Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Детали лестницы

timofey79

Рекомендовані повідомлення

Задача состоит в следующем: есть мет.каркас лестницы, есть обрезная дубовая доска толщ ~50мм, длиной 1м, ширина - разл (от 130мм до 300мм). Доска резана из сухостойного дуба, три года сушилась в сарае.

Мне нужно изготовить ступеньки 14 шт размеры 950*250*45, настил для двух переходных площадок разм 770*900. Ступенискруглить по углам. Я не знаю нужно ли в данном случае стабилизировать дуб? И обработать для сохранности( чистовая покраска лестницы будет через год). Кто-то возьмется? Ну естественно интересует цена. Доски привезу в любую точку Киева или окрастностей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задача состоит в следующем: есть мет.каркас лестницы, есть обрезная дубовая доска толщ ~50мм, длиной 1м, ширина - разл (от 130мм до 300мм). Доска резана из сухостойного дуба, три года сушилась в сарае.

Мне нужно изготовить ступеньки 14 шт размеры 950*250*45, настил для двух переходных площадок разм 770*900. Ступенискруглить по углам. Я не знаю нужно ли в данном случае стабилизировать дуб? И обработать для сохранности( чистовая покраска лестницы будет через год). Кто-то возьмется? Ну естественно интересует цена. Доски привезу в любую точку Киева или окрастностей.

Стабилизировать нужно в любом случае. А для того чтоб сохранить, то цвет надо делать сразу и лаком сразу вскрывать либо не ставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...