Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

требуется сделать перекрытие двери

Yegor

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, мне нужно сделать кирпичную перегородку дверного проема

Размер двери 182 * 100 см

Это квартира. Раньше на том месте была кирпичная кладка

Сколько это будет стоить?

Змінено користувачем Yegor
.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, мне нужно сделать кирпичную перегородку дверного проема

Размер двери 182 * 100 см

Это квартира. Раньше на том месте была кирпичная кладка

Сколько это будет стоить?

 

Извините, Вас трудно понять. Вы говорите: раньше на том месте была кирпичная кладка (мы понимаем - кирпичная стена). Далее - нужно сделать кирпичную же перегородку дверного проема - что, опять смуровать стену?

Думаю, Вы хотели сказать, что установлен (или предполагается установить дверной блок) и данный блок нужно вмуровать и сверьху обустроить перекрытие для него же. Если дело обстоит именно так, а не иначе, дальше можно говорить о конкретной цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

размеры перегородки 182 * 100 см.

 

Кладка в пол-кирпича стоит 50 грн кв м, а так как у Вас около 2 квадратов (точнее 1,82), то и работа, по идее, должна стоить около 100 грн. Однако, слишком маленький объем. Поэтому, учтя данный фактор, с Вас могут запросить несколько большую цену...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Александр М.

Хм... При всем желании разобраться в вашем деле, мне это все-таки не удалось...

Если хотите чтобы вам помогли, пожалуйста, попытайтесь просто своими словами изложить суть, не пытайтесь официальничать - тут все свои) а напишите в личку - попытаюсь помочь) С уважением, Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в общем так. Предыдущий хозяин квартиры пробил проход из квартиры в колясочную. Так появилась новая комната. Сейчас ситуация поменялась и надо заделать тот проход. Размер прохода - 180*100 см. Толщина стенки - 25 см. Я не профи, но думаю что просто выкласть кладку нельзя - завалится. Наверное надо кое-где выбивать боковую стенку и некоторые ряды углублять в боковую стену. Если есть другой вариант - пожалуста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Все уже завез - кирпич, песок, арматура. Бюджет 500 грн. Нужно срочно. Попробовал сам делать - как-то не ровно получается. Помогите плз

093 464-02-71

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...