер прочный профиль и т.д и т.п.)-если за ней не ухаживать, через месяц вид у нее будет как у дешевого китайского бокса! Вот так!

По поводу распашные двери или раздвижные… По моему без разницы! Раздвижные двери требуют больше пространства в ванной комнате и смотрятся элегантней. Но опять же все зависит от качества. Если Вы ищете бюджетный вариант, то смотрите в сторону роликовых.

 

Во дал:) Наверно весна подействовала:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Браво!

А к какой категории отнести HY-8320?

 

К п.2 однозначно! Его розничная цена в районе 4000 грн. т.е. не из дешевых. А то, что он у меня 1800 грн. -ну не совсем он идеален. Как и в предыдущих продажах на нем возможны незначительные дефекты!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за столь исчерпывающий ответ, вы просто фантастически все описали.

Но у меня самая главная проблема - это высота 2 метра (!) от пола до потолка, нашелся такой уголочек, где потолок идет под уклоном, но нижняя точка составляет 2 м.:o

Думала, Вы мне посоветуете какую-то опреденную марку, модель. А то я совсем загуглилась, мозги уже набекрень. Ладно, как говорилось в известном фильме, "будем искать"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за столь исчерпывающий ответ, вы просто фантастически все описали.

Но у меня самая главная проблема - это высота 2 метра (!) от пола до потолка, нашелся такой уголочек, где потолок идет под уклоном, но нижняя точка составляет 2 м.:o

Думала, Вы мне посоветуете какую-то опреденную марку, модель. А то я совсем загуглилась, мозги уже набекрень. Ладно, как говорилось в известном фильме, "будем искать"...

 

В Вашем случае надо искать! Но лучше смотреть в сторону душевых кабин. Такие боксы существуют, но внутренний размер у них будет довольно мал! А кабин по интересным ценам у меня сейчас нет. Вот боксы продам-может выберу и возьму парочку кабин!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий вечір.

Запропонуйте змішувачі у ванну кімнату (умивальник+ванна).

Щось на зразок цього "Cмеситель для умывальника Kludi Zenta 382600575" santehrai.com.ua/product_info__info__p2470_Cmesitel--dlja-umyval-nika-Kludi-Zenta-382600575.html

Для ванни змішувач з душем + душевий гарнітур. Змішувач бажано однієї серії - прямокутної форми.

Рекомендували марку Kludi, як якісну та надійну - що скажете?

Може є щось подібне.

Дякую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрий вечір.

Запропонуйте змішувачі у ванну кімнату (умивальник+ванна).

Щось на зразок цього "Cмеситель для умывальника Kludi Zenta 382600575" santehrai.com.ua/product_info__info__p2470_Cmesitel--dlja-umyval-nika-Kludi-Zenta-382600575.html

Для ванни змішувач з душем + душевий гарнітур. Змішувач бажано однієї серії - прямокутної форми.

Рекомендували марку Kludi, як якісну та надійну - що скажете?

Може є щось подібне.

Дякую.

 

Очень даже достойная фабрика! Немецкое качество+представительство+ сервисный центр.

Из подобных - Hansgrohe и Grohe! Эти три завода представляют одинаково качественную продукцию! Тут выбор в дизайне и цене!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите цену:

1. santehshop.kiev.ua/index.php/home/shop.product_details/5/flypage_new.tpl/955?manufacturer_id=4

2. santehshop.kiev.ua/index.php/home/shop.product_details/6/flypage_new.tpl/953?manufacturer_id=4

3. santehshop.kiev.ua/index.php/home/shop.product_details/7/flypage_new.tpl/651?manufacturer_id=52

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Можно также скинуть несколько актуальных предложений по смесителям и дущевым наборам с хорошим соотношением ценакачество. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите цену:

1. santehshop.kiev.ua/index.php/home/shop.product_details/5/flypage_new.tpl/955?manufacturer_id=4

2. santehshop.kiev.ua/index.php/home/shop.product_details/6/flypage_new.tpl/953?manufacturer_id=4

3. santehshop.kiev.ua/index.php/home/shop.product_details/7/flypage_new.tpl/651?manufacturer_id=52

 

Извините! Cersanit нет в наличии. А AM-PM не занимаюсь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3042289.jpg

Цена - 1800 грн.

 

Сегодня один из форумчанин приобрел данный продукт!

На выходных собирался ставить, а с понедельника оставить отзыв!

Ждем! Осталось 2 шт.!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...